Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Смертельная битва: Завоевание / Mortal Kombat: Conquest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Смертельная битва: Завоевание / Mortal Kombat: Conquest (3 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 13:39

Опубликованное фото
Смертельная Битва: Завоевание
Mortal Kombat: Conquest
1998 - 1999
IMDB

Режиссер: Олей Сэссон, Чарльз Сиберт, Брюс Сет Грин, Скотт Полин, Джим Джонстон, Реза Бэдайи.
В ролях: Паоло Монтальбан, Дэниэл Бернхардт, Кристанна Локен, Брюс Лок, Джеффри Мик, Трейси Дуглас, Крисс Касамасса и др.


 
Описание. Кун Лао одержал победу на турнире Смертельной битвы, победив Шан Цунга и сохранив Земное Царство. Теперь он должен обучить новое поколение воинов для следующего турнира. Тем временем, Шан Цунг, сосланный императором в Кобальтовые Копи, пытается помешать усилиям Кун Лао, всячески стараясь уничтожить его, дабы восстановить себя в глазах Шао Кана. Рейден, бог грома и защитник Земного Царства, помогает Кун Лао и его друзьям — воровке Таже и бывшему телохранителю Сиро — избежать ловушек Шан Цунга, Императора и других врагов.


Отзыв. В своё время очень (как то: в ранней юности ) нравилось. Динамика, по тогдашним временам, как, опять же, казалось, была не малая. Конечно спецэффекты и очень дешёвое техисполнение даже хуже, чем в провальном «Мortal Combat: Annihilation», но по общей смысловой нагрузке, сериал даёт «Разрушению» немало очков вперёд. Тем более, что в некоторых сериях даже ставились некие (хотя и наивные) философские вопросы. Музыка - для сериала совсем ничего. Хотя опять же, саундтрек оказался хуже, чем для того же провального «Мortal Combat: Annihilation». Всё портит наличие бреда (например, серия про Нуб Сайбота), и фейковых сюжетных линий (это те, которые не играют в сюжете никакой роли, а просто забивают сетку эфира).
Насколько мне известно, сериал должен был закончиться на том, как Кунг Лао проиграл турнир. Однако получилось, что сюжетная арка затухла на клиффхангере.
В целом, «Завоевание» не так уж плох, как считают некоторые. Но это, собственно, моё мнение. Однако наличие проходных серий, дешёвые спецэффекты и не блистающие талантом актёры оставляют желать лучшего... Тогда (в ранней юности) поставил бы «Кино» сему продукту, сейчас, всё-таки «Стерильно» («Говно» рука не поднимается Опубликованное фото).

#2 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 02:20

Шикарный сериал, ящитаю. На тот момент были неплохие девки драки, музыка и прикольный сюжет. Счас таких уже не делают.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#3 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 05:48

А какая концовка. Я смотрел сериал в те бородатые времена когда его по телевизору крутили, про интернеты слышать не слыхивал да и в сюжет игры особо не вникал. Увидев что сериал закончился на том как наши обосрались я фрустрировал дня два.


Изменено: Seror, 31 Июль 2013 - 05:49

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#4 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 17:32

Положа руку на сердце, ужасный сериал. Ну серьезно: локации, декорации и персонажа, спецэффекты - уровня "Зены", если не хуже. Единственный плюс - отличные боевые сцены. Хотя даже там без рестлеров не обошлось. Ну и Локен хороша, конечно.



#5 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 20:55

В общем, сериал наконец-таки дозрел до выхода на DVD. WB обещает выпустить сериал 31 марта 2015 года на 4 DVD.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru