Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 8 голосов

Хоббит: Пустошь Смога / The Hobbit: The Desolation of Smaug


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
860 ответов в теме

Опрос: Хоббит: Пустошь Смога / The Hobbit: The Desolation of Smaug (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (134 голосов [81.71%])

    Процент голосов: 81.71%

  2. Стерильно (21 голосов [12.80%])

    Процент голосов: 12.80%

  3. Говно (9 голосов [5.49%])

    Процент голосов: 5.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 15:54

Есть такое. Но золотым заплачу только за расширенную версию, так что пока скачаю. В декабре, благо, против первой части тут даже во время первого просмотра глаз цеплялся за обрезанные сцены. 

А я с покупкой вообще подожду до выхода третьей режиссерки. :rolleyes: Тогда разом захапаю бокс-сет блюриков всех трех частей, со всеми допами и прочими прибамбасами. :rolleyes:



#782 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 18:23

А я с покупкой вообще подожду до выхода третьей режиссерки.  :rolleyes: Тогда разом захапаю бокс-сет блюриков всех трех частей, со всеми допами и прочими прибамбасами.  :rolleyes:

 

 

а я надеюсь они выпустят какойнить крутой бокс ВК+Хоббит(режиссерки плюс все допы))



#783 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 18:26

 

 

а я надеюсь они выпустят какойнить крутой бокс ВК+Хоббит(режиссерки плюс все допы))

 

И будет это стоить ух бля сколько.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#784 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Март 2014 - 22:49

 

 

 

а я надеюсь они выпустят какойнить крутой бокс ВК+Хоббит(режиссерки плюс все допы))

 

И будет это стоить ух бля сколько.

 

 

Не, я пока что только ДВД-боксы покупаю. Блюры возьму после третьего. И не дай Манвэ какому-нибудь hbo или starz экранизировать "Сильмариллион".

 

Пересматривая серию: а что, тащемта, мешало Некроманту раздавить Гендальфа? Силенок не хватило? Интересный вопрос мотивации - Гендальф же как одна из стран ООН против Империи Зла.



#785 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 11:03

Гендальф истари, они не убиваемы.

 тем страннее смерть Сарумана в Двух башнях.



#786 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 16:47

 

тем страннее смерть Сарумана в Двух башнях.

Чего-чего? Саруман и в книгах, и в фильмах умирал в "Возвращении Короля".

Истари в смертных телах в Средиземье пришли, их можно и ранить, и убить. А вот на вопрос выше, ответить может только ПиДжей. Возможно Гэндальф просто приманка для Белого Совета .

 

Допы расширенной версии НП были просто сокровищем, я предвкушаю допы расширенной версии ПС...


Изменено: Grrrey, 22 Март 2014 - 16:49


#787 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 20:11

Может Саурон его допрашивать пытками собрался? Он же только-только вернулся в Средиземье - надо узнать расстановку сил, внутренние текущие конфликты между рассами и прочее.


Изменено: Voviliamus, 22 Март 2014 - 20:12

Обитель зла - полюбишь и козла.

#788 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 20:41

придумка режиссера. вот и все. Саурон не узнал Гэндальфа. вот и все. вообще смотрим фильм не включая мозг. а инфу по вселенной-черпаем из книг. 



#789 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 21:31

Если он его не узнал (с чего вообще такая версия, кто кроме истари может сопротивляться несколько минут Саурону с помощью магии?), то тем более зачем оставлять в живых какого-то левого деда-колдуна?


Изменено: Voviliamus, 22 Март 2014 - 21:31

Обитель зла - полюбишь и козла.

#790 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 21:43

Да все всех узнали. Думаю, в прологе третьего фильма, пояснят все (а может уже в режиссерской версии). Самое очевидное, имхо: Саурон собирался с Гэндальфом сделать то, что позже сделал с Саруманом - завербовать и использовать на Темной Стороне Силы.



#791 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 21:48

вовилыч-я ориентируюсь по книге. что там в фильме-мне по барабану. 



#792 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2014 - 06:04

Пересмотрел. Жаль, что не исправили момент с жидким золотом и барахтающимся в тот момент в цепях Смаугом. На фоне всего остального больно сильно бросается в глаза. Так же не совсем по душе некоторые моменты. Тут Гендальф спокойно покидает группу, хотя в предыдущей части его так уж отпускать не хотели, если память не изменяет. Потом в самом начале героев сторожил оборотень, чей народ Азог держал в рабстве, так что он не убил то мишку, прям большая преграда. Под конец гномы действительно быстро сдались на счет двери, нет чтобы еще подумать. Там же нам показывают что они далеко ушли, но как только ключ чуть не упал, там мигом портнулись обратно) И зачем стоило приплетать приступ безумия у Дубощита, он же не его предок.

Дракоша классный, жаль его легко можно отвлечь от главной цели(ну зачем бегать за разными гномами, отвлекаясь на них?).

Экшн связанный с эльфами и орками недурен весьма. Эта часть мне более по душе чем первая, за счет динамики.

В ожидании развязки))

 Самое очевидное, имхо: Саурон собирался с Гэндальфом сделать то, что позже сделал с Саруманом - завербовать и использовать на Темной Стороне Силы.

Если не так, то скорее фейловый момент, хотя мысль о приманке неплоха.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#793 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Март 2014 - 11:35

Я просто подозреваю, что именно в Дол Гулдуре Саруман найдет палантир. Более того, есть шанс, что именно благодаря его промедлению Саурон свалит в итоге, избежав полного развоплощения. А вообще будет интересно увидеть сцену, где Короли Лориеэна, Истари и мб Элронд и Трандуил разваляют Колдовскую Крепость до основания. Конечно, бесовство и полный уход в свободный полёт фантазии (копетаны, молчать!), но с другой стороны - какая еще экшн сцена может быть в противовес Битве Пяти Армий?


Изменено: Cloud M.D., 23 Март 2014 - 11:36


#794 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2014 - 13:09

 

какая еще экшн сцена может быть в противовес Битве Пяти Армий?

Гулянка Смауга и еще один магический поединок? Возможно будет еще одна схватка с Леголасом.

Тут Гендальф спокойно покидает группу, хотя в предыдущей части его так уж отпускать не хотели, если память не изменяет.

 

Изменяет. Его тогда даже ждать никто не стал.

 

Потом в самом начале героев сторожил оборотень, чей народ Азог держал в рабстве, так что он не убил то мишку, прям большая преграда.

Насчет народа - это на совести режиссера, а вообще Беорн очень опасный противник, у Азога маловато орков с собой, для боя с ним.  

 

И зачем стоило приплетать приступ безумия у Дубощита, он же не его предок.

 

Торин и дальше будет сходить с ума, у него папа и дед безумны, наследственное.



#795 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 17:58

Я просто подозреваю, что именно в Дол Гулдуре Саруман найдет палантир.////.

А на что ему искать палантир в Дол Гулдуре, если тот с самого начала хранился в Ортханке?

 

А я с покупкой вообще подожду до выхода третьей режиссерки.  :rolleyes: Тогда разом захапаю бокс-сет блюриков всех трех частей, со всеми допами и прочими прибамбасами.  :rolleyes:

 

 

а я надеюсь они выпустят какойнить крутой бокс ВК+Хоббит(режиссерки плюс все допы))

 

О, тоже была бы весчь. B)



#796 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 19:14

Оффтоп:
Вот когда выйдет трех-фазный сборник Киновселенной Марвел - вот это будет ад.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#797 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 22:04

когда планируется выпуск расширенной версии?



#798 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 23:25

Осенью. Точной даты пока нет.



#799 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 16:48

когда планируется выпуск расширенной версии?

Режиссерка первого фильма вышла в ноябре. Эта наверное появится примерно в то же время, чтобы снова подогреть интерес, перед выходом заключительной части.



#800 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 10:37

Как же все растянуто, первая половина фильма стерильна, мне даже скучновато стало. Все эти плавания в бочках, пауки меня не увлекли. КИНО начинается с выходом дракона, просыпается интерес, появляется движуха. В этой части мне Бильбо даже жалко стало немного, он как мальчик-хоббит на побегушках, найди то, принеси то, эти гномы как кучка баранов, если честно. Ничего не могут без хоббита, я категорична, просто складывается такое впечатление при просмотре. Сюжет, диалоги вообще детский сад, чувствуется бедную книженцию растягивают на три части, как могут. Навностей тоже хватает, дракон слишком побазарить любит, тоже кота за яйца тянули, сжег бы их за минуту всех и делов то. Вроде бы и довольна просмотром, но чего-то не хватает. Короче так сяк впечатление. Посмотрим, что в заключительной части нам выдадут.
('_')//


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru