Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Кредо убийцы / Assassin's Creed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

Опрос: Кредо убийцы / Assassin's Creed (63 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [26.98%])

    Процент голосов: 26.98%

  2. Стерильно (19 голосов [30.16%])

    Процент голосов: 30.16%

  3. Голосовал Говно (27 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:20

Блё, вы чо, ослепли? Дешманский трейлер же! Будет даже хуже Принца Персии! В том хоть была химия между Джейком и Джеммой и забавный Альфред Молина. А тут что? Ты типа умер, но на самом деле мы тебя выкрали в Абстерго, чтобы прочитать прошлое твоего предка. Ой, бля, ты там побывал и вернулся со всеми навыками своего пра-пра-пра-прадеда и будешь всех освобождать с помощью луков, стрел, скрытых ножей, которые мы тебе сами дали? Вот незадача, как-то не подумали об этом. Я уже молчу про пафос средневековой Испании. Какие-то цыгане спиздили халаты у больных проказой, бегают по крышам, занимаются йогой на восходе и убивают неиспанских тамплиеров. А ну и 3-point landing, конечно же, куда уж без него, твою мать.


Изменено: Тише будь, 13 Май 2016 - 00:21


#82 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:39

Ты не фанат Юбисофта ?) Не ждал с анонса самого первого Асасина ? Не проходил его на компе в первую ночь и потом остальные части :?) У меня Блэкфлег затерт до дыр и спасибо Фасбендеру, что тянет как Рейнольдс Дедпула )

Главное что уже видно - будет лучше Макса Пейна, помню я не удержался, как боготворил его и скачал рипчик до похода в кин - худший день в моей жизни...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#83 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:52

Ты не фанат Юбисофта ?) Не ждал с анонса самого первого Асасина ? Не проходил его на компе в первую ночь и потом остальные части :?) У меня Блэкфлег затерт до дыр и спасибо Фасбендеру, что тянет как Рейнольдс Дедпула )

Главное что уже видно - будет лучше Макса Пейна, помню я не удержался, как боготворил его и скачал рипчик до похода в кин - худший день в моей жизни...

А, если для тебя мерило "не хуже Макса Пейна", базара нет. Наслаждайся. 



#84 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:56

Трейлер - дно. 1. Музон мимо кассы 2. Котийяр ужасна в плане актёрской игры 3. Костюмы - какие-то обноски 4. Прыжки и драки - уровень сериала 5. Квадратнолицый Фассбендер - таки мискаст. 6. Общее впечатление - какие-то чуваки-косплееры снимают музыкальный клип, посвящённый игре

К релизу допилят.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#85 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:58

https://youtu.be/SqduFBgeW5w

Это же... спам


#86 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 01:02

 

Ты не фанат Юбисофта ?) Не ждал с анонса самого первого Асасина ? Не проходил его на компе в первую ночь и потом остальные части :?) У меня Блэкфлег затерт до дыр и спасибо Фасбендеру, что тянет как Рейнольдс Дедпула )

Главное что уже видно - будет лучше Макса Пейна, помню я не удержался, как боготворил его и скачал рипчик до похода в кин - худший день в моей жизни...

А, если для тебя мерило "не хуже Макса Пейна", базара нет. Наслаждайся. 

 

Я еще трейлер не смотрел ) Но за вселенную и ее вклад в попкультуру игроманов я занесу.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#87 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 01:35

Ну бляяяя... захотелось перепройти все части с Эцио



#88 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 02:07

странное что-то творится. дешевый трейлер с уебищной музыкой вызывает тут массу восторгов, кэпа нового называют чуть ли не лучшим фильмом марвел, что с людьми происходит??



#89 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 04:38

странное что-то творится. дешевый трейлер с уебищной музыкой вызывает тут массу восторгов, кэпа нового называют чуть ли не лучшим фильмом марвел, что с людьми происходит??

КГ скатилось или их Логвинов покусал. Всему дают 10 из 10


Пусть мой последним станет смех


#90 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 08:37

Трейлер действительно не вполне удачным вышел, но у создателей еще уйма времени на рекламу фильма. Думаю, они все наверстают. А вот что действительно удивляет так это люди, которые посмотрев не самый удачный трейлер к фильму, уже заранее объявляют говном сам фильм.



#91 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 14:23

Разве это кого-то удивляет? Стандартная ситуация же.



#92 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 16:20

При всей нелюбви к сериалу AC и любви к Фассбендеру  - трейлер очень симпотный.

 

Я еще не посмотрел Макбет, но Курзель и его оператор явно могут в сочную картинку про средневековье.

 

Музыка в трейлере мне понравилась, хореографию обсуждать даже как-то смысла нет - она будет плохая, да и хер с ней как бы.


Прикрепленные миниатюры


#93 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 20:18

 

 

Я еще не посмотрел Макбет, но Курзель и его оператор явно могут в сочную картинку про средневековье.

 

 

Макбет был отличным и трейлер к нему отличным. А это пока что выглядит как трейлер к фильму Мегатона. 



#94 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 716 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 20:22

люди которые делают фильм не имеют отношения к трейлеру.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#95 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 17:03

Я не фанат Канье Уэста и вообще рэп не особо люблю. Но по-моему музыку круто подобрали. Она прям добавляет динамики и вообще разрывает шаблон. Сравните с вялым роликом, где оригинальный саундтрек.

Да и в целом так стильненько все, эпично. Мне правда костюмы тоже не понравились, но в принципе с точки зрения реализма может так вернее. Эти Ассасины же должны быть незаметными, это не лорды какие-то, чтоб все в белом ходить посреди челяди уличной. Я вообще думал, что они там какую-то парашу по типу Хитмана хотят снять, но вроде какой-то более интересный подход будет.

Хотя я теперь не доверяю красивым трейлерам.


Изменено: Somatic, 14 Май 2016 - 17:21


#96 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 17:32

Что имели: создатели Макбета - одного из самых красивых фильмов прошлого года, отличный каст, стильный первоисточник...

Что получили: один из самых неуклюжих трейлеров последнего времени. Компьютерное Средневековье, декорации и паркур как на телевидении, Фассбендер, прыгающий на механической херне на отчаянно очевидном зеленом фоне. Котийяр, решившая, что раз фильм с бюджетом, то надо играть как в Темном Рыцаре Восстающем. Канье Уэст, сраный Канье Уэст. Любая, господа, любая песня из любого из трейлеров к этим играм в сто раз лучше этого рэпчика.

 

Но к релизу доделают. Или к режиссерке? Как там сейчас оправдывают всякую хрень?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#97 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 22:25

Странно, но чем больше смотрю трейлер, тем больше нравится саундтрек. Просто как влитой сидит. Особенно на фоне всех этих фанатских переделок на ютубе, где музыка совершенно не подгоняется под видеоряд. 


Изменено: lastbreath, 14 Май 2016 - 22:25


#98 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 10:11

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]один из самых неуклюжих трейлеров последнего времени[/color]

Оффтоп:
Черепашки ниндзя то тут причем?


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#99 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 10:59

Оффтоп:
Черепашки ниндзя то тут причем?

Оффтоп:
...особенно учитывая, что у них-то с трейлерами все в порядке.

Изменено: V-kont, 16 Май 2016 - 10:59

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#100 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 01:16

Нормальный трейлер. Что-то вы гоните за зря на фильм, всё канонично выглядит. Надеюсь повторяется история с Дреддом, который тоже до релиза отчаянно засирали, а вышло замечательное кино. Дублированный трейлер когда выйдет?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru