Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Imaginaerum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 16:01

Опубликованное фото
Imaginaerum
Imaginaerum
2012
IMDb
Офсайт фильма

Режиссеры: Стобе Харью, Туомас Холопайнен
В ролях: Марианн Фарли, Куинн Лорд, Фрэнсис З. МакКарти, Илка Вилли



Фильм рассказывает историю пожилого композитора, Тома, страдающего от тяжелой формы слабоумия. Том фактически вернулся в детство и ничего не помнит о своей взрослой жизни. Его музыка, друзья, все его прошлое, включая память о дочери — все исчезло. Теперь у него лишь воспоминания десятилетнего мальчика. Он уже на грани комы, и кажется невозможным вернуть то, что он потерял. Или нет?


Премьера фильма состоится уже на следующей неделе, 10 ноября, в Хельсинки. В прокат фильм должен выйти 23 ноября.

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 22:21

NIGHTWISH выступили на премьере фильма
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#3 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 03:48

Imaginaerum - Воображариум))

Изменено: MemphisRains, 14 Ноябрь 2012 - 03:48

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#4 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 23:35

Imaginaerum - Воображариум))

Официальной-то локализации нету...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#5 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2013 - 14:43

Басист NIGHTWISH о плохой реакции финской прессы на фильм Imaginaerum
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru