Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2021 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 03:38

Финалку седьмого сезона и всего сериала как раз сейчас снимают. Но сценаристы писали сезон последним изначально, поскольку это было их решение (и становятся понятными ранние заявления актеров, что в седьмом сезоне сценаристы ушли в реальный отрыв). Занятно, как прошло объявление. Сначала за несколько часов до панели сериала на Комик-Коне Лоэб дал интервью Deadline, где объявил о решении шоураннеров закончить сериал после седьмого сезона. И только через некоторое время после публикации интервью ABC дал официальный пресс-релиз о закрытии, где подчеркнул, что сериал в нынешнем тайм-слоте показал лучшие рейтинги за 3 года этого тайм-слота (с 2016 года, летняя пятница). Учитывая коэффициент межсезонья, у шестого сезона действительно рейтинги лучше, чем у пятого. А если не учитывать, то хотя бы по количеству зрителей он все равно заруливает даже часть серий четвертого сезона. Со слов Лоэба, шоураннеры после шестого сезона собирались сваливать (не на "Призрачного Гонщика" с "Хеллстромом" ли?), но Данги предложила им рассмотреть возможность седьмого сезона. Они согласились с условием того, что он будет финальным. Заодно Лоэб разрешил мой давно идущий спор с рядом товарищей, которые утверждали, что Данги (президент канала ABC, ныне бывший) ненавидит сериал и старается его утопить, а я говорил, что она его обожает и старается выбить как можно больше серий. В мою пользу естественно, назвав ее главным фанатом сабжа. Хотя это было понятно еще тогда, когда ее последним решением на посту президента канала было продление сериала на седьмой сезон. Так что вот это как раз те фанаты, которые спасли сериал однажды - люди из руководства ABC. Ну а теперь пресс-релизы. 9 серия - Траектория столкновения, часть 2. Автор сценария: Иден Багдадчи. Режиссер: Сара Бойд. У команды нет времени, чтобы играть в догонялки, есть планета, чтобы спасти. 10 серия - Прыжок. Автор сценария: Дрю Зед Гринберг. Режиссер: Гарри Эй Браун. Вечеринка закончилась, и теперь команда должна доверять друг другу, чтобы встретить предстоящий рок и врага, который ближе, чем они думают. 11 серия - Из пепла. Авторы сценария: Джеймс Си Оливер, Шарла Оливер. Режиссер: Дженнифер Фан. Оставшись без ответов и исчерпав время, агенты должны столкнуться с призраками своего прошлого, чтобы двигаться вперед. 12 серия - Новая жизнь, часть 1. Авторы сценария: Нора Цукерман, Лилла Цукерман. Режиссер: Нина Лопес-Коррадо. 13 серия - Новая жизнь, часть 2. Авторы сценария: Брент Флетчер, Джед Уидон. Режиссер: Кевин Танчароэн. Серии выйдут в один день - 2 августа. Когда времени остается все меньше, команда должна отправиться в ад и вернуться, чтобы остановить конец всего. Кто выживет?


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2022 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 11:07

Оказывается, вчера был день рождения Джеда Уидона. Ну все сходится тогда, почему именно вчера объявили.

 

Комик-Коновский трейлер оставшихся четырех серий шестого сезона.

 


Изменено: Jerry-a-Konel, 19 Июль 2019 - 11:56

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2023 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Июль 2019 - 13:12

Выглядит бомбически! Жду!

#2024 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 23:24



#2025 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 00:07



#2026 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 16:44



#2027 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 17:46



#2028 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:55



#2029 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2019 - 08:54



#2030 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 11:46



#2031 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 17:31

Рад, что после возвращения Фитца и Симмонс Дик перестал быть клоуном и стал истинным внуком своего деда.

 

Очень жирный спойлер по седьмому сезону: Мин-На Вен в Инстаграмме опубликовала фотографию велосипедов, которые подарили по завершению съемок сериала. На каждом из них бирка адресата, на одной из них имя Энвера Гьокая (Дэниел Суза из "Агента Картер"), что делает его актером седьмого сезона. Вен удалила фотографию, но некоторые пользователи успели заскринить.

 

Либо будут флэшбэки, либо агентов закинет в прошлое. Как минимум актер в роли Рузвельта объявлен достаточно давно, а значит 40-е годы будут показаны в том или ином виде, если не раньше.


Изменено: Jerry-a-Konel, 27 Июль 2019 - 18:17

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2032 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 04:11

Небольшой тизер от продюсера Джоффри Коло.

 

Финалка седьмого сезона и всего сериала.

 

Начало названия - What We're... (За что мы сражаемся?, Что мы делаем в тенях?)

Один из сценаристов - Джед Уидон.

Режиссер - Кевин Танчароэн.

 

Со слов причастных, сценаристы ушли в полный отрыв в седьмом сезоне. Белл говорит о сознательных креативных рисках, на которые они пошли и надеется, что это сработает. Грегг говорит, что сезон вырывает из-под ног зрителя предыдущие шесть сезонов.


Изменено: Jerry-a-Konel, 01 Август 2019 - 04:15

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2033 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 20:10

Ну как-бы а что им делать-то, теперь все сериалы официально не канон, хотя агенты в принципе единственные были реально связаны с фильмами, до поры до времени.

Теперь ребята хотят устроить прощальную вечеринку и возможно мы увидим всех любимых персонажей в какой-то смеси всего и вся))


Изменено: xsadx, 01 Август 2019 - 20:10


#2034 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 22:04

Ну как-бы а что им делать-то, теперь все сериалы официально не канон

 

Официальное объявление сериалов неканоном где можно почитать? Я пока знаю, что когда начали делать "Беглецов", Файги вырезал ряд сцен с Тиной Минору, чтобы не входить в конфликт с сериалом.


Изменено: Jerry-a-Konel, 01 Август 2019 - 22:06

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2035 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 22:12

Официальное объявление сериалов неканоном где можно почитать? Я пока знаю, что когда начали делать "Беглецов", Файги вырезал ряд сцен с Тиной Минору, чтобы не входить в конфликт с сериалом.

 

 

Вроде как Файги заявил что первым официальным сериалом киновселенной станет Зимний Солдат И Сокол, нетфликсовские точно мимо, а вот проэкты ABC не до конца понятно, потому что в Финале же был например дворецкий из Агента Картер, жирненькая отсылочка такая. Но вроде как канон теперь только то что будет на Дисней +



#2036 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 22:59

Вроде как Файги заявил что первым официальным сериалом киновселенной станет Зимний Солдат И Сокол

 

"Сокол и Зимний Солдат" - это часть четвертой фазы киносериала про Мстителей. Как и все остальные Marvel-сериалы на Disney+. Учитывая малое количество серий, одного режиссера и одних сценаристов на их все, "Сокола и Зимнего Солдата" можно считать длинным фильмом. Видимо, остальные сериалы четвертой фазы будут такие же. Особняком стоит "Что если..?", но он еще и анимационный.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2037 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 17:21

Хотел написать много, но решил, что пока не буду спойлерить. Поэтому пока кратко. На англоязычных форумах по ходу показа появлялось много комментариев типа "а шоураннеры вообще в курсе были, что их продлили на седьмой сезон?". Признаться, я тоже в какой-то момент подумал, что все идет к лайтовой версии "короче, все умерли". Накал будь здоров, пока эмоции не улеглись, я даже не знаю, какое место дать этой финалке в топе финалок сериала. Ну и вопрос, читали ли шоураннеры сценарий "Финала", когда писали сезон, можно закрывать, я считаю. Уровень доступа - восьмидесятый, если вы понимаете, о чем я.

 

P.S. Забыл сказать. В том трейлере с Комик-Кона были фейковые кадры, поймете какие, когда увидите. Прямо как в кино.


Изменено: Jerry-a-Konel, 03 Август 2019 - 19:10

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2038 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 23:00

Финал сезона мощный. Но кое от чего мою сраку разорвало просто на несколько кварталов.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2039 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 23:16

Я не понял. Как внучок организовал на тайной базе Щита собственный отдел разработок в тайне от всех агентов Щита? Может перевод попался плохой, но выглядит как какая-то лютая неадекватная срань.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#2040 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 04:20

Я не понял. Как внучок организовал на тайной базе Щита собственный отдел разработок в тайне от всех агентов Щита? Может перевод попался плохой, но выглядит как какая-то лютая неадекватная срань.

 

Так директор в акционерах :dirol:

 

Подгон с D23. Выглядит многообещающе.

 

 

P.S. А прикиньте, если Томпсона в концовке "Агента Картер" завалили Хроникомы?


Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Август 2019 - 04:24

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru