Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Проект Минди / The Mindy Project


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Проект Минди / The Mindy Project (9 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 14:55

Опубликованное фото
Проект Минди
The Mindy Project
2012
IMDb

Шоураннер: Минди Кэлинг
В ролях: Минди Кэлинг, Крис Мессина, Эд Уикс, Анна Кэмп, etc. etc.

Доктора Минди, Дэнни и Джереми работают гинекологами в частной клинике (и скоро я найду ответ на вопрос зачем люди становятся гинекологами, что их привлекает в этой профессии). Такая вот сингл-камера офисная комедия (не мокьюментари) про жизнь коллег (про гинекологию довольно мало, на самом-то деле) и романтические нелепости в жизни Минди. Ромком в форме сериала, я такое первый раз вижу (я смотрела довольно много сериалов, не будем скрывать) (также не будем скрывать, что я люблю ромкомы, когда они не тупые).

ОТ ПИСАТЕЛЕЙ Офиса и, например, Комьюнити! Я фанат Минди (настоящей Минди) — у неё лучший селебтвиттер, она написала смешную книгу про свою жизнь, она любит поп-культуру, она крутой персонаж в Офисе и написала тучу чудесных эпизодов там (например, The Dundies! оу е) и она смешно играет.

Лучший новый сериал (печать апрувала мной), ужасно крутой Крис Мессина (я вот Ньюсрум после Минди посмотрела и проела всё терпение моих друганов своей любовью к Мессине, который в Ньюсруме-то самый отрицательный персонаж, что можно найти), хорошие девочки (АННА КЭМП, если кто не помнит, это мэдмен и гудвайф и безумная красотка), все знакомые гестстары (снл, офис, гёрлз вот в последней серии даже, круто), меняющиеся темы историй (а не скучное зависание в одной квартире/кафе; впрочем, и зависания бывают крутые, но, меняя обстановку, сложнее надоесть), ну и упоминала ли я, что я люблю ромкомы?

Завлекалочка для мужчин... Ща подумаю... Анна Кэмп, конечно, ну и Дэнни Кастелано? Настоящий мужик? Ну и очень смешно, йо! (рэндом)

you know how we do


#2 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2013 - 12:14

Люблю. Рождественская серия и вчерашняя просто блеск. Минди - да, стрекочет-лопочет - попадаешь под обаяние сразу. Мессина - двойное да, и персонаж самый интересный и сопереживаемый.
Cellar Door

#3 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 00:23

Какие распрекрасные послехиатусовские серии! Девочки, где вы, с кем же мне это обсуждать??


you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru