Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 12:37

не логичнее было бы ее крутить к старту сезона? Ведь этот самый старт был очень даже хорош, а трэйлер скорее всего будет с комик-кона.

1) Трейлер показывали еще и на Нью-йоркском Комик-коне, а он был после старта второго сезона. Тут наверняка была договоренность с оргами мероприятия об особом контенте. Иначе смысл показывать там то, что все уже в Интернете посмотрели? 2) Начало второго сезона и так сопровождалось рекламной шумихой (интервью, презентации, огромные биллборды где нипопадя и т.д.) А вот в середине сезона всплеск интереса весьма и весьма пригодится.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#462 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 12:58

Это неплохое подспорье, конечно, но особо сильно на рейтингах не скажется.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#463 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 13:55

Агенты ведь лучше этой вашей Стрелы (прости,Стивен, моё сахарное печеньеце), почему же такие рейтинги?



1-900-ROCKSTAR

#464 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:04

Агенты ведь лучше этой вашей Стрелы (прости,Стивен, моё сахарное печеньеце), почему же такие рейтинги?

Так у этой богомерзкой "Стрелы" ж рейтинги еще хуже.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#465 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:07

Люди - говноеды, вы разве не знали?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#466 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:12

 

Агенты ведь лучше этой вашей Стрелы (прости,Стивен, моё сахарное печеньеце), почему же такие рейтинги?

Так у этой богомерзкой "Стрелы" ж рейтинги еще хуже.

 

Богомерзкая стрела идет на CW, который никогда не претендует на большие цифры. 

 

такой унылой херне как Агенты самое место на унылом ABC, у которого самое рейтинговое шоу - Танцы со звездами.

 

Хотя есть подозрение что Диснею похер на цифры, и будут делать дальше эту дорогущую рекламу своего марвеловского пасынка раз в неделю.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#467 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:24

Агенты ведь лучше этой вашей Стрелы (прости,Стивен, моё сахарное печеньеце), почему же такие рейтинги?

Так у этой богомерзкой "Стрелы" ж рейтинги еще хуже.

Хотя есть подозрение что Диснею похер на цифры, и будут делать дальше эту дорогущую рекламу своего марвеловского пасынка раз в неделю.

И очень хорошо.

1-900-ROCKSTAR

#468 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:56

Агенты ведь лучше этой вашей Стрелы (прости,Стивен, моё сахарное печеньеце), почему же такие рейтинги?

 

Потому что люди зажрались и не знают, чего им надо. Впрочем, на ABC выше рейтинг разве что у очередного клона Шонды Раймс для домохозяек. Так что за Щит переживать не стоит. Тем более, что его, скорее всего, хорошо смотрят в интернете, а это тоже деньги и об этом не стоит забывать.

 

Шоу прекрасное на самом деле, причем с каждым эпизодом все лучше.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#469 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:04

Агенты ведь лучше этой вашей Стрелы (прости,Стивен, моё сахарное печеньеце), почему же такие рейтинги?

потому что агенты щита стали унылыми - у них не хватает денег делать нормальную графику для стендэлонов, а горизонталка убога для тех кто не читает комиксы. Стрела же просто убога. Есть шансы что Дердевил будет хорошим, так как пока плохих сериалов у Нетфликса еще не было (я не видел), а главное они не будут его тянуть на 20 сезонов...

#470 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 19:30

Забавно как блокбастеры избаловали людей по отношению к картинке. Даже в проходных марвеловских фильмах нам выдают охуенные спецэфекты. Или убогие, для даунов, трансформеры стабильно каждую серию выдают картинку уровня ААА и т.д. по списку. 

Но стоит действительно хорошему сериалу выдать недорендернй самолет или отдавать больше времени не на экшн, а на персонажей, в том числе и новых - это уныло/убого/скучно. 

На минуточку даже в Игре престолов, чей бюдет неебический для ТВ мы видим типичную "сериальность". Кто-то просто зажрался, имхо. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#471 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 20:01

А вот и некоторое движение вперед. Неплохой эпизод, Маклахлан крипи. Фитц-Симмонс заебали, может, посредь сезона их грохнут для пущей драмы? Было бы  очень кстати.

 

4.29! :crying:


Изменено: Штукеншнайдер, 22 Октябрь 2014 - 20:17

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#472 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 20:52

ФитцСиммонс это лучшее, что есть в этом сериале.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#473 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:08

Забавно как блокбастеры избаловали людей по отношению к картинке. Даже в проходных марвеловских фильмах нам выдают охуенные спецэфекты. Или убогие, для даунов, трансформеры стабильно каждую серию выдают картинку уровня ААА и т.д. по списку. 

Но стоит действительно хорошему сериалу выдать недорендернй самолет или отдавать больше времени не на экшн, а на персонажей, в том числе и новых - это уныло/убого/скучно. 

На минуточку даже в Игре престолов, чей бюдет неебический для ТВ мы видим типичную "сериальность". Кто-то просто зажрался, имхо. 

 

 

в первом сезоне работала команда - было взаимодействие всей команды, во втором сезоне это какие -то замкнутые группы. Каждый год я пересматриваю светлячка, там спецэффекты хуже, но работают они сильно лучше чем сиджиай графика щита. Кстати, в ГоТе тоже спецээфекты хорошо работают на сюжет, а тут этого нет. 



#474 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:41

ФитцСиммонс это лучшее, что есть в этом сериале.

 

 

Для девочек да, но ведь есть еще и мальчики.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#475 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:49

Для девочек да, но ведь есть еще и мальчики.

 

Ну так мальчикам драма не нужна, им надо, чтобы Мэй почаще ногами махала и хватит.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#476 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:55

Тю, драма это ж не только однотипное слезовыжимание из серии в серию. Хотя что я, МШС, пытаюсь сейчас доказать?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#477 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 22:07

Бобби - очень классная, мне понравилось как сцена боя с палками похожа на сцену Наташи из второго ЖЧ. То, что они заменили бывшего мужа Бобби, с сожалению, отнимает возможность услышать шуточки в сторону Бартона, но все равно интересно. ФитцСиммонс - зайки. Почините мне Фитца!

Изменено: Tatanka, 22 Октябрь 2014 - 22:15


1-900-ROCKSTAR

#478 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 22:08

Тю, драма это ж не только однотипное слезовыжимание из серии в серию. 

 

А этого в Щите и нет.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#479 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 22:45

Опубликованное фото


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#480 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 00:08

Фотки к 6му эпизоду Там Брайан Ти :)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru