Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 3 votes

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction


  • Please log in to reply
405 replies to this topic

Poll: Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (131 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (49 votes [37.40%])

    Percentage of vote: 37.40%

  2. Voted Стерильно (38 votes [29.01%])

    Percentage of vote: 29.01%

  3. Voted Говно (44 votes [33.59%])

    Percentage of vote: 33.59%

Vote Guests cannot vote

#81 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Posted 25 June 2014 - 06:13

Я не замтил смены никакой, правда я и про то, что у меня очки одеты вспомнил только под титры.

 

 

Опубликованное фото

Неужели так сложно запомнить, про вещи говорят "надеты", НА - деты.  Одеты - значит твои очки были не голые, а скажем в джинсах и футболке. И в очках. 


Edited by Kurosawa, 25 June 2014 - 06:27.


#82 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 25 June 2014 - 11:15

Что я могу сказать? Я видела Прайма верхом на диноботе и стреляющий меч . И ещё летающие в вихре корабли кучу всякой милой хуеты.

Вот на разговорах людей всё время хотелось закрыть уши. А кому там всё показалось очень серьёзным - я не знаю. Шутки между дочкой/папой/парнем, а так же какие-то невнятные отношения Туччи и его женщин заебали конкретно. Больше заебали только комментарии роботами собственных боёв.

 Стерильно, ибо настоящяя вкуснятина по прежнему сосредоточена в последние 40 минут.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#83 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 posts

Posted 25 June 2014 - 16:00

что по итогу? чистый пыщь-пыщь?


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#84 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 25 June 2014 - 16:28

что по итогу? чистый пыщь-пыщь?

Всё зависит от впечатлительности отдельного индивидума. Кому-то может и отношения папы с дочей понравятся. По крайней мере, это лучше обкуренной мамаши Ла Бафа.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#85 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1,198 posts

Posted 25 June 2014 - 18:04

Как я себя и настраивал - абсолютно тупой и красивый пыщ-пыщ. Если оценивать не как очередной фильм Бэя о Трансформерах, а как просто фильм - то это лютое говно в разы хуже Мести Падших. Я примерно такие диологи и сюжетные повороты у себя в голове строил, когда в семилетнем возрасте игрался с фигурками Бетмана и Человека-Паука. И как с Обителью Зла 5 - после Эпохи истребления предыдущие хуиные части франшизы выглядят гораздо адекватнее и качественнее, чем до просмотра Эпохи.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#86 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 25 June 2014 - 22:32

Мы твоё отношение поняли, но кто-то кроме аттракциона от Трансформеров ничего не требует и тем будет хорошо. Даже мне было хорошо местами.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#87 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 25 June 2014 - 23:22

Стоп. Объясните мне. Ктото шёл на трансформеры за хитровыебанным сюжетом на оскара, за игрой актёров на оскара? Или же все шли смотреть на разумных ОБЧР?


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#88 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 26 June 2014 - 00:09

Кино про ОБЧР можно же по-разному подать. Например, без глупого юмора, пустых персонажей и взрывов всего на свете.



#89 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 26 June 2014 - 00:51

Войну ОБЧР без взрывов? Это как же?


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#90 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 26 June 2014 - 01:10

Вы что, не видите разницы между "без взрывов" и "взрывов всего на свете"?



#91 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 26 June 2014 - 01:15

Вы что, не видите разницы между "без взрывов" и "взрывов всего на свете"?

Да тут можно придраться лишь к ненужному взрыву домика главгероев .


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#92 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 26 June 2014 - 01:18

После ЧиСа удивляться нечему. В этой части я кхм заимствований увидел  отовсюду от куда можно. Бэй явно решил "быстрее выше сильнее"

 

Вы что, не видите разницы между "без взрывов" и "взрывов всего на свете"?

Да тут можно придраться лишь к ненужному взрыву домика главгероев .

 

И то наведение сбилось и получилась случайность. А так Рубеж + ЧиС - вот вам четвёртая часть.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#93 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 26 June 2014 - 01:22

как будто рубеж и супс это хорошее кино


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#94 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 26 June 2014 - 01:50

Смотря с какой стороны посмотреть. Свою задачу они выполняют. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#95 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3,507 posts

Posted 26 June 2014 - 04:41

Первую половину фильма я часто задавался вопросом: зачем? Зачем нужно было снимать убогую вторую, и еще более хреновую третью часть, если можно было сразу сделать вот так? Но потом началась вторая половина и банально стало скучно. Но об этом позже. Итак, начало без закадрового голоса Прайма, уже наводит на мысли, что Бэй наконец-то проделал работу над ошибками, и это действительно так. Часть негативных трейдмарков серии исчезла, остальные уменьшились, и после предыдущих двух фильмов, на них особо не заморачиваешься. Полностью невменяемых персонажей и неадекватных сцен не обнаружено. К тому же 4-ая часть стала немного более роботоцентрированной. Также, наконец-то расширили автопарк шикарными тачками, и их действительно используют, а не сливают через 15 секунд экранного времени, как было с R8 в ТФ2. Теперь понятно, зачем Майкл те два фильма снял, чтобы представить эту серию в выгодном свете. А ведь, именно “Эпоху истребления” нужно было делать сиквелом к оригиналу, и, кстати, полная замена людских персонажей от серии к серии (раз продюсеры так не хотят от них избавляться) отлично бы подошла франчайзу. Удивительно, но даже в ленте 2007 года (лучшей части сериала), первая половина была забита всякой раздражающей и глупой херней, а тут напротив, все серьезно и круто, по меркам трилогии, конечно. Но вот вторая половина уже так не радует, ибо она по аналогии с прошлогодним ЧиС, переполнена экшеном. И если в первой половине фильма, эти секвенции радовали, то чем ближе к финалу, тем все эти взрывы и разрушения, сопровождаемые дурацкими комментариями автоботов, которые никак не могут заткнуться, утомляют все сильнее и сильнее, и даже появление динозавров не способно порадовать. Бэй банально не умеет снимать фильмы такой продолжительности, ему в контракте надо лимит прописывать, минут так на 135 хотя бы. Это же надо, к 4-ой части он на 165 умудрился наснимать, и это при том, что кино еще и порезали. В итоге, бадабум с бигфакингроботс в лучших (или все-таки худших) традициях Майкла Бэя, где не приходится сидеть с фэйспалом треть фильма. Отлично. Реабилитация Бэя началась, главное, чтобы она на этом не закончилась. И если он продолжит двигаться в этом же направлении, то 5-ая часть вполне может стать лучшей в серии. Оценка: 2.5/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#96 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1,394 posts

Posted 26 June 2014 - 05:58

Подкаст от StarkIndustries.

#97 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 posts

Posted 26 June 2014 - 07:34

Стоп-стоп-стоп. Как я понял, спонсорство от правительства США и поддержка их армии, ВВС и флота иссякло. Отсюда такое чморение невнятного представителя администрации президента и полное отсутствие каких либо звезднополосатых ACUпантов. Вместо них злобные црушники и прочие злодейские наемники.

 

Зато спонсоры нашлись в Китае. И сразу представил что было бы, если поддержка была бы из России.

 

Spoiler

 

А вообще фильм конечно лютый фейспалм, как и два предыдущих. Просто дистиллированный.


Edited by Shagohod, 26 June 2014 - 07:38.


#98 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1,853 posts

Posted 26 June 2014 - 10:37

Вы мне одно скажите. Диноботы трансформируются в робоформу?


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#99 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 26 June 2014 - 10:54

Вы мне одно скажите. Диноботы трансформируются в робоформу?

Ну какое-то нединозаврское подобие у них есть.

Вообще, я не очень-то поняла, кто они и откуда и зачем. Зато бадабумно.

 

Вспомнила ещё одну невероятно выбесившую херню от людишек: я блять фейспалмом чуть лицо не проломила, когда узнала, что два киллера из ЦРУ затеяли всю возню ради акций компании


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#100 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 posts

Posted 26 June 2014 - 14:55

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(245,245,255);]Посмотрел. Ожидал полной херни, получил на удивление добротный летний блокбастер который спокойно может соревноваться с многими Марвеловскими блокбастерами. Классный экшн, неплохой юмор, красивые взрывы и людские персонажи очень даже приятные. Особенно Марки Марк, ну в миллион раз лучше любого персонажа первых трёх частей. И новые грубые, жёсткие Автоботы это радость. Даже особо придираться к фильму не хочется, уж слишком много плюсов. Очень понравился Оптимус и последняя битва с Локдауном, наконец-то люди пригодились. И песенка к месту. Ну и диноботы это ах и ох.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(245,245,255);]Один из лучших фильмов этого года. КИНО[/color]


Edited by superfranky, 26 June 2014 - 14:56.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru