Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Такие разные близнецы / Jack and Jill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: Такие разные близнецы / Jack and Jill (16 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Огоньмэн

Огоньмэн

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 15:34

Такие разные близнецы
Jack and Jill
2011
IMDb

Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Холмс, Аль Пачино, Роэн Чанд, Эудженио Дербез, Дэвид Спейд, Ник Свардсон, Тим Медоуз, Аллен Коверт

В центре сюжета семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.


Комедия позиционируемая для семейного просмотра. Адама Сэндлера не может быть много, поэтому он играет и Джека и свою сестру Джил. Американский комик, актёр, музыкант, сценарист и кинопродюсер мне известен по фильмам Одноклассники и Не шутите с Зоханом, над вторым я смеялся до слез. Повторил ли он идею Эдди Мерфи из фильма "Чокнутый профессор" или просто развивает актерское мастерство таким интересным ходом. Думаю фильм достоен обсуждения не смотря на его низкие рейтинги. Вначале фильма складываеться впечатление что кроме "сортирного" юмора ничего больше нет, но к концу проникаешься идеей взаимоотношений братьев (сестер) близнецов. Твердая 5 из 10.
И Оскар получает...Оскар получает......опять какая то х..ня которую никто не смотрел!!! (С).

#2 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 16:47

Невероятное говно. Сэндлер прыгнул выше головы и выдал что-то совершенно неудобоваримое. На этом фоне даже "Одноклассники" могут показаться вполне себе "веселой комедией для семейного просмотра", а "Притворись моей женой" - доброй романтичной комедью. Местные шутки - стандартные штампы жопно-сортирного юмора, разве что на теме половой ебли не особо заострялись (видать, для "Молодец, сынок!" приберегли). Поэтому этот фильм позиционируется как для семейного просмотра, да? Ну а главное "украшение" фильма - конечно же, Аль Пачино. До этого для меня эталоном актерского сошествия во ад был Де Ниро с его "Знакомством с Факерами-2". Теперь это место, с большим запасом, занимает Аль. Именно тот случай, когда больше чем потраченных денег, жаль своего времени. ЗЫ: Для справки (и пресечения разговоров о каком бы то ни было "кино-эстетстве"): "Притворись моей женой" считаю вполне неплохой и веселой комедией.

Особенно енот!


#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 17:50

Да ты пизданулся тему создавать.) Впрочем, как я уже говорила, я почему-то местами ржала, несмотря на НЕВЕРОЯТНЫЙ тупняк. И ладно бы Сэндлер - из его уст любая чушь идёт гармонично. Но за Пачино было стыдно, да.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 Огоньмэн

Огоньмэн

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 18:25

Извр, ну кому то же надо. Кто не смеялся над "мексиканской бомбардировкой" после банкета, смышленным мальчиком индусом и фразой АльПачино "сожги это" пусть бросит в меня камень.

Изменено: Огоньмэн, 05 Март 2012 - 18:26

И Оскар получает...Оскар получает......опять какая то х..ня которую никто не смотрел!!! (С).

#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 18:26

Над мальчиком-индусом вообще не смеялась. Но день с мексиканцами и его последствия в туалете - до слёз.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Огоньмэн

Огоньмэн

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 18:38

Оффтоп:
интересно а в Америке реально День Благодарения такой "милый" праздник?

Изменено: Огоньмэн, 05 Март 2012 - 21:59

И Оскар получает...Оскар получает......опять какая то х..ня которую никто не смотрел!!! (С).

#7 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 00:08

К сожалению все последние да и многие старые работы Сэндлера можно назвать - Такое одинаковое Говно. Уж очень он самоповторяется из фильма к фильму. И если Джиму Керри его однообразные ужимки еще прощаем,то Сэндлер уже в конец заебал.
Единственные фильмы которые заслуживают пересмотра это Пуленепробиваемый,Самый длинный ярд(Все или ничего),Клик ну и конечно же лучшая роль Сэндлера Опустевший город.

Ах, да по фильму Говно с картошкой.

#8 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:19

Извр, ну кому то же надо.
Кто не смеялся над "мексиканской бомбардировкой" после банкета, смышленным мальчиком индусом и фразой АльПачино "сожги это" пусть бросит в меня камень.


Оффтоп:
Я не смеялся. Пиши адрес, я с со своим камнем выезжаю. И бомбардировка, вроде, чимичанговая была, не?


А на месте Пачино я бы требовал сжечь не рекламный ролик, а все копии этого, с позволения сказать, фильма.

Особенно енот!


#9 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 11:22

По сабжу не смотрел и не собираюсь. У Сэндлера было два хороших фильма "Любовь, сбивающая с ног" и "опустевший город"(Reign over me). Только то драмы, а в комедиях он плох. Хотя мне щас вспомнился фильм, что-то вроде "Сказки на ночь", где он сказки рассказывал а они сбывались. Там вроде неплохо было, хотя концовка скатилась в говно. И "Клик" тоже ничего фильм - -да!
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#10 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 01:12

Неисповедимы пути господни...
Именно сегодня я посмотрел этот фильм.
Отвратительный шлак. Тут выше писали, что самая смешная сцена, это когда тётка в течение 10 минут громко пердит в туалете. Вы чё ебанулись штоле? Совсем что-ли отупели?!! Как нормальному человеку это может быть смешно?

Аль Пачино конечно упал в моих глазах. Как бы сказала Раневская "Сыграть в плохом фильме, это как плюнуть в Вечность". Как раз наш случай.
Фильм Говно несусветное.

Единственная смешная шутка это когда попугай заорал "Мне нужен мужчина!"
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#11 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2023 - 04:36

Гениальная комедия! Просмотрели фильм на одном дыхании)) всё очень смешно! 

Интеллектуалам идти смотреть Манхоланд драйв под лсд)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru