Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 3 votes

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road


  • Please log in to reply
854 replies to this topic

Poll: Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (255 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (239 votes [93.73%])

    Percentage of vote: 93.73%

  2. Стерильно (10 votes [3.92%])

    Percentage of vote: 3.92%

  3. Voted Говно (6 votes [2.35%])

    Percentage of vote: 2.35%

Vote Guests cannot vote

#121 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 31 March 2015 - 21:26

Прекрасное визуальное безумие! В голове само собой прозвучало "IMAX"!



#122 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 31 March 2015 - 21:59

Новый трейлер более стандартный, чем предыдущие, по моему.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#123 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 31 March 2015 - 22:23

Это уже просто какой-то охуенный охуец. Фильм переходит из разряда "надо глянуть" в "блядь, быстрее, скорее, ололо". Это безумие.


Edited by Cloud M.D., 31 March 2015 - 22:23.


#124 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1,987 posts

Posted 31 March 2015 - 22:25

Эх, хоть бы одну жалкую превьюшку саундтрека послушать. Чувствую JunkieXL сварганил музон еще пизже, чем в прошлогодних "300"



#125 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 31 March 2015 - 22:47

В феврале 2013 года, «Намибийская управляющая группа по сохранению побережья» обвинила продюсеров в повреждении частей пустыни Намиб, приведших к сокращению численности видов растений и животных. Ох лол, наснимали.
 
Запыли мне пустыню быстра блядь нахуя ты мне пустыню тут выпылил?!!!


#126 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 posts

Posted 31 March 2015 - 23:56

Все трейлеры Макса до безумия охуенны!!! Да ещё R-ка!

Где-то должен быть подвох.....помнится сразу после конца съемок первый футадж был сильно опущен.....



#127 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,560 posts

Posted 01 April 2015 - 00:03

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь знает хоть кого-нибудь, кто при наступлении апокалипсиса начнет разрисовывать себя, надевать разные рогатые маски и заковывать себя в металл? начиная с того, что это тупо неудобно!

 

Ну почему у американцев постапокалипсис ассоциируется с панками? Это так убого, что просто пиздец. Эти неспособные к самосохранение индивидуумы априори неспособны построить функционирующее общество. Они вон сами с радостью самовзрываются десятками, любой загон камикадзе обзавидуется. 

 

Хотя не отрицаю, что в данном трейлере смотрится весь этот маскарад охуеннейше. Не дождусь премьеры!


Edited by lastbreath, 01 April 2015 - 00:04.


#128 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 01 April 2015 - 00:12

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь знает хоть кого-нибудь, кто при наступлении апокалипсиса начнет разрисовывать себя, надевать разные рогатые маски и заковывать себя в металл? начиная с того, что это тупо неудобно!

 

Ну почему у американцев постапокалипсис ассоциируется с панками? Это так убого, что просто пиздец. Эти неспособные к самосохранение индивидуумы априори неспособны построить функционирующее общество. Они вон сами с радостью самовзрываются десятками, любой загон камикадзе обзавидуется. 

 

Хотя не отрицаю, что в данном трейлере смотрится весь этот маскарад охуеннейше. Не дождусь премьеры!

 

Mad Max is a 1979 Australian dystopian action film directed by George Miller, produced by Byron Kennedy and starring Mel Gibson.

Все трейлеры Макса до безумия охуенны!!! Да ещё R-ка!

Где-то должен быть подвох.....помнится сразу после конца съемок первый футадж был сильно опущен.....

 

Были досъемки+изменили пролог. На Миллера сильно давили после тестовых прогонов, хорошо что в итоге не отстранили.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#129 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1,987 posts

Posted 01 April 2015 - 00:15

Гляжу, lastbreath и здесь решил "блеснуть умом". В особенности канешь улыбнуло вот это:

 

хоть кто-нибудь знает хоть кого-нибудь, кто при наступлении апокалипсиса начнет разрисовывать себя

 

Ну разумеется знаем. Апокалипсис - это ведь так обыденно.



#130 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4,088 posts

Posted 01 April 2015 - 01:17

С каждым трейлером всё охуеннее и охуеннее. Это племя белых наверное будет самым крутым сборищем поехавших за долгое время, у них блять есть машина с УСИЛКАМИ И ОГНЕНОЙ ЭЛЕКТРОГИТАРОЙ, ОГНЕНОЙ МАТЬ ВАШУ ЭЛЕКТРО ГИТАРОЙ!.А ещё у нас тут свой Бэйн как я посмотрю. Этот фильм просто не может оказаться плохим (на самом деле может но нет, я просто хочу верить в эпический вин). По поводу "с хуяли после Пока люди стали безумцами бросающимися под колёса и т.д.", я конечно не спец да и фильм всего лишь фантазия на тему но по моему уже сто раз было доказано что люди предрасположены к деградации и саморазложению, опусканию до уровня животных инстинктов. Поехавших и в наше время хватает а  Апокалипсис лишь размыл рамки для таких людей и развязал им руки.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#131 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 01 April 2015 - 04:09

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь знает хоть кого-нибудь, кто при наступлении апокалипсиса начнет разрисовывать себя, надевать разные рогатые маски и заковывать себя в металл? начиная с того, что это тупо неудобно!

Я знаю кого-то, кто может делать примерно то же, без всякого апокалипсиса - толкиенисты называются.  

Ну почему у американцев постапокалипсис ассоциируется с панками? Это так убого, что просто пиздец.

Идейные анархисты, тусящие на помойке, в этом стиле. Для них эта антиутопия как дом родной, приспосабливаться не надо даже. С другой стороны, какие-нибудь манагеры с парочкой детей и загородным домом, э? Вот в этих декорациях? Сомнительно.  

Эти неспособные к самосохранение индивидуумы априори неспособны построить функционирующее общество.

Во всяких апокалипсисах обычно единственное, что напоминает что-либо организованно - военнизированная структура из бывших военных либо что-то вроде небольшого поселения с фермерством и т.д., управляемое всё теми же военными. А тут как-то не вижу ничего приблизительно напоминающего функционирующее общество. Сброд панков/байкеров с неплохим привкусом фанатичной секты - это оно вот чтоли?

Edited by Кристо, 01 April 2015 - 04:11.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#132 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 01 April 2015 - 07:15

Хм, что за хуйня с гитарами? Зачем это?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#133 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 01 April 2015 - 07:38

Хм, что за хуйня с гитарами? Зачем это?

Автомагнитола, чтобы не скучно было во время погони.



#134 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 01 April 2015 - 09:53

Просто ему к гитаре прихуярили огнемет, чтобы он мог жечь огнеметом, пока жжот на гитаре

Рой одобряет, я гарантирую

 

Дабы не оффтоп:

Мэд Макс окончательно занимает первую позицию в топе фильмов, которые я хочу посмотреть и непременно посмотрю в кинотеатре. Где-то там раньше я что-то писал про "скепсис" и "терпилу". С такой движухой и таким буйством красок уже не остается места ни для того, ни для другого


Edited by Ken Adams, 01 April 2015 - 09:54.

Особенно енот!


#135 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2,724 posts

Posted 01 April 2015 - 10:32

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь знает хоть кого-нибудь, кто при наступлении апокалипсиса начнет разрисовывать себя, надевать разные рогатые маски и заковывать себя в металл? начиная с того, что это тупо неудобно!

 

Теперь ты сам знаешь такого человека. 

Ответственно заявляю, что после наступления Апока, я, если выживу, буду жрать людей, обмазываться краской и всячески вызывать ужас у мелких хуесосов которых буду жрать на ужин. Метал конечно заковывать не буду, кевлар с бронелистами так-то надежнее, ну или просто модернизированная военная амуниция для канибализма. 

:rolleyes:


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#136 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 01 April 2015 - 10:34

Некоторые и сейчас ходят в таком виде, как будто Апок наступил уже давно


Особенно енот!


#137 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 01 April 2015 - 11:22

очень сыкотно, чтобы не случилось как с Дреддом - афигенный фильм мало соберет и станет культовым на носителях...

Трейлеры просто безумно крутые.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#138 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,560 posts

Posted 01 April 2015 - 13:42

Никто не говорит про манагеров. Пускай будут бандиты с большой дороги, только не крашеные клоуны. Взять, например, тех же Ходячих. Там полно ублюдков и бандитов, но они вполне обычные люди, пытающиеся выживать любой ценой. А не устраивать блядский цирк.

 

Я вполне могу принять существование после глобальной катастрофы подобной группы фриков "по интересам". Но таких фриков пихают в 90% постапокалиптики. Что старой, что новой. Именно это и напрягает.

 

ЗЫ. Поймите правильно, к фильму претензий нет, только к тенденции. Хотя, подозреваю, возможно именно Мед Макс и задал моду на такую тенденцию. 


Edited by lastbreath, 01 April 2015 - 13:44.


#139 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 01 April 2015 - 13:47

 Там полно ублюдков и бандитов, но они вполне обычные люди, пытающиеся выживать любой ценой. А не устраивать блядский цирк.

 

прошло не так много времени. дай им ещё лет 100

 

 Мед Макс и задал моду на такую тенденцию. 

 

грязное будущее с бешенными бандитами-уебанами?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#140 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4,088 posts

Posted 01 April 2015 - 14:54

Я вполне могу принять существование после глобальной катастрофы подобной группы фриков "по интересам". Но таких фриков пихают в 90% постапокалиптики. Что старой, что новой. Именно это и напрягает.

Книга Илая, бандюганы. Дорога, бандюганы-канибалы. Ровер, бандюганы-реднеки. Пастырь, бандюги-вампиры. И это без всяких Дреддов и Обливионов. Где ты обилие таких фриков увидел и тенденции на их добавление в любой постапок, хз.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru