Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Соловей-Разбойник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Соловей-Разбойник (31 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 WinLoss

WinLoss

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 23:36

Опубликованное фото
Соловей-Разбойник
2012
IMDb

Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Виктор Сухинин

Ядерный комедийный экшен о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…

Жду. Ожидается безбашенный и кровавый фильм с шикарными диалогами от Охлобыстина. А раз сценарист Охлобыстин, то говном фильм быть не должен.


Изменено: WinLoss, 24 Ноябрь 2012 - 01:06


#2 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 17:31

Что, реально кто-то пойдет? Я после суперменджера еще не отошел

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#3 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 17:38

Говнище будет, к бабке не ходи. Одно ебало охлобыстина вкупе с его уёбищным "юмором" чего стоит.

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 17:48

Что, реально кто-то пойдет?

Я пойду. Люблю Охлобыстина, хоть чаще всего он играет самого себя.
Ожидаю качественного трэшечка.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 18:07

Охлобыстин довольно популярный актер, многие на него пойдут и определенную кассу этот фильм возьмет непременно. Аудитория "Интернов", например, пойдет на доктора Быкова. Еще за этим товарищем (как сценаристом) числятся эпичный "ДМБ", "Даун Хаус" и "Параграф 78" - первые два однозначный вин.

#6 Винс

Винс

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 19:04

Никогда не обращал пристального внимания на трейлеры, но просмотрев трейлер этого фильма несколько раз в кино, ощутил, что подразумевают под плохим роликом.

#7 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 20:57

Когда лежал в больнице, посмотрел (вынужденно) пару серий "Интернов". Более клинического пиздеца я в жизни не видел. кривляния актеров на уровне школьного утренника, особенно этого Охлобыстина, эти его мерзкие улыбочки и манера произносить текст, как будто все вокруг глухие. Сценария никакого, такое чувство, что актеров загнали в комнату и велели говорить, что придет в голову, и они всю серию несут хуергу. Там же, вынужденно, слушал "ДМБ". Блядь. Такой пиздец, как несли там, особенно закадровый голос... И у этого уёбка есть поклонники?

Изменено: Крил, 19 Ноябрь 2012 - 05:32


#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 21:01

ДМБ охуенный сюр. А вот интерны в целом хуета да, хотя я целиком не осилил.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 22:13

И у этого уёбка есть поклонники?

Оффтоп:
Ты просто завидуешь, старый пердун.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#10 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 22:30

После трейлера желания идти смотреть данный художественный фильм не появилось. Возможно потому, что это какая-то хуйня.

Прикрепленные миниатюры


#11 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 02:07

Приятельница смотрела, советовала, сам не решусь. Трейлер ужасный со всех сторон.

#12 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 05:35

Плюс эти копирования западного стиля, когда кинокадр переходит в нарисованный стоп-кадр. Эти бездари могут придумать хоть что-то свое, или так и будут пиздить все операторские, монтажные и прочие фишки? Ладно это прокатывало во вренмя железного занавеса, тогда можно было пиздить фишки из заграничных фильмов. все равно тут их никто не видел, но сейчас-то, зритель знает!

#13 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 06:40

Похоже, хотели соединить русскую духовность и тарантиновский угар, дать ответ Голливуду, сесть одной задницей на два стула и заработать миллиард долларов. Ну, будем надеяться, хоть кому-то понравится, хотя сомневаюсь.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#14 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 09:12

Трейлер что-то совсем плох. В моих глазах у Охлобыстина, после "Даун Хауса", "ДМБ", "8 1/2 долларов", кредит доверия неисчерпаем, но Соловей что-то не воодушевляет. Надо с Романом Кочановым им еще фильмец замутить. Будет время все же в кино схожу.

Изменено: alexanderse, 20 Ноябрь 2012 - 16:04

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#15 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 11:27

В Москве вроде премьера уже состоялась. Есть кто-нибудь, кто посмотрел?

#16 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 16:34

В Москве вроде премьера уже состоялась. Есть кто-нибудь, кто посмотрел?

22 премьера.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#17 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 22:02

Эх, чего-то не хватило этому коктейлю. Кровавая составляющая - очень хороша. Такого задорного и мясного трэша я в российском кинематографе даже как-то сразу и не вспомню. А вот заигрывания с загадочной мужицкой душой и религией (ну куда уж без неё) не то что бы мимо кассы, но в плюсы я их не запишу. Вообще, Охлобыстин походу чётко обозначил позицию о том, кто способен стать героем для простых людей. Такой вот беспощадный бешеный пёс с толикой принципов. Плохо это и хорошо - решать вам. Саундтрек, хоть и заимствованный откуда только можно, задаёт нужный тон и во время финальной битвы я даже ногой в такт притопывала. Отдельное мерси за то, что Соловей таки чикнул зажигалкой и за Жижикина с катанами. Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#18 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 23:59

Очень клево. Чувствуется, что сценарий писал Охлобыстин - чем-то по духу отдает ДМБ-1 (1 потому что первый фильм отличный, а продолжения говно ссаное), только бодрый, без тупняка и залипания. ГГ - чисто Джокер, только в комедийном антураже. Помимо манеры игры, это еще подчеркивается разными версиями его происхождения, открытым текстом проговаривается что он не любит ничего планировать и действует хаотично, ну и плюс ко всему есть практически оммаж сцены где джокер заявляется на сходку бандитов в начале рыцаря. А финал смазан и слит. Но кино

#19 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 14:44

Эх, чего-то не хватило этому коктейлю.
Кровавая составляющая - очень хороша. Такого задорного и мясного трэша я в российском кинематографе даже как-то сразу и не вспомню. А вот заигрывания с загадочной мужицкой душой и религией (ну куда уж без неё) не то что бы мимо кассы, но в плюсы я их не запишу.

Вот-вот. Причём изображена эта самая душа в духе представлений столетней давности.

Вообще, Охлобыстин походу чётко обозначил позицию о том, кто способен стать героем для простых людей. Такой вот беспощадный бешеный пёс с толикой принципов. Плохо это и хорошо - решать вам.

Вряд ли наш зритель нуждается в таком персонаже - в том смысле, что у нас народ всё больше скептический, ко всяким "героям" относится с подозрением.
Но в целом кино занятное, посмотреть можно.

#20 d_a_z_bastard

d_a_z_bastard

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 19:26

Коротковато. Событий многовато. Мнится мне придется пересматривать не раз и каждый раз находить какие-то милые пасхалочки. Но до "Кино" все ж таки чуть-чуть не дотягивает. Чай не 99-й на дворе. Тогда бы было безоговорочное "Кино".


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru