Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Банши / Banshee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Банши / Banshee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (52 голосов [83.87%])

    Процент голосов: 83.87%

  2. Стерильно (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 14:56

Совсем не жаль, хоть я давеча распробовал и втянулся, а то первый сезон в своё время так себе впечатления оставил. Но потом чем дальше, тем меньше этот разухабистый балаган всерьёз воспринимается и начинаешь даже определённое удовольствие получать от просмотра. Ведь тут в замшелых ебенях обретаются амиши, индейцы, нацисты, мафиози, ФБРовцы, военщина, преступность всех мастей и прочие интересные личности. А между всем этим прекрасным людом происходят серьезные терки и дикий замес и от каждого кадра стоит ждать насилия. Даже в самых - на первый взгляд - спокойных сценах нельзя ручаться что сию же минуту не начнётся мордобой или поножовщина. Ну и все главные действующие лица определённо родственники Росомахи, не иначе.

#142 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 18:45

Да вроде как еще в начале первого сезона было понятно, что сериал не для любителей реализма.



#143 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 18:54

Spoiler

 
Жаль что сериал заканчивается, тем более осталось лишь 8 эпизодов, а не 13, третий сезон был адовый. Не сомневаюсь что закончат достойно и последний сезон будет драйвовым и ахуительным. Я буду по нему скучать и с удовольсвием время от времени пересматривать, сериал зацепил с первой же серии

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#144 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 11:26

Съемки финального сезона завершены, об этом заявили актеры сериала в своем твиттере. Четвертый сезон выйдет в январе


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#145 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 00:19

А причина закрытия?

Что я буду делать без этого адового пиздеца, а?



#146 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 00:52

Самое простое - рейтинги/бюджет, плюс контракты звезд растут, вряд ли Cinemax был абсолютно уверен в успехе.

 

По той же причине можно сказать, что шоуранеры поступили умнее и не стали делать жвачку.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#147 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:24

Не знаю в чем причина, кажется у создателей были идеи на 5 сезонов. Странно то, что в 4 сезоне будет 8 серий, а не 10

 

Из твиттера

Все в сборе

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 19 Август 2015 - 11:26

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#148 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 16:58

Бармена не хватает.



#149 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 17:27

Первые кадры финального сезона

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

И еще Cinemax опубликовал тизеры своих сериалов, в том числе новинку от создателей Банши сериал Куори

 

 

С отросшими волосами Худ мне нравится больше, а то все три сезона как зек ходил-))) Быстрее бы январь, любопытно как они будут искать и вызволять Джоба.

 

И только что стало известно, что команда Банши посетит Комик Кон в Нью Йорке 8 октября. НАЙС!!!! Жду большой финальной пресс-конференции со всеми


Изменено: Nadya, 04 Сентябрь 2015 - 17:34

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#150 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 18:44

Интересно что в конце ролика на сериал Страйк Бэк написано финальный сезон, а на Банши всего 4й.

ХМММММММММММММММММММММММММ


Изменено: Total, 04 Сентябрь 2015 - 18:45


#151 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 19:22

Великолепные сериалы хочется смотреть бесконечно. Но всё же нельзя постоянно быть на коне и бесконечно снимать крутотень и что нужно знать, где вовремя остановиться.

Собственно Банши пришел к черте, где история городка и его персонажей должна подойти к своему заслуженному финалу.



#152 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 01:24

8 серий потому что сериал переезжает в новое место съемок



#153 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 18:15

Первый тизер финального сезона.



#154 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 18:35

кому интересно, большие спойлеры утекшие из описаний ролей для кастинга Проктор станет мэром, после смерти Ребекки :(

#155 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:14

Класс! Тизер понравился, интригующе и эпично. Жаль Джоба совсем не показали, хотя может это он впереди бежал по лестнице? Очень жду завершения этого замечательного сериала Блин, зря спойлер прочитала, ну да ладно, больше не буду


Изменено: Nadya, 25 Сентябрь 2015 - 19:20

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#156 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 12:20

Пусть запилят мне такой кровавый хаос в сезоне, чтобы после просмотра захотелось помыться. И в финале всем должна прийти пизда, чем изощреннее, тем лучше.



#157 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 14:07

По тизеру вангую что в конце останется  только Керри и то в бегах, Худа либо завалят либо в тюрьму сядет.

А Джобс откроет новую парикмахерскую


Изменено: Total, 26 Сентябрь 2015 - 14:07


#158 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 14:41

А Джобс откроет новую парикмахерскую

Не, Джоб к сожалению обязан умереть и умереть предельно драматично. Я думаю создатели пойдут по классическому пути, как с Келли, которая по всем законам жанра должна была умереть, являясь третьей лишней. и по поводу чего у меня до сих пор бомбит адским пламенем. :ragespeak: 

 

Хотя в этом сериале мне хочется хепиэнда и чтоб все выжили и особенно Кай. :rolleyes: 



#159 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 16:34

 

А Джобс откроет новую парикмахерскую

Не, Джоб к сожалению обязан умереть и умереть предельно драматично. Я думаю создатели пойдут по классическому пути, как с Келли, которая по всем законам жанра должна была умереть, являясь третьей лишней. и по поводу чего у меня до сих пор бомбит адским пламенем. :ragespeak: 

 

Хотя в этом сериале мне хочется хепиэнда и чтоб все выжили и особенно Кай. :rolleyes: 

 

Может быть, при спасении и умрёт.

А Кай должен помереть во время адовой драки.

Немного осталось. Эх, сначала Ганнибал, теперь этот...



#160 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 17:41

Неее, если все выживут это будет не брутально. В конце концов на протяжении трех сезонов персонажей впезапно и кроваво выпиливали. Хочу чтоб Джоб и Проктор выжили, и Бертон - крутые дядьки


Изменено: Nadya, 26 Сентябрь 2015 - 17:42

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru