Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 22:01

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ссылочку, если можно - тоже почитать интересно [/color] :)

http://www.buzzfeed....-that-tumultuou

 

и

 

http://www.tvguide.c...ap-1081730.aspx



#362 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 04:24

Лишь бы Уорда не вернули в команду. Это будет полный пиздец. А постер как-бы на это и намекает.

Вернут. Уже подтвердили в последнем интервью. Могу цитаты привести.

Ни в одном интервью не сказано, что Уорда вернут в команду. Подтвердили лишь, что Триплетт будет. А по поводу Уорда различные намеки, про антигероя, про относительность добра и зла и про то, что Уорд способен удивить иным образом, нежели искупление. У него есть все шансы встать вровень с Уэсли из "Ангела". Для тех, кто не смотрел этот сериал, данный персонаж прошел впечатляющую эволюцию от комик-рилифа до трагического персонажа практически шекспировских масштабов. И, продолжая аналогии, Уорд-Скай вполне могут сыграть на поле Уэсли-Фред. Другое дело, потянут ли актеры? В Далтоне я более уверен, чем в Беннет. Уорд вполне может вернуться в команду, но далеко не сразу и тогда, когда сама команда будет уже не столь однозначна. Это если сценаристы себе не изменят и не ударятся в попсу.

Изменено: Jerry-a-Konel, 16 Май 2014 - 04:24

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#363 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 09:54

Прекрасная финалка.

Классное завершение арки, куча отменного юмора, все было просто круто.

Про "Я нашел эту штуку" просто  :lol:

Задел на второй сезон с отцом Скай интригует. Ну и, надеюсь, история с возрождением ЩИТа с Коулсоном во главе получит свое продолжение еще и в фильмах.

 

Первой половине сезона что-то между Кино и Стерильно, а вот второй твердое Нехуево.  В общем, молодцы.

Надеюсь во втором сезоне они не будут лить воду, как в начале первого, и будет такая же концентрация на сюжете, как в последних эпизодах.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#364 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:15

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ни в одном интервью не сказано, что Уорда вернут в команду.[/color]

Прямым текстом нет. Но это четко подразумевается, что история Уорда далеко не закончена.



#365 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:22

 

Прямым текстом нет. Но это четко подразумевается, что история Уорда далеко не закончена.

 

Да, но нигде не сказано, что он вернется в команду.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#366 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:26

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, но нигде не сказано, что он вернется в команду.[/color]

Да наличие команды необязательно. Он либо сбежит, либо он вдруг понадобится Коулсону ( или кому-нить ищ щита) и его выпустят, чтобы найти кого-то. Потом он что-нибудь сделает... искупительное, ну или что-то в таком духе. Среди Мареловской вселенной такого много.



#367 J.Dow

J.Dow

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 16:55

Думаю с Уордом может быть ситуация, подобная той, которая была со Спайком в Баффи - злодей вынужденный творить добро и влюбленный в глав героиню (Скай). Хотя Уорду до Спайковой харизмы и злодейства, ой как далеко...

Из финалки, кроме прочего, отмечу крутейшее появление Фьюри  под офигенную музыку.



#368 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 18:16

Кстати, об «Агентах ЩИТа». Канал ABC сделал давно ожидаемый ход и вывел сериал из противостояния с «NCIS». Теперь шоу будет выходить в 9 часов вечера по вторникам. К тому же, руководство сети планирует устранить главную причину критики второй половины сезона: чудовищно нестабильное расписание. В рамках эксперимента с сеткой вещания «Агенты ЩИТа» стартуют в сентябре и будут идти до декабря, после чего шоу уйдет на долгий перерыв, ориентировочно, до марта. Пробел заполнит родственная «Агент Картер». Таким образом, решаются сразу две задачи: создатели сериала о Пегги Картер смогут рассказать более емкую историю из 13 серий, о чем и мечтали. ABC же сведет к минимуму число перерывов в показах своих комикс-сериалов.

Итоговое расписание телекомиксов сезона 2014-2015
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#369 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 03:54

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кстати, об «Агентах ЩИТа». Канал ABC сделал давно ожидаемый ход и вывел сериал из противостояния с «NCIS». Теперь шоу будет выходить в 9 часов вечера по вторникам.[/color]

Ага. Против другого спиноффа NCIS, под названием NCIS New Orleans, который уже получил положительные превью. Плюс в 9 часов вторника также идут Супернатуралы по CW. Не то чтобы они супер мега конкурент, но их аудитории тоже в чем-то пересекаются. Так что рано радоваться и еще неизвестно где будет тяжелее.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Пробел заполнит родственная «Агент Картер».[/color]

Может тоже выйти боком. После долгих перерывов аудитория может просто не вернуться (как это, например, случилось с Revolution в 1 сезоне). А Агентом Картером могут так и не заинтересоваться. Американская аудитория просто не поймет, что желе делает в их любимом арахисовом масле и пойдет куда-нибудь ещё. Хотя, с другой стороны, повальное увлечение комиксовыми сериалами за последний год (аж 7 проектов в эфире в будущем сезоне) может даже увеличить рейтинги и того и другого.


Изменено: Chrysler, 17 Май 2014 - 03:54


#370 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 09:43

Когда Гаррет сделал из себя киборга, я хотел убица об стену от такой Санта-Барбары. Но Колсон разрулил . А что за вундервафля, из которой он выстрелил?


Обитель зла - полюбишь и козла.

#371 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:13

Когда Гаррет сделал из себя киборга, я хотел убица об стену от такой Санта-Барбары. Но Колсон разрулил . А что за вундервафля, из которой он выстрелил?

вундервафля из второй серии, оружие Гидры. ей ещё кусок самолёта расфигачили.

 

а по поводу Гаррета - отличная сцена.



#372 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 13:30

Финалка все же не понравилась. Сериалу с самого начала была присуща здоровая самоирония (Сслова Коулсона про укрытие, "Лола" и т.д.), но постепенно сериал становился все серьезнее. И вот в разгар всей этой самой серьезноты нам выдают серию, в которой персонажи из ниоткуда достают мегапушки, неожиданные сюжетные твисты, более подходящие каким-нибудь недокомедиям (концовка с Гарретом, сцена с биокиборгами, когда они просто взяли и ушли), хреново поставленная файтинг-сцена в подвале с Мэй ну и так далее.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#373 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 18:13

Хоть сколько-нить полезная инфа - с 1:08. А тут - с 2:06.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#374 KMiroslav

KMiroslav
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 21:28

 

 четко подразумевается, что история Уорда далеко не закончена.

 

 

Главное, чтобы не было недотвиста с тройным агентом. Типа "а за те полгода, что Гаррет бросил меня в лесу, меня завербовал Асгард".



#375 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 20:49

В общем, подтвердилось: 8 серий "Агента Картер" в январе 2015 года в перерыве между "Агентами Щита".
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#376 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 20:02

Clark Gregg Says Agents Of S.H.I.E.L.D. Season 2 Will Be "Darker" And "Lo-Fi" Ну и ролик про спецэффекты заодно: How'd Lola Fly? Watch Marvel's AGENTS OF S.H.I.E.L.D. VFX Breakdown

Изменено: V-kont, 06 Июнь 2014 - 20:07

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#377 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 20:06

Еле досмотрел сезон. Дропаю. Жаль, был хороший потенциал!


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#378 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 20:12

MARVEL’S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. The Complete First Season Arrives on Blu-ray & DVD September 9th
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#379 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:50

Наконец дошли руки кое-что проверить. Коулсон и Гаррет рисовали нечто, напоминающее схему либо текст в духе клинописи. Примерно то же самое изучали в Белоруссии в 4 серии. Безусловно, художники могли придумать эти рисунки сами, но я решил поискать нечто похожее (хотя бы более-менее) и на удивление быстро кое-что нашел.

Для начала подводный храм на планете Мораг из фильма "Стражи Галактики" (кстати, планета названа по имени первого правителя Кри, которого еще помнит история).

Размещу всего два кадра, в трейлерах значки на входе показывают с разных ракурсов и это явно не декор, а некие знаки.

Spoiler

Далее Annihilation. Планета Хала - столица Империи Кри. Здесь есть очень явное сходство с фресками из фильма, опять же сложно разглядеть степень сходства с надписями из сериала.

Spoiler

Наконец, наиболее похожие символы. Обложка первого выпуска Inhumans, volume 3.

Spoiler

Но самое мощное совпадение - эффект техноорганического вируса Фаланги и Технархов в Nova, volume 4, когда он запечатывает тюремный саркофаг Бездны.

Spoiler

Я думаю, что вероятность открытого появления Нелюдей во втором сезоне крайне высока.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#380 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 16:24

Офсайт
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru