Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
644 ответов в теме

Опрос: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (38 голосов [45.78%])

    Процент голосов: 45.78%

  2. Стерильно (27 голосов [32.53%])

    Процент голосов: 32.53%

  3. Голосовал Говно (18 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 17:22

Короче уже не увидеть мне таких черепашек в действии, не увидеть. :crying:

 

Опубликованное фото


Inhuman

#82 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 10:10

Turtle Van

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#83 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 10:26

Добавили бы спереди мощный бемпер, с защитой и кучей фар...а так перед пусто смотрится. Зачем то стёкла закрашены. Вообще как то сыро смотрится. Может он ещё не обгрейженный? Вообще дизайн мне что то напоминает, по моему у каких то черепах была похожая тачила, либо я ещё где то видел.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#84 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2013 - 11:11

Это что-то телевизионное утреннее. 



#85 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 12:04

Ну серьезно, что это за хуйня? Как они будут прыгать/драться с таким горбом?

Опубликованное фото

У него просто сзади - надувная лодка! :lol:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#86 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 16:00

С размером панциря они действительно переборщили. Скорее даже ПЕРЕБОРЩИЛИ.

Это и смотрится убого, и, собственно, при движении будет мешать, это явно видно.

Но сама маскировка, черепаший фургон (который, уверен, улучшат) - это круто, прямиком из мультика (ну, или из комиксов).

 

 

Добавили бы спереди мощный бемпер, с защитой и кучей фар...а так перед пусто смотрится. Зачем то стёкла закрашены. Вообще как то сыро смотрится. Может он ещё не обгрейженный? Вообще дизайн мне что то напоминает, по моему у каких то черепах была похожая тачила, либо я ещё где то видел.

 

Опубликованное фото


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#87 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 16:42

В принципе, у настоящих черепах панцирь большой, но в мультах его намеренно уменьшали, придавая им более человеческие пропорции. Учитывая, что герои будут компьютерными, ничего мешать не будет.

Вообще смущает, что вдохновляются не комиксом, а этим древним мультсериалом. Интересно, супер-оружие "роликовые коньки" и взрывающиеся сюрикены будут? :)



#88 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 16:48

немного фоток Эйприл.

Spoiler


#89 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 16:51

Смущает, конечно, но совершенно не удивляет. Подавляющее большинство знает черепах именно по тому дурацкому мультсериалу.

Чем хороша была самая первая экранизация, она почти полностью была по оригинальным комиксам. Разве что разноцветные повязки - это достижение мульта.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#90 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 17:33

Первый фильм - вот он по комиксам (которые были достаточно мрачными). И неплохая экранизация была же.

А сериал был не по комиксам и действительно...не фонтан. От комиксов там остались только внешность героев и настоящее имя Шреддера (Ороку Саки). Все остальное - выдумка. Разноцветные повязки - вроде бы тоже в комиксах впервые появились, еще до выхода сериала. Да и Рафаэля в сериале изуродовали, убив его брутальность. И вот теперь его берут за основу, судя по всему...печально.


Изменено: Grrrey, 23 Июль 2013 - 17:35


#91 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 17:35

В топку ваши оригиналы, мультсериал весёлый и отличный.

Суровость пускай держит ниндзя Бэтмен или убийца Супермен, переизбыток уже "реализма".

Черепашкам не зачем рейтинг R, а комиксы как раз под него.


Изменено: Ekskurs, 23 Июль 2013 - 17:43


#92 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 17:51

 Разноцветные повязки - вроде бы тоже в комиксах впервые появились, еще до выхода сериала. 

Нет, именно в сериале, комиксы изначально были чернобелые, цвета были только на обложках и там у них всех были красные повязки. Второй том был цветным, и там тоже все были в красных банданах.

 

В топку ваши оригиналы, мультсериал весёлый и отличный.

Суровость пускай держит ниндзя Бэтмен или убийца Супермен, переизбыток уже "реализма".

Черепашкам не зачем рейтинг R, а комиксы как раз под него.

Вот из-за таких как ты, по сей день глумятся с экранизациями хорошего первоисточника. 

Попробуй что-ли сам сейчас пересмотреть пару эпизодов этого чуда. И не самых первых, которые еще прилично сделали.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#93 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 18:02

 

В топку ваши оригиналы, мультсериал весёлый и отличный.

Полнометражник анимационный (который продолжал фильмы) и сериал нулевых были ничуть не хуже. Дело не в рейтинге, а в подходе.

 

 

Нет, именно в сериале, комиксы изначально были чернобелые, цвета были только на обложках и там у них всех были красные повязки. Второй том был цветным, и там тоже все были в красных банданах.

 

 

Однако, когда черепашки стали популярны в 80-х, Лэрд и Истмэн позволили каждой черепашке дать свой собственный цвет на бандане: красная бандана была лишь у Рафаэля, синяя досталась Леонардо, фиолетовая у Донателло и оранжевая у Микеланджело.



#94 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 18:12

хватит ныть. ;)

#95 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 18:19

 

 

Однако, когда черепашки стали популярны в 80-х, Лэрд и Истмэн позволили каждой черепашке дать свой собственный цвет на бандане: красная бандана была лишь у Рафаэля, синяя досталась Леонардо, фиолетовая у Донателло и оранжевая у Микеланджело.

 

на цитату могу ответить цитатой из английской вики

Here, the Ninja Turtles are portrayed as four wise-cracking, pizza-obsessed superheroes who fight the forces of evil from their sewer hideout, and make their first appearance in masks color-coded to each turtle, where previously they had all worn red.

 

К слову, на запуском мультсериала Истман и Лэрд тоже работали. Вроде, именно они и придумали Бибопа и Рокстеди эксклюзивно для мульта.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#96 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 18:24

Вот из-за таких как ты, по сей день глумятся с экранизациями хорошего первоисточника. 

Попробуй что-ли сам сейчас пересмотреть пару эпизодов этого чуда. И не самых первых, которые еще прилично сделали.

Успех черепашек был во многом связан именно с мультсериалом 87 года, фильмы с куклами были тоже нормальные, но их не знает массовая аудитория, это не глумление это здравый смысл делать развлекательный фильм, а не мясо, суровость и мстительного Рафаэля.

Сейчас то конечно трудно пересматривать, но дело не в качестве мульта, а в зрителе, попробуй покажи его ребёнку.

 

Тем не менее, уверен, что фильм будет пытаться угодить разной аудитории. Кадр из фильма 90 года.

В конечном итоге, никто не заставляет смотреть.

Spoiler


Изменено: Ekskurs, 23 Июль 2013 - 18:31


#97 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 18:33

Я один не понимаю, почему "мрачность, брутальность и суровость" сразу у некоторых ведут к "мясу"? Ни о каком мясе речь не шла. Посмотрите компьютерный мульт - там был брутальный и суровый Раф, во вполне семейном мультфильме, который легко показать ребенку. Как бы, откуда такие крайности?

Молодая аудитория западная больше знает последний сериал, это у нас все 25-летние больше помнят старый. Так что, можно еще поспорить, что широкая аудитория знает лучше. Кино-трилогия тоже широко известна.



#98 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 18:49

В оригинальных комиксах вполне себе шла, а тут выше стон идёт именно по ним.

Да и кто сказал, что элементов(!) этой мрачности не будет в фильме, блокбастеры часто содержат в себе всё и сразу, тем более перезапуск.


Изменено: Ekskurs, 23 Июль 2013 - 18:52


#99 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 19:56

Два мультсериала по ЧН (старый и нулевых) очень разные. Старый больше отдает детсадом, другой - более зрелый. Но оба детские, тем не менее. Это как пример того, что даже PG может быть очень разным. Фильм первый был мрачноват, но не становился от этого менее семейным.

Не верю я, что Бэй сделает мрачные элементы в сабже. С таким-то фургоном... Есть надежда, конечно, но слабая.



#100 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 20:12

Все очень просто. Оригинальные комиксы - хороший материал(и там нет никакой жести с "мясом", где можно было такое вычитать? там все на уровне PG-13), где надо с юмором, где надо с драмой, с правильным экшеном, в котором черепахи не стесняются использовать оружие по назначению.

Старый мультсериал - детской олололо и балаган. Хорош лишь тем, что большинство его видело в детстве, и теперь типа ностальгия.

Поэтому, отталкиваться от оригинальных комиксов - ок, потому что там есть на чем построить фильм(см. первую экранизацию). А отталкиваться от мульта - не очень ок. Теоретически даже основываясь на этом материале можно снять что-то приличное, но куда выше вероятность, что получится все тот же детский балаган, только с живыми актерами.


"Как же мне хуево..."© фансаб


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru