Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Рэд 2 / Red 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Рэд 2 / Red 2 (34 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (23 голосов [67.65%])

    Процент голосов: 67.65%

  2. Стерильно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Говно (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 04:39

Опубликованное фото
Рэд 2
Red 2
2013
IMDb

Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер и др.


Пополнение ансамбля «Р.Э.Д. 2»
I'll Be Back. Trust Me.

#2 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 01:24

Еще фотки со съемок
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#3 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 11:42

Стареет, Катюха, стареет...
Опубликованное фото

Spoiler

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#4 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 20:25

Опубликованное фото
I'll Be Back. Trust Me.

#5 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 18:17

Подробности «РЭД 2» от Лоренцо Ди Бонавентуры
I'll Be Back. Trust Me.

#6 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2013 - 06:34



#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 23:19

Вторая часть похождений бравых пенсионеров оставила практически то же впечатление, что и первая. 

Локации сменяют одна другую, а наши старые знакомые разносят вокруг всё в пух и прах. Впрочем, история, чтоб склеить эти сценки, показалась совсем уж корявенькой. Но что до истории, когда Брюс сверкает лысиной и улыбается, Малкович делает губы трубочкой и валяет дурака, Миррен даёт всем просраться (эпизод в финале с синей тачкой просто нямка), лапочка Бьён Хон Ли машет руками-ногами, а Хопкинс выдаёт забавного психопата.  Остаётся только глупо улыбаться и получать удовольствие.

Кино с уклоном в стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 07:48

Набор коротеньких никак не связанных друг с другом эпизодов. Некоторые персонажи появляются исключительно потому, что были в первом фильме. Нафига?  Примитивный сюжет с поворотами в стиле "а давай-ка сделаем так" - без намеков, без завязок, просто швах! и этот внезапно плохой. Плоские шутки, которые с упорством дятла бьют в одно и то же место, - про семейную жизнь. Ну раз, ну два, ну ок. Но десять-то раз зачем про это повторять!

Огромное разочарование.



#9 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 14:06

Брюс в отличной форме, реально веришь, что его нельзя убить, кто там гнал на Макклейна? Много разговорных шуток, Мари-Луиза Паркер смешно ревнует, Катя Петракович зэ бэст. Малкович привычно корчит рожи вместо ответа на вопрос. Все пропитано духом "Мистер и миссис Смит" вперемежку с "12 друзьями Оушена" Я давил лыбу весь сеанс. Ли Бён Хо с удовольствием раздает пиздюлей, Нил Макдонах вообще самый адекватный персонаж, вместо Хопкинса надо было достать из нафталина Шона Коннери. Миррен для галочки, Брайн Кокс тем более. Тьюлиса поначалу не узнал. Даже летом в России все ходят в меховых шапках. Рекламу пиццы могли бы и потоньше сделать. Народу в зале было много, но над 70% шуток я смеялся один, что со мной не так? Такое впечатление, что люди пришли на политическую драму времен Холодной войны. А я все ждал, что какой-нибудь русский президент Вдутин с шапке-ушанке с красной звездой бросится задерживать Фрэнка Мозеса.

#10 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2013 - 18:56

Кино. Ощущения от просмотра примерно те же, что и после первой части, что для меня однозначно плюс. Герои бегают по локациям, раздают люлей, шутят. Смотрится приятно. Сюжет по сравнению с первой частью выглядит бредовее, это наверное минус, но можно пережить.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#11 аркансьель

аркансьель

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 12:11

Народу в зале было много, но над 70% шуток я смеялся один, что со мной не так? Такое впечатление, что люди пришли на политическую драму времен Холодной войны.

да ладно, я тоже пришла посмеяться, трейлер вроде как прикольный, но увы засыпала, и зал у меня тоже не смеялся. Единственное, что с ушанок и баранок на стене магаза. думаю, если когда-нибудь снимут Россию нормально, я не поверю и решу, что сердце наших прокатчиков не выдержало постоянного надругательства над Родиной и они сами смонтировали действительность)))
эти киногерои перестали меня умилять(с)МТ

#12 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 17:07

в принципе, кино, хотя сюжет довольно бредовый, а некоторые шутки туповаты. 7 из 10.

#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:43

Я опасался, что после ухода Швентке фильм будет обычным проходным сиквелом. Но удалось поймать нужный тон - это где абсолютно идиотский сюжет разыгрывают с такой милой стариковской непосредственностью и кучей забавный ситуаций. 

Если и брать гения-психопата - то только Лектера(кстати, это первый фильм где сыграли вместе Брайан Кокс и Энтони Хопкинс), если изображать маразматичую королеву - то только Хелен Миррен. А генералша-вамп? А романтичный полковник в шубе? Параноик Малкович - это вовсе отдельная песня, так мимикой он наверное давно не работал. Печеньки без срока годности - это даже смешнее красной ртути. 

 

Единственное - могли бы поколоритнее и поинтереснее найти киллера для соперничества, и концовку Moldova sucks не переплюнули.

 

Кино


Изменено: El Salvador, 13 Август 2013 - 00:46

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 08:51

Если и брать гения-психопата - то только Лектера(кстати, это первый фильм где сыграли вместе Брайан Кокс и Энтони Хопкинс)

между прочим, они оба в свое время играли одну роль

 



#15 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 10:22

 

Если и брать гения-психопата - то только Лектера(кстати, это первый фильм где сыграли вместе Брайан Кокс и Энтони Хопкинс)

между прочим, они оба в свое время играли одну роль

 

Думаешь Эль этого не знал? С чего бы он отмечал, что это их первый совместный проект.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#16 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 11:06

но Кокс в Рэд не играет психопата



#17 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 11:36

но Кокс в Рэд не играет психопата

 

нет, просто забавно что два таких мощных британских актера, игравших одного персонажа, не успели пересечься раньше. Им на двоих наверное лет под 150


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#18 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 12:53

Первый фильм не смотрела. Судя по комментариям здесь - мне вроде как повезло, но блин, ребята, вы избаловались. Смотреть на одни и те битвы роботов с людьми можно бесконечно, а на прекрасную живую игру, которая станет скоро редкостью - уже устаете? Да уж.

 

По теме - фильм доставил массу удовольствия, было так приятно наблюдать за старичками, их юмором и ужимками (особенно, это касается Малковича). Это именно тот случай, когда благодаришь создателей картины, за отсутствие девок в коротких юбках, шествующих по всему фильму с одним и тем же выражением лица, или их эквивалента в мужском роде.

Уиллис неподражаем, Хопкинс - боже мой, такой трогательный милаха, как тут не вспомнить Лектера. Киношная жена Брюса очаровательна в своей ревности и немного ему не подходит) Зета-Джонс молодец, такая Катюха, что почти своя.

Ну и Хелен Миррен - преподносит сюрпризы как в прямом так и в переносном смысле.

Пожалуй, посмотрю первую часть, и записываюсь на третью, если будет.

 

Кино старикам-разбойникам 


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#19 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 13:53

ну Кокс все больше по вторым ролям, а Хопкинс все больше по главным



#20 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2013 - 00:44




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru