Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Геймеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

Опрос: Геймеры (22 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Стерильно (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (18 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 18:27

Да я вот смотрю практически только из-за Дока, нравится персонаж, да и актер справляется, одно удовольствие наблюдать за его речами. Ну и интересно как все завернут. Косяков конечно же куча. За то есть плюс перед оригиналом - экшен поставлен куда лучше, драки поставлены особенно хорошо, я аж не ожидал. При чем понимаю, что - говно/стерильно с натяжкой, с проблесками(есть пару просто классных сцен), но поставил кино. И все равно смотрю не без удовольствия. Персонажи все же в сериалах самое главное. P.S. На Кп указано кстати, что бюджет 2 млн.

Изменено: MirF, 20 Март 2012 - 18:29

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#22 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 18:45

5 и 6 серии зачетные, но походу в живых к концу фильма останется только Рита. Среди них ни одного нормального нет. А Дока с Машей одновременно завалят. p.s. Вот не понимаю наездов на игру Дока, типа он переигрывает. У него же роль полного психа. Он классно показывает полную шизу и раздвоение личности. А если за игру актера принимают мхатовские паузы и истерики с надрывом то это уже не актуально и не современно этим перебарщивать.

Изменено: Молния, 20 Март 2012 - 18:53


#23 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 23:08

За то есть плюс перед оригиналом - экшен поставлен куда лучше, драки поставлены особенно хорошо, я аж не ожидал.


"Закашлял" Простите что? :facepalm:

Я вас прошу пересмотрите еще раз эпизод на складе из первого фильма,убийство чиновника в конце, драку в кафе и тд.И то дешевое убожество которое здесь преподносят как экшн.И больше не говорите таких глупостей.

П.С. Если конечно сравнивать этот экшн с Папиными дочками то согласен в Геймерах он лучше.

Изменено: ZAUR, 20 Март 2012 - 23:15


#24 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 23:24

ZAUR, именно так. Экшен в оригинале так себе. А тут и удачные ракусры, классно поставленные драки, драки в оригинальных фильмах вообще ну... очень так себе. Эпизод на складе из первого фильма так себе по сравнению(да и сам по себе) с выносом лаборатории доком, убийством спецназа в клубе, беспредельством "армии" Дока в последних сериях. Драка в кафе - говно, просто говно.
И будьте здоровы, не кашляйте по пустякам.

Что-то как-то с экшеном еще не плохо с осадой дирижабля в конце 2 фильма.

Изменено: MirF, 20 Март 2012 - 23:25

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#25 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 23:41

Ракурсы камеры здесь неплохие, но эта мода на живую камеру не означает что она должна так трястись в спокойных моментах. Я сам просто оператор и насмотрелся этих понтовитых операторов. Это и раздражает больше всего в фильме.

#26 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 23:50

ZAUR, именно так. Экшен в оригинале так себе. А тут и удачные ракусры, классно поставленные драки, драки в оригинальных фильмах вообще ну... очень так себе. Эпизод на складе из первого фильма так себе по сравнению(да и сам по себе) с выносом лаборатории доком, убийством спецназа в клубе, беспредельством "армии" Дока в последних сериях.


Прости Санаев его за эти комментарии. :lol: Не ведает что творит.Если человек говорит что убогая картонная перестрелка с 8битной кровью которая испаряется в воздухе в непонятными сальто и переворотами лучше чем грамотно поставленная(что редкость) перестрелка на складе первого фильма, то у меня заканчиваются как фейспалмы так и комментарии.

Причем заметьте самые удачные ракурсы это те которые цитируют оригинал.А когда они начинают оригинальничать то тут уже идет полный пиздец.

Изменено: ZAUR, 20 Март 2012 - 23:52


#27 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 23:57

ZAUR, да я делаю скидку на то что это сериал, так что на прорисовку мне пофиг. Самое главное - она красивая, зрелищная, а это что от экшена и ждешь, что в нем основное(ну и логика конечно), в отличии от правильной поставленной перестрелки на складе.
Заканчиваются ну так ты не трать, сохрани на более интересные темы.

В оригинале, запомнился только один удачный ракурс в экшене - ракета летящая в казармы.

Изменено: MirF, 20 Март 2012 - 23:58

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#28 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 00:12

А что касается постановки боевых сцен, ну почему в Параграф 78 так все ладно с этим было?Почему бы не нанять этих же постановщиков?Они слишком дорогие?Или уехали из страны?Хотя это уже риторические вопросы. Ведь пока что в нашем кинематографе в Параграфе 78 лучший файтинг и постановка боевых сцен,несмотря на то что испортили впечатление от фильма разделив на 2 части и пригласив Славу.

#29 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 00:38

На хорошо поставленную драку нужно персонала поболее, а времени так раз в 5 больше. А в сериалах на сценарий, сьемку, монтаж всегда мало времени, потому что это конвеер.

#30 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 00:52

А уж если сериал говно, то тем более.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#31 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 13:14

После пятой серии я уже не склоняюсь к говну..это скорее всего клиника.Хотя что то хорошее в этом безумном балете все же есть, правда не знаю что.Наверное что это фрик шоу уже скорее всего напоминает комикс с безумными помощниками Джокера ,пытающихся их Мухосранска сделать Готем.

#32 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 15:54

Опубликованное фото

меганаипафоснейший кадр из пятой серии.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#33 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 21 Март 2012 - 15:57

А почему они раздетые? Им не холодно?

#34 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 16:52

А почему они раздетые? Им не холодно?



Ты б видел что за балет они там творили. А потом пафосно полуголые в замедленном режиме "ушли в закат" блеат.(Не удивлюсь если они какая нибудь денс-группа Димы Билана) А до этого Док обслюнявил живот(трахнул) рыжухе. Жаль что я не Шива,рук уже не хватает на фейспалмы. Но почему то продолжаем его смотреть, как в анекдоте - мыши плакали,кололись но продолжали есть кактус.

Изменено: ZAUR, 21 Март 2012 - 16:54


#35 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 05:56

Ха... Ха... Ха. Вот уж такой развязки я не ожидал абсолютно. Ждал махач пять на пять, а тут на тебе. Такие минуса. Понять не могу только одного. Почему Док может бегать на околозвуковой скорости, а остальные нет?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#36 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 07:29

Господи, настолько говённого сериала я ещё не видел. Актёры практически всё вызывают отторжение. Игра ну которая вроде бы актёрской называется либо отсутствие, либо уходит в минус. Повадки Дока аля Джокер настолько фальшиво смотрятся что я лицо ладонью на вылет пробиваю. Эффекты прикручивали я так понимаю на коленке. Компьютерная кровь и ускорение Дока просто пиздец. Бессмысленному и беспощадному пафосу даже спартанцы позавидовали бы. Музыка под стать всему в сериале, лютое говно. Единственно что можно записать в плюсы это пару неплохих боевых сцен. Но несмотря на всё это почему то всё равно продолжаю смотреть. Интересный сюжет? Нет, не завезли. Хорошая комедия? Возможно. Не насытился за жизнь фейспалмами? Скорее всего. Вот такой вот парадокс.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#37 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 10:03

Жаркович, ну я так понял, что еще излучения были, вот это и усилило его способности. И счас типа самый крутой.

Изменено: MirF, 22 Март 2012 - 10:04

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#38 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 10:07

Жаркович, ну я так понял, что еще излучения были, вот это и усилило его способности. И счас типа самый крутой.

А! Точняк. Может быть когда там он этих облучал и сам попал под облучение.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#39 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 11:28

Жаркович, ну я так понял, что еще излучения были, вот это и усилило его способности. И счас типа самый крутой.

А! Точняк. Может быть когда там он этих облучал и сам попал под облучение.


Я бы поберег мозг и не стал искать там логику.

#40 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 14:36

Я бы поберег мозг и не стал искать там логику.

Согласен логики там ноль. Но все же.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru