Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Толстяк на ринге / Here Comes the Boom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (27 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:22

Опубликованное фото
Толстяк на ринге
Here Comes the Boom
2012
IMDb
 
Режиссеры: Фрэнк Корчи
В ролях: Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер
 
Очень крепкая училка
 
Некогда учитель года давно потерял интерес к своей профессии, но лишаться ее не намерен - как никак кризис за окном. Так что посещать уроки он старается исправно, но слушать своих учеников - это уже слишком. Школяры особо не в обиде, на них все забили, включая родителей, чего уж обижаться на потрепанного пивом биолога-распиздяя. Единственным мужиком в школе, кто пытается хоть как-то дать возможность ребятам реализоваться, является учитель музыки, но его уволят в конце года. В какой-то омент и без особых на то причин наш герой проникается симпатией к музыканту и, чтобы спасти уроки музыки, организовывает акцию по сбору средств. К акции никто не присоединяется, приходится попробовать себя в боях без правил. Там даже лузерам и мешкам для биться исправно платят.
 
Есть такой фильм Беги, толстяк, беги с Саймном Пеггом. Там, так же как и здесь, слово толстяк совершенно лишнее в названии. Пегг вообще отородясь жирдяем не был. Кевин Джеймс из другого теста, но для этой картины он серьезно видоизменился. Кевин вполне мог бесплатно сыграть в комедии, потому что она привела его в такую форму, в какой он отродясь не пребывал. Актер больше года качался-занимался, и результат внушает. Даже вторые подбородки растворились, а уж какие банки он наработал! Теперь это просто очень крепкий тип.
Комедия от автора "Маменького сынка" и "Певца на свадьбе", определенный стиль прослеживается и в этой работе. Но главное, что должно быть в комедии - смешные шутки - здесь имеются.
Лично мне импонирует отношение героя к жизни. Да он распиздяй, но вполе себе человечный распиздяй, который готов увиватьс за красоткой-медсестрой до упора, и раздавать люли в больших количествах на ринге. Экшен, кстати, является вторым главным дейсвующим лицом картины, и он здесь очень удачно снят. Если бы не обилие шуток, или добавь толику драматизма вполне могли получиться какой-нибудь Никогда не сдавайся 3. Но сочетание драк и гэгов не взывает никакой антипатии. Коктейль удачно сбалансирвоан. Кино не слишком серьезное, и это тоже плюс. А в качестве обязательного для режиссерского стиля бонуса: многочисленные странные второстепенные персонажи. На хи-хи пробивают и они. Плюс бодрый саундтрек, Сальма ХАйек которая нисколько не растеряла сексуальность ос времене От заката до рассвета, картина, которую нестыдно пересмотреть готова.
Четсно говоря, перед просмотром не думал, что Толстяк меня так вштырит. Жаль, кассу он не собрал, а то и продолжение пошло бы на ура.
Кино, 810

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#2 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:09

Поглядел фильм по наводке кого-то с форума, с комментарием в духе "Неожиданно неплохо". И в самом деле - неожиданно годно. Юмор с минимальной дозой пошлости (разве что блевание на ринге всплывает в памяти), нормальный главный герой и местами странные, но вполне симпатичные его друзья-знакомые и неплохая постановка боев. Сюжет более чем предсказуемый, что нисколько не портит общую картину. Отдельное спасибо, что фильм не отошел к Адаму Сэндлеру.

На корчи от смеха рассчитывать не стоит, но для домашнего просмотра и позитивного настроя вполне подходит. 


Особенно енот!


#3 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 16:52

Помимо всего прочего, добрый фильм.



#4 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:05

Посмотрел ролик Однокласников 2. Не понял, когда Кевин успел так разжиреть после Толстяка на ринге?! Куда делась прокачка? Неуже ли он разом спустил нажитую непосильным трудом мускулатуру?!


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#5 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:27

Посмотрел ролик Однокласников 2. Не понял, когда Кевин успел так разжиреть после Толстяка на ринге?! Куда делась прокачка? Неуже ли он разом спустил нажитую непосильным трудом мускулатуру?!

 

Может быть раньше снимали?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:15

Не знаю. Но помню что Кевин к рингу готовился больше года. Неужто Одноклссников два года наза смастрячили? В общем именно это для меня загадка номер один, а "не почему весны все нет?". К тому же весна уже есть


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#7 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:30

Актерище калибра Де Ниро и Бейла: когда надо - накачивается, когда надо - жиреет


Особенно енот!


#8 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:34

Бля, минут десять ржал. Молодец.


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#9 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 02:02

Хорошая картина. Понравился темп повествования, неплохая игра актеров(Кевину хватает харизмы чтобы вести Кино Сальма хороша -_- ), хорошая постановка :bringiton: , хумор.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#10 X-A-O-S

X-A-O-S

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 21:16

Очень приятный и позитивный фильм, все шутки просто отличные (даже блевание на соперника выглядит смешно, а не отвратно :lol: ) , никакого сортирного юмора. Есть мораль, есть отличные бои, классный финал :) КИНО



#11 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 23:54

 Приятно удивлен фильмом. Смотрел месяц или чуть больше назад, но запомнился и даже возникает желание пересмотреть. Пока рано.

Писать про фильм особенно нечего, его стоит смотреть, но одна мыслишка присутствует - это кино в лучших советских традициях.

Реально. При просмотре меня не покидало это чувство. От этого фильма веет советским оптимизмом, верой в людей и светлое будущее той страны, в которой эти люди живут.

Блять, по моему мы с американцами за 20 лет местами поменялись.


Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#12 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 17:02

 но одна мыслишка присутствует - это кино в лучших советских традициях.

Реально. При просмотре меня не покидало это чувство. 

Абсолютно такие же впечатления))



#13 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 22:58

Да, будь фильм советским, вышел бы еще лучше. Губит же многое американская неумеренность. Пускай блеванул - второй раз в лицо смешнее? Во время боя в конце за него прям чуть ли не вся Америка, весь мир болеет (на самом деле нет, но просто уж очень пафосно показано). И мне кажется, в такого рода кино лучше бы смотрелся хэппи-энд с небольшим привкусом горечи

Кино



#14 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 23:53

А еще в фильме снялся молодой Юрий Лущинский

Spoiler



#15 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 00:11

Фильм неплохой, только советских традиций я что-то не заметил. Разве что шутки про сблев и бросание едой... ах да, это так по-советски.

 

Хотя в целом - наивный, добрый и достаточно теплый фильм.

 

Кино.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#16 Dead

Dead
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 20:31

Добрый - хороший фильм, даже удивило это. Думал будет посредственно, но все оказалось довольно хорошо.



#17 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 20:49

Фильм неплохой, только советских традиций я что-то не заметил. Разве что шутки про сблев и бросание едой... ах да, это так по-советски.

То есть вот эти все "давайте коллективно поможем товарищу в беде" - это чисто американская тема?



#18 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 14:35

Главное достоинство фильма описали выше - нет сортирного юмора, а веселит фильм изрядно. Отличные живые персонажи, особенно голландец)) Если честно ожидал что-то а-ля Сендлер, но вышло все наоборот.



#19 leniliya

leniliya

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 03:17

не испытываю особых симпатий ни к рингам, ни к толстякам. Поэтому начала смотреть без особого энтузиазма.

Оказалось, что это - замечательное кино, очень симпатичное, довольно остроумное, ни грамма не банальное,

Про вечные ценности, но иронично и искренне, возможно поэтому, не напрягает моралью.

Зато оставляет хорошее настроение.



#20 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 19:21

Оказывается про то, как в безнадёжной ситуации учитель вынужден идти в бои без правил, можно снять не только серьёзную драму (Воин), но и такое вот лёгкое кино, которое, тем не менее, бьёт по эмоциям почти так же. Минимум сортира, максимум душевности. Пусть неправдоподобно, но в финале распереживалась как за родных. Ко всеобщим гуляниям и хэппи-энду готов присоединиться сам. От комедии такое получаешь очень редко. Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru