Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Культ / Cult


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: Культ / Cult (0 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 08:39

Опубликованное фото
Культ
Cult
2013
IMDb, офсайт

Создатель: Рокни С. О’Бэннон
В ролях: Мэтт Дэвис, Джессика Лукас, Алона Тал, Роберт Неппер, Мари Авгеропулос, Джеймс Пиццинато, Кристиан Майкл Купер, Джеффри Пирс, Аиша Хиндс, Кадим Хардисон.
 

«Культ» - новый сериал о мистических событиях, затронувших не одного человека. Пропали люди при очень таинственных обстоятельствах. Журналист-блоггер и помощница продюсера подозревают в этом страстных фанатиков телешоу, которые копируют его события в реальности.

 

Не успели выйти "Последователи" ("The Following") как пожаловал новый сериал про таинственные секты. В этот раз корнем зла является некий сверхпопулярный сериал, события которого воссоздаются в реальности. После первой серии впечатления абсолютно непонятные, как и само шоу. От "Что за говно я смотрю?" до "Что сейчас произошло и кто все эти люди?" У меня создалось впечатление, что я начал смотреть сериал с середины. Может так и задумано авторами, ведь сама идея неплоха, да и загадок навалили столько, что шоу может выйти этаким "Lostозаменителем". А наблюдать возвращение Роберта "Ти-Бега" Неппера вдвойне приятно, несмотря на то, что в первой серии его совсем мало. Пока без оценки, но думаю, что сериал, если и проживет больше сезона, то только из-за Неппера, уж больно харизматичен дядька.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru