Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Игра престолов (сезон 4) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
859 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 4) / Game of Thrones (120 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (108 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (6 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Говно (6 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 21:06

Об этом здесь писали вскоре после назначения его на роль. Я постил здесь фотку как он выглядел в 2010 году.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#762 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 21:27

Оффтоп:
Прошло мимо меня, потому бомбануло только сегодня. Это ж какую кашу он в детстве ел?...
 



#763 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 22:13



1-900-ROCKSTAR

#764 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 23:43

Оффтоп:
Прошло мимо меня, потому бомбануло только сегодня. Это ж какую кашу он в детстве ел?...

И вовсе не в детстве :) Тяжелоатлетикой он начал заниматься в 2008 году. До этого он был баскетболистом, но из-за травмы колена был вынужден завязать с баскетболом.

2007 год:

Опубликованное фото

2008 год:

Опубликованное фото

2009 год:

Опубликованное фото

2010 год:

Опубликованное фото

2011 год:

Опубликованное фото

Ну и изменения 2012-2013 (2013 год он сам считает пиком своей формы):
Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#765 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 00:13

Оффтоп:
Суровая у них в стране "Растишка"...
:w00t:



#766 Astra

Astra
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 16:36

Дошли руки до финалки. Это было круто. Порешили всех, кого можно было и нельзя в лучших традициях ИП-выпиливания. К горячей порции новых харизматичных персонажей готова, жаль подадут только через год. 


It can't rain all the time.


#767 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 23:05

Да блин, смерти стали бессмысленными... Нахера укокошили Зеленого брата ?



#768 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 01:24

Опубликованное фото


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#769 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 14:19

По мне так хороший сезон получился. Но мне наверное этот сериал всегда будет нравиться, все-таки аналогов нет совсем. Чтобы фэнтези, и с неплохим сюжетом и за хорошие деньги снимали. Дождался выхода полного сезона, сделал ошибку начав смотреть в 8 вечера (думал половину посмотреть за вечер) - в итоге до 5 утра смотрел, без перерывов.

Из персонажей в этом сезоне не нравится наверное только Дени. Надменное лицо злой ТП надоело еще в прошлом сезоне. История ее топчется на месте весь сезон, и похоже в следующем сезоне все останется также. У остальных персонажей все гораздо веселее происходит. Многие умерли, но мало кого было жалко, видимо я привык уже. Да и не было совсем жестких выпилов, как в 3 сезоне (смерть Оберина все-таки немного полегче ).

И финальный выпил интересный. Теперь сцуко еще год ждать продолжения, как же это долго.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#770 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 18:23

Как таковой фэнтези здесь с гулькин хуй, на самом деле.

Так же как и эпика. Многие жалуются мол масштаб не ощущается, но у меня есть подозрение что и в книгах его мизер, одна жвачка. Ну, то есть многотысячные статичные армии есть, драконы есть, стена, нарисованные города. Но основной упор делается на блуждания героев тысячи их  (прописаны шикарно, конечно, не отнять) по пересеченной местности, время от времени они сталкиваются, кто-то умирает, идут дальше. Не знаю, можно ли это считать за эпик. За четыре сезона показали лишь битву при черноводной да на стене. Думаю нет смысла ждать финального файтинга всея со всеми, не зря же решились перенести на тв. Но так или иначе все все равно умрут в конце, наверное



#771 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 19:21

Многие жалуются мол масштаб не ощущается, но у меня есть подозрение что и в книгах его мизер, одна жвачка.

В книгах масштабы как раз чувствуются. В сериале все сражения и большинство боев между персонажами либо сильно урезаны, либо вообще проигнорированы. Но я бы не стал винить в этом авторов. Бюджет и хронометраж все же не резиновые.


A thing is a thing, not what is said of that thing.

#772 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 19:32

Да на многотысячные армии армии никто и не надеется, но был ли хоть один кадр с парой сотен одичалых? Обозы, дети, жёны, войны, вся фигня. Их же там до жопы собралось. Где это всё?


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#773 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 19:49

У меня в принципе к масштабу претензий нет, понимаю что бюджет Хообита здесь не выделят. Но в конце немного не понравилось - приехал Станнис и выгнал всех из леса. При этом у Станниса было всего несколько тысяч всадников (судя по тому что показали), а у Манса и вообще совсем мало. Где стотысячная армия?

Кстати, несколько вопросов надумались:

 

 

Spoiler

Изменено: Hardstyler, 29 Июнь 2014 - 19:50

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#774 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 19:57

 

За счет чего живет железный банк? Я так понимаю они мегакредиты государствам дают, но сами независимы. Что мешают королю с армией взять кредит и не платить?

а за счет чего живут банки вообще? для них кредитование - это инвестиции, плюс возможность влиять на политику(в мире Мартина по крайней мере).

А богатый банк может себе позволить иметь возможности для взыскания долгов(да те же самые наемники, или безликие).

 

Пса Арья оставила мучиться и ждать смерти. в книге по крайней мере так.


Изменено: El Salvador, 29 Июнь 2014 - 20:01

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#775 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 20:58

Hardstyler

Как Станнис перекинул войска за стену?

Высадился на берег с востока, разделил войско и напал с двух сторон с тыла. По крайней мере так в книге.  

Но в конце немного не понравилось - приехал Станнис и выгнал всех из леса. При этом у Станниса было всего несколько тысяч всадников (судя по тому что показали), а у Манса и вообще совсем мало. Где стотысячная армия?

Армия Манса насчитывала порядка 30-40 тысяч по прикидкам Джона и 20-30 тысях по оценке Кейджа(разведчика, которого послал Джон за стену). Большая часть армии была замотана в шкуры, плохо вооружена, необучена и неорганизована. Армия Станниса же насчитывала порядка 4 тысяч хорошо вооруженных и закаленных в боях солдат (остатки с Черноводной + свежекупленные наемники), из которых около тысячи это тяжелая конница, которая в купе с внезапной атакой с двух сторон по сути и обеспечила победу. Итого часть армии Манса была убита, часть в страхе разбежалась и около тысячи было взято в плен. По крайней мере так в книге.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#776 Vovan67

Vovan67

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:23

Hardstyler  

Как Станнис перекинул войска за стену?

Высадился на берег с востока, разделил войско и напал с двух сторон с тыла. По крайней мере так в книге.  

Но в конце немного не понравилось - приехал Станнис и выгнал всех из леса. При этом у Станниса было всего несколько тысяч всадников (судя по тому что показали), а у Манса и вообще совсем мало. Где стотысячная армия?

Армия Манса насчитывала порядка 30-40 тысяч по прикидкам Джона и 20-30 тысях по оценке Кейджа(разведчика, которого послал Джон за стену). Большая часть армии была замотана в шкуры, плохо вооружена, необучена и неорганизована. Армия Станниса же насчитывала порядка 4 тысяч хорошо вооруженных и закаленных в боях солдат (остатки с Черноводной + свежекупленные наемники), из которых около тысячи это тяжелая конница, которая в купе с внезапной атакой с двух сторон по сути и обеспечила победу. Итого часть армии Манса была убита, часть в страхе разбежалась и около тысячи было взято в плен. По крайней мере так в книге.

 

  я, извините, может совсем дурацкий вопрос сейчас задам, а нафига тогда манс ломится на стену, если ее обплыть можно?



#777 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:27

Ответ прост. Одичалых слишком много, чтобы всем переплыть по воде. К тому же, великаны и мамонты на лодки не полезут, а корабли одичалые строить не умеют.



#778 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:30

 

Hardstyler  

Как Станнис перекинул войска за стену?

Высадился на берег с востока, разделил войско и напал с двух сторон с тыла. По крайней мере так в книге.  

Но в конце немного не понравилось - приехал Станнис и выгнал всех из леса. При этом у Станниса было всего несколько тысяч всадников (судя по тому что показали), а у Манса и вообще совсем мало. Где стотысячная армия?

Армия Манса насчитывала порядка 30-40 тысяч по прикидкам Джона и 20-30 тысях по оценке Кейджа(разведчика, которого послал Джон за стену). Большая часть армии была замотана в шкуры, плохо вооружена, необучена и неорганизована. Армия Станниса же насчитывала порядка 4 тысяч хорошо вооруженных и закаленных в боях солдат (остатки с Черноводной + свежекупленные наемники), из которых около тысячи это тяжелая конница, которая в купе с внезапной атакой с двух сторон по сути и обеспечила победу. Итого часть армии Манса была убита, часть в страхе разбежалась и около тысячи было взято в плен. По крайней мере так в книге.

 

  я, извините, может совсем дурацкий вопрос сейчас задам, а нафига тогда манс ломится на стену, если ее обплыть можно?

 

Одичалые - не мореходы и не кораблестроители, а учиться и строить времени нет. Да и встретили бы их очень горячо



#779 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 17:08

У него кораблей нету

#780 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 00:20

Металлисты:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: V-kont, 09 Июль 2014 - 00:21

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru