Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 19:04



#62 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 19:39

да ладно? златовласку?я прост ангела не смотрел ибо от вида актера тошнота к горлу.

 

Да=)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#63 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 23:37

Вторя серия понравилась больше первой. Более камерный формат позволил персонажам раскрыться. Сериал стал приятно напоминать Торчвуд. Не понравилось разве что уидоновское самокопирование с посохом из Серенити. Зато камео в конце искупило все недостатки. Так держать!

#64 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 23:45

1x02

Вот это уже гораздо лучше. Так и надо было начинать.


Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#65 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 23:57

Какой ужас, не думал что Уидон будет причастен к такому проходняку. Пока посмотрел первую серию,но как то никак. 



#66 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 01:27

Посмотрел вторую серию - думал на половине выключу, смотрится нудно и дешево, видимо весь бюджет пошел на гонорар сами знаете кому в конце серии,  телка-ученый просто бесит каждой сказанной фразой. Главная интрига сериала пока даже не пытается появиться. Решил на сериал забить, по крайней мере если не будет новостей, что какая-либо серия вышла просто охуенной.


For Thessia!

#67 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 10:30

кто говорит, что пилот выглядит дешево -- вы просто зажрались, имхо.

Зажрались? Посмотри недавно вышедший пилот Черного списка. Вот как нужно делать пилоты,вот как нужно развивать динамику и вот как нужно заряжать интересом зрителя. Ну может потом сериал раскачается, но после двух серий Щит все равно уныл.



#68 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:23

ZAUR, так речь то вроде шла о якобы говяных спецэффектах. И тут ваш пример малость не в тему.

Оффтоп:
Да и откровенно говоря пилот и у "Чёрного списка" не ахти какой. А уж учитывая то, что как правило в пилотах принято выкладываться на полную (а пилоты у сериалов Уидона - это, как всем известно, исключение) - ждать дальше какого-то откровения наверно уже не стоит. Так и не факт ведь что даже на том же уровне держаться будут в дальнейшем.



#69 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:55

Я хрен его знает, но мне ужасно не понравилось. Где щит? Просто какое то агенство. Совсем не по сюжету мстителей. 



#70 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 14:12

ZAUR, так речь то вроде шла о якобы говяных спецэффектах. И тут ваш пример малость не в тему.

Оффтоп:
Да и откровенно говоря пилот и у "Чёрного списка" не ахти какой. А уж учитывая то, что как правило в пилотах принято выкладываться на полную (а пилоты у сериалов Уидона - это, как всем известно, исключение) - ждать дальше какого-то откровения наверно уже не стоит. Так и не факт ведь что даже на том же уровне держаться будут в дальнейшем.

Да я даже бы простил дешевые спецэффекты если бы сериал чем то зацепил. А так пустышка которая пытается выехать на вселенной героев Марвел.Это при том при всем что предыдущие творения Уидона мне по душе. Особенно Светлячок-Серенити. 



#71 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 14:37

ZAUR, во-первых для сериального уровня спецэффекты вполне приличные (где были лучше?). А во-вторых я ни за что не поверю что те же Баффи с Доллхаусом вас зацепили с первых же эпизодов.



#72 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:47

ZAUR, во-первых для сериального уровня спецэффекты вполне приличные (где были лучше?). А во-вторых я ни за что не поверю что те же Баффи с Доллхаусом вас зацепили с первых же эпизодов.

Скажем так они вообще меня не зацепили, Доллхаус еще куда не шло. И то смотрел когда откровенно ничего не было, а в сегодняшнем наличии качественных фантастических или экшн сериалов Щит проигрывает по всем пунктам, те же Рухнувшие небеса,Грань,Хранилище 13, Cупернатуралы, Эврика(которая вообще смотрится шедевром сравнивая с Щитом), и завершенные Герои были гораздо эффектней и дороже. 

Мне даже кажется что большинство тех кто лестно отзывается об этом сериале сами понимают что перед ними унылая туфта, но фамилия Уидон и Марвел вселенная как бы заставляют их немного приукрашивать свое мнение.



#73 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 19:06

ZAUR, меня видимо ввело в заблуждение ваше "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]предыдущие творения Уидона мне по душе[/color]" (выходит далеко не все). Но даже тех людей, кому Баффи с Доллхаусом в итоге очень понравились, они в основном цепляли не с самого начала. Думаю и здесь пока рано ещё делать какие-то выводы.

Далее по спецэффектам. Давайте определимся, мы ведь только про пилоты говорим? А то у Щ.И.Т.а пока всего лишь две серии. Так вот среди пилотов по спецэффектам круче показались мне разве что Рухнувшие небеса (что тем не менее не помешало им в первом же сезоне скатиться в говно). В остальных же приведённых вами сериалах они точно не были лучше.

Мне даже кажется что большинство тех кто лестно отзывается об этом сериале сами понимают что перед ними унылая туфта, но фамилия Уидон и Марвел вселенная как бы заставляют их немного приукрашивать свое мнение.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А лестно отзываться в данном случае значит не обзывать говном и не забрасывать сериал после первой же серии? Никаких восторженных отзывов я пока не вижу. Но говном пилот в любом случае не является, как впрочем и чем-то выдающимся тоже. Обычный такой получился. А фамилия Уидона (в основном) и Марвел вселенная просто не дают сразу же поставить крест на сериале. Ведь слабый пилот в сильных сериалах Уидона - явление отнюдь не редкое.[/color]



#74 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 22:27

Я просто хуею с этого сериала. Они вторую серию подряд пускают левых людей на сверхсекретный правительственный самолёт. И потом удивляются. А вопрос, на кой хер им нужна эта хакерша, уже задают напрямую в диалогах и всё равно не дают на него ответ.



#75 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 22:49

Кстати, а какая-нить студия делает норм озвучку? А то Лост видимо не будут браться(

 

Лост как раз и переводит.


Русский военный корабль, иди на хуй

#76 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 00:29

Они вторую серию подряд пускают левых людей на сверхсекретный правительственный самолёт. 

А был выбор? Эти левые люди (среди которых есть и старая знакомая) вместе с Коулсоном ехали на одной машине, пока их обстреливали повстанцы. Даже если бы он решил их там оставить (просто так, на всякий пожарный), с чего бы они стали его слушать? И как тогда он смог бы их в одиночку остановить?

А вопрос, на кой хер им нужна эта хакерша, уже задают напрямую в диалогах и всё равно не дают на него ответ.

Напрямую и ответили. Им нужны такие таланты. А может тут не всё так просто, и Коулсон знает что она ведёт двойную игру (а соответственно хочет этим воспользоваться).


Изменено: Carnage, 04 Октябрь 2013 - 00:29


#77 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 00:51

Посмотрел вторую серию - думал на половине выключу, смотрится нудно и дешево, видимо весь бюджет пошел на гонорар сами знаете кому в конце серии,  телка-ученый просто бесит каждой сказанной фразой. Главная интрига сериала пока даже не пытается появиться. Решил на сериал забить, по крайней мере если не будет новостей, что какая-либо серия вышла просто охуенной.

Просто ты, наверное, смотрел в дубляже.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#78 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 01:54

А был выбор? Эти левые люди (среди которых есть и старая знакомая) вместе с Коулсоном ехали на одной машине, пока их обстреливали повстанцы. Даже если бы он решил их там оставить (просто так, на всякий пожарный), с чего бы они стали его слушать? И как тогда он смог бы их в одиночку остановить?

 

 

Spoiler

 

Напрямую и ответили. Им нужны такие таланты. А может тут не всё так просто, и Коулсон знает что она ведёт двойную игру (а соответственно хочет этим воспользоваться).

Давай только без гаданий на кофейной гуще, да? Я буду обсуждать гениальность плана "пусти ведущего двойную игру хакера к своим секретным данным" тогда, когда его покажут на экране.

 

А пока ответь на вопрос: что она до сих пор сделала? Из реально показанного.

Ближайшее, что я могу назвать — тираду Коусона про damage control если всё пойдёт по пизде. После чего всё таки пошло по пизде и она не ударила палец о палец.



#79 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 05:09

нда. похоже, ничего хорошего из этого не выйдет. Потенциал был хороший, но на выходе получился довольно серый сериал. 



#80 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 09:33

Verit, 3. У них банально не было столько времени, как и причин полагать что с отрядом полицейских, возглавляемых старой знакомой Коулсона, может быть что-то не так.

Давай только без гаданий на кофейной гуще, да? Я буду обсуждать гениальность плана "пусти ведущего двойную игру хакера к своим секретным данным" тогда, когда его покажут на экране.

 

Так и вы прекращайте считать себя провидцем, якобы просчитывающим абсолютно все ходы сериалов Уидона наперёд. В конце серии видимо специально для вас заострили внимание на том, что Коулсон и сам прекрасно понимает что хакерша до сих пор опасна. И тем не менее она всё ещё в команде. Либо им действительно так сильно нужен её талант, либо её просто используют для того, чтобы выйти на рыбу покрупнее. А вам обязательно нужно сиюсекундное объяснение прямо в лоб?

А пока ответь на вопрос: что она до сих пор сделала? Из реально показанного.

 

Правильно ли я вас понял, если её хакерский талант им до сих пор ни разу не пригодился (а ведь прошло уже аж целых две миссии) - команде она впредь уже точно будет не нужна? А что на счёт Саймона в Светлячке? Если пара миссий прошла гладко, можно и выкинуть доктора за борт?

С таким вот подходом "лишь бы до чего-то доебаться" вам действительно не стоит даже пытаться дальше смотреть данный сериал.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru