Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (255 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (239 голосов [93.73%])

    Процент голосов: 93.73%

  2. Стерильно (10 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [2.35%])

    Процент голосов: 2.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 00:45

И вот этот обалденный фильм на сраном призе обошла какая-то ху...га, про которую уже все забыли. Я люблю кино вот за такие картины, которые будут помнить очень долго и восторгаться, конечно не все но я то точно.



#802 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 14:06

Появился слух (из Австралийской газеты) что приквел про Фуриозу уже в препродакшне. 

 

В коллайдере довольно скептически восприняли. 

 

http://collider.com/...y-road-prequel/

 

ИМХО другой режиссер мог бы снять фильм про Фуриозу, в то время как Миллер может спокойно сосредоточиться на полноценном сиквеле про Макса.



#803 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 16:35

Meh. Терон была не в восторге от съемок. И вот честно, лично мне не хотелось бы, что бы Макса превращали в очередноую франшизу кино-вселенную. Если сабж окажется последним фильмом серии - то это будет не так уж и плохо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#804 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 17:16

Meh. Терон была не в восторге от съемок. И вот честно, лично мне не хотелось бы, что бы Макса превращали в очередноую франшизу кино-вселенную. Если сабж окажется последним фильмом серии - то это будет не так уж и плохо.

Самое смешное что для приквела, про молодую Фуриозу, Терон и не нужна особо. 

 

Изначальный креативный заряд "Дороги ярости" настолько мощный, что развития этой вселенной хочется в любом виде. Как человек прочитавший все комиксы и прошедший игру говорю - я буду рад даже приквелу не от Миллера и без Терон, но если в ней раскроют происхождение Фуриозы и заодно покажут истоки появления Цитадели и власти Несмертного Джо (хотя это и было немного раскрыто в комиксах).



#805 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 17:25

Фуриоза и Цитатдель - отработанные продукты, они не интересны большинству зрителей. Лучшее в серии про Макса: в каждом фильме показывают что-то новое из его мира. Конечно, можно сделать неплохой экшн в знакомых декорациях, но вряд ли это будет нужно. Если только предыдущий фильм не открыл новую моду на постапокалипсис.



#806 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 17:27

Даже не знаю. Один из главных плюсов фильма в том, что Дорога Ярости не тратила ни одной лишней минуты на грустнявые флэщбеки и экспозицию про то как они там дошли до жизни такой. Мы знаем всего с нескольких слов и взглядов, что Фуриоза прошла через ад. Этого достаточно. Мы знаем, что Джо с Людоедом и Оружейником были раньше завязаны с военными. Этого достаточно. Мы знаем, что Макс потерял близких. Этого достаточно. Нам не так уж и нужно знать, старый ли это Макс, который попробовал завести новою семью, или это просто другой тип-тезка. Даже сам Миллер признает, что он класть хотел на continuity, ему важнее показать отдельный сюжет и эмоции, помещенные в него.

 

Если вдруг в следующей части Макса будет играть новый актер (не Харди), и нам покажут уже иные его воспоминания, а события Дороги вообще не станут упоминать в угоду совсем новой истории, то это будет в разы интереснее, чем рассусоливание одного и того же фильма.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#807 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 17:45

Никто не отказывает Миллеру в его фирменном стиле - пускай делает новую главу истории Безумного Макса, пускай она будет такой же оригинальной. 

 

Но параллельный проект, приквел про Фуриосу, мог бы и чуть пошире открыть тот уникальный мир который нам был показан мельком.



#808 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 18:24

 

Если вдруг в следующей части Макса будет играть новый актер (не Харди)

Эльба? :)

А так: ппкс.



#809 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:12

Но параллельный проект, приквел про Фуриосу, мог бы и чуть пошире открыть тот уникальный мир который нам был показан мельком.

Главное, чтобы он не был полностью посвящен Фуриозе. Пусть там расскажут и предысторию Макса тоже.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#810 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:21

Предысторию которой посвящена оригинальная трилогия?


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#811 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:26

Самый неинтересный фильм серии - первый Макс. Ну, знаете, который ПРО самого Макса и его историю, а не про то как Макс куда-то едет и попадает в чужую ситуацию, чужую историю. У него убили близких, он стал воином-отшельником. Будет очень сложно сочинить интересное кино посвященное именно Максу. Не настолько он интересный герой, даже в версии Харди с глюками.

 

Если будут снимать еще одно кино посвященное полностью Максу и его истории, то это будет очередная история мести. Не дай бог с заложниками. Упаси бог с заложницами.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#812 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:32

Будет очень сложно сочинить интересное кино посвященное именно Максу. Не настолько он интересный герой, даже в версии Харди с глюками.

Да ты совсем ебанулся. Всё можно. 



#813 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:34

Хорошо. Назови мне три черты характера Макса, помимо того, что "у него убили семью и теперь он зол".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#814 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:39

Мы о нем вообще нихера не знаем. То что про него не смогли снять внятной истории, не говорит о том, что этого нельзя сделать. Макса вполне можно развить, тем более с таким охуенным актером, как Харди. Талантливый сценарист и все дела.



#815 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:51

Хорошо. Назови мне три черты характера Макса, помимо того, что "у него убили семью и теперь он зол".

1. Добрый 2. Отзывчивый 3. Спокойный 4. Одиночка 5. Молчаливый 6. Мужественный 7. Самостоятельный 8. Много повидавший в жизни 9. Многих потерявший -> п.4 10. Отважный
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#816 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:52

Про осторожный забыл, ведь он сам не спешит ввязываться в истории.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#817 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 19:53

Про осторожный забыл, ведь он сам не спешит ввязываться в истории.

Верно.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#818 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 20:34

Что-то заранее не верится в приквел. Дорога ярости оказалась очень хороша, приквел будут неминуемо сравнивать с ней, и сделать еще лучше будет сложно.

Хотя хочется надеяться. Я люблю постапокалипсис.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#819 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 14:23

Куча ляпов этого шедевра. Хотя при желании можно его считать куском дерьма и быть правым. 



#820 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 16:27

Хотя при желании можно  считать куском дерьма 

Оффтоп:
Разве что видео в твоём посте.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru