Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Киноитоги 2012 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 Shade

Shade

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2013 - 23:35

Лучшие фильмы
1. Девушка с татуировкой дракона
2. Тёмный рыцарь. Возрождение легенды
3. Петля времени

Худшие фильмы
1. Код доступа "Кейптаун"
2. На дороге
3. Хижина в лесу

#42 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2013 - 23:53

Кстати, а где Сумерки?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#43 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2013 - 23:55

Понравились в ушедшем: Девушка с тату Рейд 1+1 Мстители ТРВЛ Скайфол Атлас Хоббит Не смотрел ни Джанго еще, ни Арго, Полет, Мастер, Цель номер 1, короче дохрена потенциально понравившегося. Лучший мульт - Пираты. Российского не смотрел, проголосовал за Август, чтобы участвовать в опросе, но посмотрю. Из не понравившегося выделю: Джон Картер, АЛ охотник на вампиров, Лупер, Третий лишний, хотя фильмов больше, уже стерлись из памяти.

Изменено: Taemnyagent, 15 Январь 2013 - 00:04


#44 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2013 - 00:09

Финчер в общем-то 2011 год.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#45 Merdock

Merdock

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:12

И так, во первых, огромное спасибо Ад за создание темы. Долго ждал ) Надеюсь на следующий год всё будет хорошо, и темка опять будет.

Во вторых, перечислю ка я, то что успел посмотреть (из списка) в порядке убывания, от лучшего к худшему.

Зарубежные фильмы: "Мстители", "Хижина в лесу", "Королевство полной луны", "Новый человек-паук", "Темный рыцарь: возрождение легенды", "Прометей", "1+1", "Учитель на замену", "Рейд", "007: кординаты скайфолл", "Облачный атлас", "Мачо и ботан", "Голодные игры", "Боже, благослави америку", "Третий лишний", "Самый пьяный округ в мире", "Петля времени", "Патруль".

Русские фильмы: "Шапито-шоу", "Август восьмого", "Орда", "Шпион", "Соловей-разбойник", "Джунгли".

Мультфильмы: "Пираты! Банда неудачников", "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", "Лоракс", "ПараНорман, или как приручить зомби", "Мадагаскар 3", "Храбрая сердцем".

Из того, что хотелось бы добавить: "Джон Картер", "Хроника", "Свадебный разгром", "Белоснежка: месть гномов", "Напролом", "Обитель зла 5", "Гнев титанов", "Вспомнит всё", "Вышибала", "Морской бой", "Весёлые каникулы", "Калачи". "Запретная зона", "Супермен против Элиты", "Суки", "Ищу друга на конец света", "Люди в черном 3", "Белоснежка и охотник", "Мрачные тени", "Звездный десант: Вторжение", "Неудержимые 2", "Немножко женаты", "Диктатор", "Дружинники", "Суши гел".

И, да забыл говнище года: "О чем еще говорят мужчины", "Няньки", "Бригада: Наследник", "Как стать крутым", "В доме отца", "Туннель", "Москва 2017", "Экскурсия", "Папа-досвидос", "Монах", "Явление", "Джунгли", "Храбрая сердцем".

#46 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:20

Жаль среди импорта "Синистер" не отмечен. Знатный хоррор.

#47 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 14:46

Хороших фильмов много. поэтому напишу о плохих, которые мне сосем не понравились или сильно разочаровали.

Облачный Атлас, Семь психопатов, Петля времени

Ну и конечно же самая переоценённая пустышка года и просто говно плохой фильм - ТРВЛ.

Российское не смотрел.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#48 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 15:54

Хороших фильмов много. поэтому напишу о плохих, которые мне сосем не понравились или сильно разочаровали.

Облачный Атлас, Семь психопатов, Петля времени

Ну и конечно же самая переоценённая пустышка года и просто говно плохой фильм - ТРВЛ.

Оффтоп:
Тут на такие случаи специальная тема сущемствует: Общепризнанно "хорошие" фильмы, которые нам не нравятся.
:)


#49 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 18:56

Финчер в общем-то 2011 год.

Что-то я вообще потерялся :facepalm:

#50 Shade

Shade

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 08:10

Финчер в общем-то 2011 год.

Тогда "1+1" и "Боже, благослови Америку" тоже 2011 года, если мы считаем по дате на IMDb.
В России фильм Финчера вышел в прокат в январе 2012-го. Я его отношу к 2012-му году.

#51 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 12:09

Тут в списке два исключения - "1+1" (во Франции вышел 2 ноября 2011) и "Цель номер один" (по факту он вышел только 11 января 2013, до этого были только спец/пресспоказы).

Оффтоп:
Правила Киноакадемии – берется год выхода фильма в прокат на территории Л.А.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#52 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 17:53

Финчер в общем-то 2011 год.

Тогда "1+1" и "Боже, благослови Америку" тоже 2011 года, если мы считаем по дате на IMDb.
В России фильм Финчера вышел в прокат в январе 2012-го. Я его отношу к 2012-му году.


Таким макаром лучшими фильмами стали бы Артист и Хьюго.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#53 Shade

Shade

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 18:34

Таким макаром лучшими фильмами стали бы Артист и Хьюго.

Артист - лучший фильм 2012 года? По мне так один из худших.
Хьюго - отличный, согласен, но Девушка с тату мне понравилась больше.

#54 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 18:42

2011 они, 2011. То что российские прокатчики слоупоки не создает отдельной реальности, со сдвигом на год назад.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#55 aeneste

aeneste

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:21

"Звери дикого Юга" и, чуть слабее, "Жизнь Пи" - те фильмы, где я не задумывался поневоле о бокс-офисах, режиссерском эго, хронометраже, киноштампах и прочей чуши, а просто увлекался представленными историями, людьми, животными, джунглями и океаном. Российское кино - "Фауст", каюсь, единственное наше 2012 кино, которое просто не дропнул через 2-10 минут. Мультфильмы были вторичны, нечего отметить так чтоб уж.

#56 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 21:43

При всем уважении, но... ГДЕ ОПРОС???

 

Я только вчера посмотрела Жизнь Пи и Храбрая. Наконец, думаю, проголосую, за фильм года и за мультфильм. А ничего нет - ни опроса, ни пунктов, тоько кнопка голосовать. :(


Чемпионы должны высоко держать голову.

#57 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 21:51

А если зайти в управление опросом там тоже ничего не осталось?


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru