Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Викинги / Vikings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

Опрос: Викинги / Vikings (67 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [92.54%])

    Процент голосов: 92.54%

  2. Стерильно (4 голосов [5.97%])

    Процент голосов: 5.97%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 03:12

Чую, в финале кто-то из братьев станет Рюриком

#302 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 08:37

Вообще стоит смотреть? С трудом осилил первый сезон, потому что сценарий откровенно на отъебись. То чувак погиб во время набега и устраивают суд с расследованием, как такое могло произойти. То мочат персонажей реально по беспределу - и всем похер. Жена своего мужа-ярла зарезала - всем похуй, даже подданные не приплыли разобраться - че за дела ваще, он же чисто в гости приехал, поединок посмотреть.

Тема кровной мести вообще не раскрыта, а у викингов она практиковалась не меньше, чем на Кавказе.

Шок-сцена - оказывается, пленного монаха хотят принести в жертву . Откуда это, кто это решил? Если Рагнар, то зачем ему это? Зачем его знакомить с королем, если на следующий день его должны зарезать? Если решил жрец, то Рагнар вообще не в курсе? Жрец мог на любого показать? Нифига себе праздник - приехал побухать и потрахаться, а тебя бритвой по горлу и в колодец.

Эта одержимость Рагнара - "Кто выносит моего сына"? Чувак, у тебя один сын уже есть! Займись им, а то он уже подросток, и чёт ни хрена не похож на сурового викинга.

Короче, дальше лучше будет или так же?



#303 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 09:10

Если тебе первый сезон не понравился, то думаю не стоит. Там каждый следующий сезон все слабее и тупее. 



#304 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 19:52

Возможно трейлер уже сегодня ночью, но это не точно. В любом случае скоро. А пока вот вам Энтони Хопксинс

Опубликованное фото


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#305 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 21:09


Изменено: Saif, 07 Октябрь 2019 - 21:12


#306 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 21:44

Православная Русь в это время? Канал Хистори

#307 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 21:46

А стоит вообще досматривать после выпиливания гг? Я на этом месте остановился, и для меня в целом как история резко потеряла интерес дальше. По ощущениям как смотреть продолжения Храброго сердца уже без Мела. Я как бы его глазами на сюжет смотрел, только так и воспринимал повествование. А дальше чтото решил отложить, и чтото никак досмотреть руки не доходили, но, думаю, стоит ли вообще.

#308 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 00:42

Ох как зашёл трейлер. Неужели бабла завезли? Выглядит намного качественнее и масштабные чем раньше. И честно похуй на историческое безумие, просто хочется посмотреть как Козловский и Ивар дают пиздюлей скандинавам.

#309 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 02:07

Ох как зашёл трейлер. Неужели бабла завезли? Выглядит намного качественнее и масштабные чем раньше. И честно похуй на историческое безумие, просто хочется посмотреть как Козловский и Ивар дают пиздюлей скандинавам.

На Ивара с его голоском из концовки трейлера смотреть вот совершенно не хочется.

#310 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 02:26

Вместе с русским актером завезли убогие русские традиции аудио-монтажа?


Изменено: ToH, 08 Октябрь 2019 - 02:28


#311 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 11:24

У меня от трейлера ощущения, что вместе с Козловским на студию прибыла команда которая снимала Коловрата. От этого руське города с в снежной пустоте, деревянными куполами и воздушным шаром(? нет серьезно на 2:15 это аэростат?) прям веет духом русского кинематографа. Но выглядит богато, масштабненько. Какой все таки путь прошел сериал, от схваток двух кучек солдатиков, до своей версии Омаха-бич с русо-харазо-монголами.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#312 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 13:51

Ох как зашёл трейлер. Неужели бабла завезли? Выглядит намного качественнее и масштабные чем раньше. И честно похуй на историческое безумие, просто хочется посмотреть как Козловский и Ивар дают пиздюлей скандинавам.

На Ивара с его голоском из концовки трейлера смотреть вот совершенно не хочется.
Его игра голосом зависит от сцены https://youtu.be/slfCVadarNo
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#313 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 01:03

Скучный такой Олег выходит пока что, плоский. К Козловскому ,в общем, претензий нет, не его вина. Бьерн Железнобокий очень старается выжимать харизму, но не верю. С женскими персонажами беда, Лагерта не в счет. Ивар пока только держит интерес к сериалу.



#314 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2019 - 08:57

Все мы думали что князь Владимир от Козлевича это фэйл, как оказалось он думал так же. Теперь встречайте князя Вещего Олега из классического репертуара героев Козлевича - аккуартная стрижечка, бородочка, костюмчик дорогой. Русичи вообще какие-то степняки-налётчики. Русь приняла христианство. При Олеге. Прости князь Владимир Красно Солнышко, ты всё проебал задолго до твоего рождения. Хотя погодите... А да всё правильно и там, и там Козлевич, вот и покрестили русь заранее, чтоб 2 раза не бегать. Боже, пожалуйста, иностранцы, ну не можете вы Роиссю показать грамотно, так не беритесь.


Пусть мой последним станет смех


#315 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2019 - 18:25

Не ну я конечно знал, что сериал скатился, но чтобы настолько. Даже не помню где бросил (теперь уже не суть), но в премьере плохо абсолютно все. Бьерн смехотворен в роли правителя, одно единственное решение принять не может, позорище. Другие два брата очевидно смерились с ролями бета-самцов и хуй с ними. Ивара ведут куда-то, наверное к свержению Бьерна и предательству новоиспеченного друга, и бета-братухи наверняка его поддержат, куда им деваться. Олег этот опять же тонкими нитками привязан, с чего вдруг такое доверие. Когда Рагнар плавал в далекие края, он всегда был с позиции силы, за ним ОРДА и поэтому с ним вели диалог, а этот тупо калека, еще и продул свою битву, зачем он кому нужен?

 

Не понимаю как они могут анонсировать еще какой-то там сиквел через 100 лет или что там будет, когда основной сериал настолько плох. Никакой Рагнар бы здесь уже не вытащил ничего, хорошо хоть его вывели нормально, а то бы страдал сейчас.



#316 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2020 - 18:09


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#317 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2020 - 19:45

Только сейчас попался на трейлер, для прикола решил пройтись прямо кадрам. В итоге пришел к выводу (уверен на все 99,9%), что концовка будет будет аля Эндшпиль , где Бьорн исполнит роль Кэпа в сцене "я слева", а за ним будет эпично выходить все герои шоу, а за ними весь "свободный мир", который эпично разгромит злобных русов, а Олег превратится в прах и развеется по ветру и т.д. и т.п. .

 

Я конечно, еще с начала 5 сезона поменял отношение к сериалу на резко отрицательное, но то, что он превратился в набор самых стандартных и заезженных тем сегодняшнего дня - это просто самый больной и обидный удар по телу умершего Рагнара. Прости нас отец, мы все потеряли...


ЭТО СПАРТА!

#318 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 09:16

Раз уж сериал завершается, то решили с женой начать просмотр и, вот, завершили Первый сезон. Наверное, всё это уже проговаривалось, но повторение - мать учения. Фиммел очень ограничен, как актёр, только щурится, лыбится и демонстрирует взгляд "тебе пиздец". И когда это происходит вообще постоянно, начинает бесить. Ососбенно странная сцена, где его хотели казнить, а у него такой взгляд, что он знал, что у вас ничего не выйдет, стоит и нагло посмеивается над ярлом. Всё ж таки - это ярл, а ты кто такой? Жена ярла слишком уж современная в охуительных красных, синих шмотках. Я, конечно, не Клим Саныч, многого не знаю, но почему-то сомневаюсь в наличии такой одежды в те времена. Не совсем понятны отношения между персонажами, то, значит, Лагерта сама призывает в постель для совместного перепихона этого священника, то потом страдает от того, что Рагнар гуляет на стороне. В общем, они там сильно современных нравов. Или наоборот? похуй.

Но смотрится очень бодренько и всё это не в последнюю очередь благодаря правильной продолжительности серий, о которой Нетфликс не подозревает и продолжает делать 59 минут. 45 минут должна идти серия сериала и точка.

Просмотр продолжим.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#319 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2021 - 15:51

Сейчас уже на 5.10 и надо сказать, что это мыло то ещё. Да, после первого сезона выросли бюджеты, многие битвы и моменты очень круто сняты (а в пятом даже жести больше добавили, по крайней мере в первой половине), но всё остальное местами настолько дурацкое, что я одеяло грызу в бессильной злобе. Я релаьно не понимаю, ну нахуя надо было делать этих тв-викингов настолько гламурными. Что ни причёска, то ебать ебать, барбершоп на выезде, что ни мужик, то ясный взор и мега-татуировка. Фиммел к 4-тому сезону совсем забыл как играть, если слово "играть" к нему вообще можно применить. Я такой беспомощной игры в наркомана никогда не видел - худший нарик на экране. Какой-то дурацкий бегающий взгляд, дёргания непонятные. Это всё очень бездарно выглядело, плюс 4 сезон сам по себе "ну такое". Первые пять серий нихуя не происходило. Доставляли только Ролла и Лагерта, которая с каждым сезоном становится всё красивее и красивее. Но потом вроде с Парижом отличная движуха. Персонажей не берегут совсем, могут положить по 4 действующих перса в одной битве. Исход понятно кого всё равно трогательным получился, но, блять, потом появился актёр ещё хуже Фиммела - конечно это Алекс Хег Андерсен, играющий Ивара. Ну настолько бездарно пучит глаза и делает злой взгляд, что я не знаю, его контролировал кто-нибудь или нет. Неужели не видите какая хуита получалась? Да и ситуации ему сделали под стать взгляду, его прибить могли уже тысячу раз, если реально посмотреть на вещи. Брата убил, а похуй, все живут дальше. Орёт на старшего? Да, похуй, спустим на тормозах. Его терпеть бы даже не стали, тем более он по началу был никто и звать его никак.

Бьёрн вот клёвый, по крайней мере молчаливый умный образ отыгрывает хорошо, желаю, что бы его не убили (только, блять, попробуйте). Ну и движуха с войной Лагерты против Ивара с подключением Роллы и англичан вроде как пока интригует. Жалко вот, что Флоки превратился в чмо.

Смотрим дальше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#320 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2021 - 16:27

Это ты наверно так угараешь или что) Игра Людвига(Бьёрн) разве что смех вызывает, особенно когда в драму пытается, а уж когда он истерит или пытается Рагнара копировать это ор. Там даже на гифки нарезали ради юмора. Тогда как Алекс Хег Андерсен с 5 сезона по сути один из лучших, а в 4м сезоне к нему действительно были вопросы

Изменено: MirF, 15 Март 2021 - 16:29

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru