Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 11:19

Видимо Скай будет отсекать Альтрона от важных секторов сети в Осло.



#762 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 12:54

Ват? В фильме сказали, кто это был, и это была не Скай.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#763 Liambda

Liambda

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:02

А что, никто не заметил что ЩИТ'а теперь три ?


Изменено: Liambda, 23 Апрель 2015 - 14:02

Истинное лицо российского телевидения.

#764 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:06

Заметил, и постарался это без спойлеров указать в теме м2. Раздражает, как легко и просто собрали новую организацию - от [color=#ffffff;]"вы разъебали половину города и вас шестерых все ненавидят, фьюри в подполье, щита нет"[/color] до [color=#ffffff;]"вот вам новая штаб-квартира, вот вам фьюри в вашу штаб-квартиру, вот вам персонал для вашей штаб-квартиры, который состоит из сотрудников щита, прибежавших стоило фьюри свистнуть"[/color].


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#765 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:29

Ват? В фильме сказали, кто это был, и это была не Скай.

И кто там был в Осло, а то Старк просто скатался туда, сказал о неизвестном хакере и уехал обратно. Может в этот момент я немного зевнул.



#766 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:35

Попытался нагнать сезон к выходу фильма. От ахинеи с щитами валялся.  Больше щитов, хороших, разных. Сделаем из них потом shield wall


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#767 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:37

кто там был в Осло

 

 

Нихуясе "немного зевнул", русским по белому он потом сказал, что это [color=#ffffff;]джарвис себе память стер и выгрузился в интернеты[/color], чтоб пакостить альтрону.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#768 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:41

 

кто там был в Осло

 

 

Нихуясе "немного зевнул", русским по белому он потом сказал, что это [color=#ffffff;]джарвис себе память стер и выгрузился в интернеты[/color], чтоб пакостить альтрону.

 

Наверное не стоит ходить в кино не выспавшись.



#769 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 18:47

Попытался нагнать сезон к выходу фильма. От ахинеи с щитами валялся. 

Больше щитов, хороших, разных. Сделаем из них потом shield wall

 

Ты будешь смеяться, но в комиксах, когда остатки миров мультивселенной сольются на одной планете, ЩИТ будет отвечать за Стену (по типу той, что была в "Игре престолов").

Заметил, и постарался это без спойлеров указать в теме м2. Раздражает, как легко и просто собрали новую организацию - от [color=#ffffff;]"вы разъебали половину города и вас шестерых все ненавидят, фьюри в подполье, щита нет"[/color] до [color=#ffffff;]"вот вам новая штаб-квартира, вот вам фьюри в вашу штаб-квартиру, вот вам персонал для вашей штаб-квартиры, который состоит из сотрудников щита, прибежавших стоило фьюри свистнуть"[/color].

 

Да ладно, следующая серия будет перед фильмом, а последующая может быть вообще параллельна событиям фильма. В них все объяснят. Мне кажется, в итоге ЩИТ будет в единственном числе. Возможно, авианосец из фильма Фьюри как раз у Гонзалеса отожмет .

 

Еще возникла мысль - может быть спин-офф мутят для того, чтобы в двух сериалах показывать две стороны будущей Гражданской Войны?


Изменено: Jerry-a-Konel, 23 Апрель 2015 - 18:48

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#770 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 01:13

Невозможно отрицать, что когда Уард работает с "нашей" командой все становится гораздо интереснее. Харизматичная сволочь какая. И еще я люблю Бакши. Папу Дэйзи как-то жалко даже. И это, пора уже Скай возвращать из этого пионерлагеря для "нетаких".

Изменено: Tatanka, 24 Апрель 2015 - 10:57


1-900-ROCKSTAR

#771 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 02:32

Кстати, о пионерлагере. Уже советовал год назад, но повторюсь. Так сказать, не дожидаясь фильма "Нелюди", уже сейчас можно почитать весьма кинематографичный комикс 1998 года. Я после него из третьей фазы сильнее всего жду именно их. Ссылки на оригинал ищите на рутрекере, а вот любительский перевод в онлайне: http://jurnalu.ru/on...ne/inhumansvol2


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#772 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:23

промо-постер к 19 серии

Опубликованное фото



#773 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 21:21


Изменено: Dormidon, 24 Апрель 2015 - 22:56


#774 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 15:58

Сириусли? Посадили Коулсона в клетку и не отобрали у него тулбокс, за которым гонялись?  :lol:


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#775 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 16:06

Просто Коулсон воспользовался методом капитана Кунца  -_-


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#776 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 16:10


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#777 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 20:07

Опубликованное фото


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#778 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 20:35

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Джосс Уидон снова заявил, что в контексте фильмов агент Колсон - мертв:[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]"Да, Колсон мертв. И весь сериал - просто горячечный бред. Он представляет все это перед смертью. Но раскрыть карты мы собирались только в седьмом сезоне. А я все слил...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Когда мы задумывали этот сериал, мне казалось, у нас получится как-то работать с этой идеей. Но кино мы снимаем для людей, которые видели только фильмы и ничего больше. Так что сцена с внезапным откровением о воскрешении Колсона не имела бы ни особого смысла, никакой-то пользы сюжету не принесла.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Думаю, авторам фильмов только проблем прибавилось от сериала".[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#779 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 20:48

то есть щитец - просто фанфик?

 

wait, oh shit


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#780 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 21:07

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Джосс Уидон снова заявил, что в контексте фильмов агент Колсон - мертв:[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]"Да, Колсон мертв. И весь сериал - просто горячечный бред. Он представляет все это перед смертью. Но раскрыть карты мы собирались только в седьмом сезоне. А я все слил...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Когда мы задумывали этот сериал, мне казалось, у нас получится как-то работать с этой идеей. Но кино мы снимаем для людей, которые видели только фильмы и ничего больше. Так что сцена с внезапным откровением о воскрешении Колсона не имела бы ни особого смысла, никакой-то пользы сюжету не принесла.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Думаю, авторам фильмов только проблем прибавилось от сериала".[/color]

 

 

 

Что и следовало ожидать.

 

то есть щитец - просто фанфик?

 

wait, oh shit

 

События фильмов влияют на сериалы. События сериалов не влияют на фильмы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru