Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
603 ответов в теме

Опрос: Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (138 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (14 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 22:57

а есть русский трейлер на ютубе? почему-то не найти. их что блочат?



#82 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 00:18

Неплохо, но я уже один раз купился на серьезность в трейлере ЖЧ3, так что пошли нахуй.

Понравилось,лишь бы небыло так как с жел утюгом 3

Мда, разделяю ваши опасения, но все же изначально обещали триллер, насколько я помню.

Старикан окажется главным злодеем, а железная рукадрочка его шестрекой, которую очень тупо сольют. =(

Ага, и настоящим Зимним Солдатом тоже окажется старикан. :lol:

#83 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 02:21

как то я прямо даже не знаю. я не ожидал. это получилось как-то внезапно и до неприлия охуенно. и если ироничному человеку сурьезность не шла изначально. то капитану уже с трейлера она доставила по максимуму. мне и первый фильм понравился, весьма веселый трешачок, второй судя по всему решили сделать совсем другим, и выглядит это пока что просто восхитительно.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#84 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 07:27

Я не понимаю это такой тонкий юмор или большинство не знают кто есмь Зимний Солдат, и что его вряд ли сольют если хотят развивать вселенную.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#85 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 10:24

После первого Первого Мстителя по отношению к сиквелу был настроен весьма скептически. Однако увиденное в ролике градус скепсиса заметно поубавило. То ли дело в сеттинге, то ли в изменившемся тоне повествования, то ли еще в чем, но смотрится на порядок интереснее, чем оригинал. Если еще решат главную проблему первого фильма - скучный экшен с участием титульного персонажа - будет вообще замечательно.

 

ЗЫ: Как-то Крис заметно схуднул лицом 


Особенно енот!


#86 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 10:43

Скажу страшное - даже посмотреть немного захотелось. Ну ничего ведь общего с первым фильмом (вроде), даже копетан не скулит пафосно.

Хотя, конечно, Желчел-3 тоже обещал быть серьёзным и мрачным, а в результате...


Русский военный корабль, иди на хуй

#87 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 13:11

Чесно сказать - я удивлен. Первый фильм мне не понравился. Совершенно. Поэтому на сиквел я заранее положил болт....

 

И тут трулер...Я даже не совсем понимаю чем, но он цепляет.  Может потому что смотрится не как супергероика, а как фантастический боевик.

И кэп своим цветастым трико на раздражает и очень даже круто выглядит. Или всмеи этими брутальными авианосцами, самолетиками, пушечками.

А может и всем сразу.

Короче жду

 

ЗЫ С красной звезды на руке Зимнего Солдата - выпал


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#88 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 13:29

Вы, блядь, не поверите, но красная звезда - до сих пор один из официальных символов вооруженных сил на пост-советском пространстве. Упырьте мел.  :thumbdown:


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#89 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 14:15

Первый фильм был лютым говном, но здесь ролик вышел уже лучше первой части, удивлен.

Костюм стал выглядеть значительно адекватнее - это радует. Но, как верно заметил SandroX выше, мы уже имели охерительные атмосферные ролики у ЖЧ3, а получили худший фильм линейки Марвел наравне с 1ым Кэпом. Так что в маст си записывать рано, но в голове держу, что есть шанс на что-то дельное.

Атмосфера триллера, которую отметила редакция на стартовой действительно в ролике присутствует - и это его главный плюс.



#90 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 16:31

Оффтоп:
ЖЧ3 - самый смотрибельный фильм из всей ЖЧ-серии. А первый Айрон Мэн не многим лучше второго. Никогда не понимал всеобщего надроча на него.
Первый Кэп был слишком игрушечным, пластмассовым, наивно-детским, что еще более контрастировало с фоном второй мировой. Хотя даже в таком виде, благодаря одной лишь финальной фразе, он бы гораздо лучше унылого и пустого Тора. Второй Кэп по трейлеру тоже вырисовывается этаким "Броском кобры", но экшн явно будет бодрее и красивее. Если не проебут со сценарием, то вполне может получиться годно. Ну и Йохансон очень няшная, да.

Изменено: Nexir, 25 Октябрь 2013 - 16:32

"Как же мне хуево..."© фансаб

#91 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:48

Хотя, конечно, Желчел-3 тоже обещал быть серьёзным и мрачным, а в результате...

  Я может чего и подзабыл, но он по-моему никому ничего не обещал. Просто на волне сами понимаете какого фильма (а трейлер ЖЧ3 вышел пару месяец спустя, после премьры того кина) фанаты всяких там серьезных и мрачных переосмыслений комиксов увидели в трейлере ЖЧ3 ниибаца драму и серьезность, и откуда-то - и охуеть мрачность, итак далее, и начали ждать очередного осерьезнивания комикса. Вместе с тем ещё тогда на это странное явление, если не ошибаюсь, кто-то (гугл говорит, чтоэто был Кевин Фейдж) сказал, что нихуя фильм не станет more dark more realistic, но кто его слушал? Нолонодрочеров не так-то просто сшибить с любимого конька, если уж они его оседлали.


Изменено: Кристо, 25 Октябрь 2013 - 17:52

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#92 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:50

Чот в русском трейлере достаточно отсебятины понапихали, не критично но всё же. И я почему то всё время вижу Ману Беннетта в чуваке играющего Кроссбоуна.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#93 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 21:42

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#94 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 22:48

Господи, что у Солдата с глазами?

 

И что за барышня?


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#95 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 22:49

Господи, что у Солдата с глазами?

тушь потекла
"Как же мне хуево..."© фансаб

#96 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 11:31

Экранака расширеного трейлера. Ну круто чо, даже экранка вставляет. Внезапно жду Зимнего Солдата (хотя как я говорил раньше мне и первый фильм понравился).


Изменено: Seror, 09 Ноябрь 2013 - 11:31

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#97 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:32

это не трейлер) http://www.kg-forum....-3#entry1037295 а, сорри, действительно трейлер начался после этой сцены. :)

#98 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 22:55

Драка в отрывке хорошая. Все таки в новом костюмчике, да без маски Крис Эванс прям отлично смотрится.

 

Трейлер был бы прям вообще годен, если бы в конце не показали солдата, с этими идиотскими

черными пятнами. Он похож на енота блин!) 

Много Скарлет))


Изменено: GadMan, 09 Ноябрь 2013 - 22:56

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#99 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 06:43

Опубликованное фото
Spoiler


#100 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 09:02

Охуенные постеры, я считаю. Тон мне нравится. (перенесено из соседней темы  :D )

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ну и еще ))

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru