Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Университет монстров / Monsters University


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Университет монстров / Monsters University (29 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2022 - 23:22

Я годами сознательно избегал этот фильм, считая его бездушной подделкой, паразитом классики, дьявольской отрыжкой сиквельного периода студии. 
Настало время встретить монстра лицом к лицу...
Ну и мне норм. Более менее. Сойдет. Учитывая какими бывают вбоквелы, в том числе Пиксаровские, это довольно таки компетентная работа.
Оно мало отличается от всех этих комедий про колледж, в которой группа отверженных находит себя, и два непохожих персонажа склеиваются узами дружбы, проходя череду физических и моральных испытаний. А тут они практически играют в монстр версию "Кубка огня".
Даже есть небольшая оригинальности, с тем что Вазовски и Салли таки не остаются в универе, и итоге пробиваются в Корпорацию обходным путем.

Но фильм никак не может избежать своей главной беды - он просто не нужен. Это ненужный фильм, в действительности он не дает ничего такого важного, что бы оправдать себя как предысторию, к своему предшественнику. Окей мы узнали почему герои такие большие друзья и почему невидимый-хрен одержим победой над ними. И что? Эти вещи которые не требуют объяснений, это просто факт принимаемый как должное.

Фильм неплохой, но и непримечательный ничем, кроме своей родственной связи.

Стерильно

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru