Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Особо опасны (Дикари) / Savages


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Особо опасны (Дикари) / Savages (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 14:12

Фильм твердая 4.Но только за прекрасную картинку, колоритного злодея и смачными сценами насилия. Единственное наверное за что многие осудили фильм это пропаганда наркотиков и шведской семьи,я как то равнодушен к обоим направлениям,но и не ханжа.Поэтому особого недоумения в плане сюжета от лица девушки которая любит двух парней и курит травку не было. Хотя режиссер иногда делал явный акцент на ее ТП. Даже не знаю,что то среднее между стерильно и кино. Какой то уж больно не однозначный фильм получился.

#22 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 13:08

Ага, знал всё-таки Оливер Стоун, что не только за "Взводы" и "Сальвадоры" его публика любит. Знал, что придётся ему рано или поздно вернуться на поле его "Поворота" - криминального триллера с интересным сюжетом. Вернулся! Да ещё как! Фильм "Особо опасны" может вызывать какие-то моральные негодования по поводу сожительства главной троицы героев, но ему не отказать в главном: это крепкий криминальный фильм с кучей звёзд в главных и второстепенных ролях, каждый их которых изо всех сил тянет одеяло на себя. Создавшаяся в итоге сила не даёт разорваться не самому убедительному, но всё же увлекательному сюжету. Да, такие фильмы редки в наше время - опять-таки: отсутствие целевой аудитории. Но тем приятнее получать подобные сюрпризы от выдающихся режиссёров.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2023 - 12:04

Очень странный фильм. Я бы его назвал Восхищение блядью или два долбоёба. Вот и всё. Особенно, в конце уже не успевал фейлспам убирать от лица.

 

ээээ. , николаич, вы были жестоки

 

Шведская любофф выставлена настолько в ванильно-клубничном ключе, что аж смешно. Не верится вообще. Блейк Лавли красивая конечно, но смотреть сцену секса, где тебе показывают только голый зад Тейлора Китча, я не готов. Вообще, в обоих сценах она даже платья не сняла - это недобор.

Сюжет слишком затянут; Дель Торро (ему малину не выдали за самую идиотскую причёску?) охуенный; не верится, что смогли нагнуть самый неебический наркокартель (они даже не знали, что у этих двух чуваков есть друзья-напарники?); боевые сцены короткие, но хорошие; картинка сочная и яркая.

В общем, это и не восторг, и не совсем уж фигня. Более-менее стерильно на разок.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#24 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2024 - 04:50

Блин, по мне так охуенчик. Пол Вудро и Пипец против отмороженных мексикосов во главе со злобной Сальмой Хайек.

Вообще, что ни роль второго плана, то золото - скользкий коп Траволты, обаятельный ублюдок Дель Торо, Хирш, который через год уже будет вместе с Китчем мочить афганцев. Ярко, сочно, порой с перебором, и безумно жаль, что фильм провалился.

Теперь жалею, что Слишком стар чтобы умереть молодым снял Рефн, а не Стоун. Тут вроде бошки тоже простреливают, но как-то душевнее что ли, добрее, без ебанутого инцеста, жриц смерти и прочей хрени. Хотелось бы навернуть такого часов на 10-15.

Единственное, концовка в духе последних Сумерек ну такое. 


Боевые сцены с модной живой камерой\дерганным монтажем и цветокоррекцией, как у Тони Скотта. Неудивительно, ведь оператор снимал "Домино". 

 

слава богу, что оператор и монтажер на этот раз принимали Ново-пассит, и здесь не как у Скотта ранних нулевых. я например Гнев до сих пор осилить не смог, хоть и люблю Дензела


Изменено: volt89, 29 Январь 2024 - 04:50



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru