Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#281 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2016 - 00:00

У меня другой вопрос: почему, собственно, "блядь"?  :D

это местный колорит, очевидно же ^_^


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#282 ВирКотто

ВирКотто
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 08:01

На сайте в курсе проблемы; разбираются.

 

Если у кого-то еще проблемы с логином - пишите.

Не кликается кнопка ВОЙТИ, ни на форуме, ни на сайте. Проблема с Firefox версии 44.0, через яндекс браузер 16.2.0.3539 (последний) заходит. А если залогиниться через ЯБ, то в лисе вообще пропадает панель профайла. Точнее сказать, вообще кнопки не работают, никакие. Ни ОТПРАВИТЬ, ни ПРЕДПРОСМОТР.


Изменено: ВирКотто, 08 Февраль 2016 - 08:11

I'd like to live just long enough to be there when they cut off your head and stick it on a pike as a warning to the next ten generations that some things come with too high a price. I would look up at your lifeless eyes and wave like this.


#283 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 09:32

 

Не кликается кнопка ВОЙТИ, ни на форуме, ни на сайте. Проблема с Firefox версии 44.0, через яндекс браузер 16.2.0.3539 (последний) заходит. А если залогиниться через ЯБ, то в лисе вообще пропадает панель профайла. Точнее сказать, вообще кнопки не работают, никакие. Ни ОТПРАВИТЬ, ни ПРЕДПРОСМОТР.

 

такое периодически было и в хроме и в огнелисе, лечилось лишь тотальным удалением печенек. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#284 ВирКотто

ВирКотто
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 00:18

 

 

Не кликается кнопка ВОЙТИ, ни на форуме, ни на сайте. Проблема с Firefox версии 44.0, через яндекс браузер 16.2.0.3539 (последний) заходит. А если залогиниться через ЯБ, то в лисе вообще пропадает панель профайла. Точнее сказать, вообще кнопки не работают, никакие. Ни ОТПРАВИТЬ, ни ПРЕДПРОСМОТР.

 

такое периодически было и в хроме и в огнелисе, лечилось лишь тотальным удалением печенек. 

 

Разобрался. Заглючил адобовский плагин, отключил его и познал счастье.:)


I'd like to live just long enough to be there when they cut off your head and stick it on a pike as a warning to the next ten generations that some things come with too high a price. I would look up at your lifeless eyes and wave like this.


#285 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 21:52

Думаю, уже было, но цитаты надо исправить так, чтобы был лишь пост ответившего, а не с предыдущим в придачу.

Когда у кого-то ломаются аватарки, и он последним ответил в теме, ее перекашивает - щелкаешь по привычке, промахиваешься, и попадаешь в профиль, а не в тему

Ну и полагаю, никак не вернуть список созданных тем?)


Изменено: MemphisRains, 14 Февраль 2016 - 21:53

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#286 lezgin

lezgin
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 14:31

А есть какая-то возможность поменять имя пользователя? В настройках я не нашёл, если я сам не могу этого сделать, то кто может?



#287 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 15:00

А есть какая-то возможность поменять имя пользователя? В настройках я не нашёл, если я сам не могу этого сделать, то кто может?

Самому нельзя поменять, нужно написать администратору.


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#288 lezgin

lezgin
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:48

 

А есть какая-то возможность поменять имя пользователя? В настройках я не нашёл, если я сам не могу этого сделать, то кто может?

Самому нельзя поменять, нужно написать администратору.

 

 

Благодарю!



#289 Magnolia-Fan

Magnolia-Fan
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:17

Опубликованное фото

 

О чём мне это должно говорить, учитывая то, что пароль и логин верны?



#290 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:30

А набор пароля происходит по памяти, или в адресной строке и затем копируется? Может таки очепятка?


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#291 Magnolia-Fan

Magnolia-Fan
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2016 - 21:17

Сюда заходит, на сайт - нет. Тут дело не в опечатках.



#292 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 19:21

Набор производится не автозаполнением? Потому что при автозаполнении, если выбрать предлагаемый вариант например логина, после него может самопроизвольно вписываться пробел - а на многих сайтах формы заполнения логина считают его дополнительным знаком. 

 

И у меня вопрос: можно как-то в уведомлениях сделать, чтобы было понятно, какой пользователь и в какой теме ответил? 

 

Опубликованное фото


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#293 Magnolia-Fan

Magnolia-Fan
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 09:09

Конечно же я и вручную пробовал. Подскажите к кому обратиться, может нужно кому в личку написать.



#294 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:18

Попробуйте с другого компьютера или телефона, где раньше не логинились. Или хотя бы из другого браузера. На крайний случай, если нечего терять - зарегистрируйтесь заново. Но на будущее - проще на КГ логиниться через соцсети. Разбираться с вашей проблемой вручную на сайте вряд ли кто-то станет, к сожалению.



#295 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 15:47

Всея, как вы смотрите на то, что бы обновить смайлы на форуме/чяте на актуальные? Группа активных пользователей может даже нарисовать новые, а вы прикрутите. Какова политика по этому поводу? 

Спасибо. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#296 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 17:56

Плюсую, нужен блюющий смайл.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#297 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 18:51

:puke3: 

Давайте добавим.

Только соберите сразу более-менее всё, что хочется.

По размерам и стилистике ориентируйтесь на нынешние или эмодзи, чтобы не было сильного разнобоя.



#298 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:49

Кибо́рг[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] (сокращение от [/color]англ.[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] [/color]cybernetic organism[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] — кибернетический организм) — в медицине — биологический [/color]организм[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;], содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид (в научной фантастике, гипотетике и т. п.).[/color]

 

перестали правильно парсится ссылки с кирилическими символами 

 

Кибо́рг[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] (сокращение от [/color]англ.[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] [/color]cybernetic organism[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] — кибернетический организм) — в медицине — биологический [/color]организм[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;], содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид (в научной фантастике, гипотетике и т. п.).[/color]


Изменено: Finkel, 08 Июнь 2016 - 16:52


#299 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 12:10

ну и смените в сериальном шаблоне режиссера на создателя(creator) и удалите смайл 80

Изменено: Finkel, 16 Июнь 2016 - 12:51


#300 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 20:58

Не вкурил насчет кириллических ссылок.

Как ни пытался - воспроизвести не смог.

 

Проверка:

https://ru.wikipedia...iki/Дебильность

 

Еще одна проверка.

 

По второму предложению - у нас есть сериальный шаблон?

Но на всякий случай добавил примечание в общую памятку, чтобы вы вдруг не последовали примеру своего смайла.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru