Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 20:21

Муравей будет сольным фильмом никак не влияющим на вселенную. Чисто междусобойчик, какая разница в какой промежуток он будет?

Файги утверждает, что он не просто так сделал "Человека-Муравья" закрывающим вторую фазу фильмом. Но это может быть просто завлекухой с его стороны. Хотя я абсолютно не исключаю того факта, что фильм окажется лучше вторых "Мстителей".

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#882 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 21:35



#883 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 23:37

1. Муравей уже заявлен на Гражданскую Войну, так что его сольник по времени стоит раньше того фильма.

 

2. Агенты пока что идут практически в реальном времени. В 2013 (начало первого сезона) они говорили о битве за Нью-Йорк как о прошлогодней, в 2014 (первая половина второго сезона) как об имевшей место 2 года назад, а в последней на текущей момент серии 2х20 как раз показан флешбек с Колсоном между событиями 1х22 и 2х01 и он как раз на текущий момент был "год назад". Но учитывая как напряжённо сюжет протекает сейчас, вполне могут уложить 3-й сезон и в 1 месяц. Сценарий Гражданки уже давно написан и и шоураннеров к нему доступ уж точно есть - так что зависит в первую очередь от того, сколько события в фильме занимают и как отстоят относительно Альтрона.



#884 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 12:50

«Агенты Щ.И.Т.»/«Агент Картер». Синопсисы новых сезонов. Слухи о Гранте Уорде.
 

Канал ABC опубликовал краткие синопсисы 3-го сезона «Агентов Щ.И.Т.» и 2-го сезона «Агента Картер». 
Как известно, в нынешней кинематографической вселенной Marvel Гидра еще не побеждена до конца, и по всей видимости случится это лишь в триквеле «Первого Мстителя». Так что у команды Коулсона есть еще целый год на борьбу со злобной организацией. Синопсис 3-го сезона пока не сильно помогает раскрыть какие-то подробности сюжета сериала: 
Директор Фил Коулсон отправляется в новую опасную и секретную миссию, чтобы защитить мир от новых угроз вроде войны Щ.И.Т. с Гидрой и неизвестной ранее фракции Нелюдей
А вот с «Агентом Картер» все немного более интересно. В синопсисе, в частности, станет известно, что Пегги уже скоро переберется в Лос-Анджелес: 
Намеренная сражаться против новых угроз атомного века после Второй Мировой войны, Пегги вынуждена отправиться из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в своем пока что самом опасном задании. Но даже когда она находит новых друзей, новый дом и возможно даже новую любовь, она вскоре узнает, что яркие огни послевоенного Голливуда скрывают еще более зловещие угрозы для всех вокруг
Третий сезон «Агентов Щ.И.Т.» появится на ABC осенью 2015 года, а «Агент Картер» появится в эфире в 2016 году.

 

Теперь, что касается слухов: Грант Уорд может быть Нелюдем по прозвищу Неллфайр. Причём, не простым, а вестником-агентом либо Максимуса, либо - Чёрного Грома. Королевская Семья поручила Уорду раз и навсегда избавиться от угроз в виде Щ.И.Т.'а и ГИДРЫ. Что Уорд и делает, сталкивая их лбами.  


Изменено: Burn, 13 Май 2015 - 12:50


#885 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 12:52

Президент ABC Entertainment Пол Ли сообщил, что решение об отмене спин-оффа было принято им по креативным причинам. Он считает, что Пересмешнице и Лэнсу Хантеру рано выходить из состава основного сериала, поскольку новые персонажи второго сезона дали дополнительный толчок к выходу сериала на новый уровень.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#886 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:39

Директор Фил Коулсон отправляется в новую опасную и секретную миссию, чтобы защитить мир от новых угроз вроде войны Щ.И.Т. с Гидрой и неизвестной ранее фракции Нелюдей.

Этот перевод гуляет сейчас по сети, хотя в оригинале "rogue faction", то есть отколовшаяся фракция, не имеющая отношения к основной (то бишь к Аттилану).
 

Теперь, что касается слухов: Грант Уорд может быть Нелюдем по прозвищу Неллфайр. Причём, не простым, а вестником-агентом либо Максимуса, либо - Чёрного Грома. Королевская Семья поручила Уорду раз и навсегда избавиться от угроз в виде Щ.И.Т.'а и ГИДРЫ. Что Уорд и делает, сталкивая их лбами.

Просто дичайший слух. Тем более предпосылок к этому в сериале было чуть менее, чем ни сколько. Да и весь сюжет с Гарретом и семьей Уорда тогда выглядит более чем странно.

 

Ну что сказать о финалке? Получился полуторачасовой фильм, который сливает в шлюзы "Эру Ультрона" и большую часть фильмов Киновселенной, да простят меня хейтеры сериала. Да, визуальные эффекты хреновые, сериальность чувствуется, но тех, кому важнее сюжет, данная история порадует. Даже влияние на вселенную в определенной степени не слабое (я про рыбок ).

Фитц цитирует Джесси Пинкмана B) . Уже ставшая классической во второй фазе пасхалка "Звездных войн" <-- это спойлер для тех, кто в теме. Ну и прямая отсылка к Secret Warriors , откуда авторы и так черпали полными ложками. Отличный сезон. Я еще больше укрепился во мнении, что это лучшее, что было во второй фазе, в плане сценария.


Изменено: Jerry-a-Konel, 13 Май 2015 - 13:40

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#887 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:12

Ну что, охуенный финал, я щитаю. Столько офигительных и неожиданных моментов. Смерти!!! Уорд - урод, сука. Бобби и Хантер - это Наташа и Клинт моей мечты. Если Бобби не будет в следующем сезоне, я буду горько плакать. Рука!!! Смешной момент, когда трое с топором пытались поймать в комнате безглазика. Наука, сучки! Баночки с рыбим жиром, йо! Мэй, будет пушка - будут и путешествия. Фитцсиммонс, мои детки родные, все шло так хорошо...

Но что за нах была эта концовка??!!



1-900-ROCKSTAR

#888 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:24

Но что за нах была эта концовка??!!

 

Ну как бы традиции надо соблюдать. В прошлый раз Коулсон пошел рисовать на стене, теперь это. Короче, Кри рулят.

Если Бобби не будет в следующем сезоне, я буду горько плакать.

 

Будет-будет. Шоураннер Джеффри Белл, один из ответственных за пилот спин-оффа, сказал, что раз такое дело, влупят идеи в третий сезон, ибо 22 серии - это до фига, можно и параллельную историю рассказать по пути. Хороший подход, сразу видно, что сценаристы отвыкли от филлеров.


Изменено: Jerry-a-Konel, 13 Май 2015 - 14:25

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#889 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:35

Какая нах Эра Альтрона после такого финала.

Реально жутко переживал за Бобби, а когда показали Гордона за спиной у Фитца, думал уже каюк сладкой парочке Фитц-Симмонс, но жопу подсунули совсем с другой стороны.

Просто охуенно.



#890 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 16:16

Забыл сказать, открытие истинной природы способностей Джайин было крутым. Я о таком варианте даже и не задумывался и конкретно офигел.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#891 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 17:17

 Уорд - урод, сука.

Что ж случилось, расскажите блиать про Уорда, тока завтра смогу посмотреть.



#892 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 18:12

Что ж случилось, расскажите блиать про Уорда, тока завтра смогу посмотреть.

Уорд ушатал одного персонажа конкретно, второго не до конца и чуть было не ушатал третьего. Подробности лучше сам завтра узнай.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#893 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 19:49

 

Что ж случилось, расскажите блиать про Уорда, тока завтра смогу посмотреть.

Уорд ушатал одного персонажа конкретно, второго не до конца и чуть было не ушатал третьего. Подробности лучше сам завтра узнай.

 

Если уорд ушатал Бобби- то он большой молодец. А если бы ещё и Симмонс- ещё больший молодец.



#894 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 22:38

Согласен с вышеотписавшимися по эпизоду, но завершить ход мысли по сезону в целом и по финалке в частности хочется словами классиков:

 

-Гордон, верно?

-Да, а ты?

-А я тот, кто убивает Гордонов.



#895 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 23:29

10 из 10. Все хейтеры Агентов - утритесь



#896 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 00:22

 

 

Что ж случилось, расскажите блиать про Уорда, тока завтра смогу посмотреть.

Уорд ушатал одного персонажа конкретно, второго не до конца и чуть было не ушатал третьего. Подробности лучше сам завтра узнай.

 

Если уорд ушатал Бобби- то он большой молодец. А если бы ещё и Симмонс- ещё больший молодец.

 

Эх Симмонс, зачем так было заканчивать сезон...



#897 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 09:43

Финалка сезона по рейтингам повторила судьбу финалки сезона "Person of Interest". Последний упал с 1.4/4 до 1.1/4, а сабж с 1.5/5 до 1.3/4. По идее, рейтинги DVR должны вырасти, но посмотрим.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#898 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 10:24

Уорд- красаффчик. Ату их, ату.



#899 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2015 - 03:50

Ничего так в конце зажгли. Уорд зажег, потом сам же обосрался. Маман Скай очень хороша, да и все мутанты вообщем-то. Кроме Скай естественно.

 

Признаться почти весь сезон, до развития темы с мутантами, смотрел засыпая периодически, просыпаясь лишь на отсылках редких, типа "вот здесь у нас отпечаток кулака Халка, гыгы", а еще "железные люди скоро нападут". Но как мутанты появились, стало гораздо бодрей. Сериальность никуда не пропала, конечно. Взять хотя бы это нападение в конце, локальное до смешного, несколько мутантов захватили нескольких людей на суперсекретном объекте и чуть ли не судьба человечества решается там у них. Скромнее надо быть.

 

Еще повеселил как всегда отец Скай. Кровать перевернул и типа он суперсильный, всех вокруг напугал. Я так в детстве играл, бросаешь подушку и представляешь что метнул машину. xD

 

В целом, по-прежнему не вижу никаких откровений в этом сериале. Смотрю и буду смотреть, что поделать, комиксовое задроство отступить не позволяет. Но никакого тут "слития Эры Альтрона и киновселенной" как выше вбросили, нет и близко. Типичный сериальный уровень, выше шедевров CW конечно (но не Флэша). Выбросить половину серий, пиздостраданий левых чуваков (негра и муженька блондинки, например), ненужный второй щит, сократить кадры с недоумевающим лицом Скай и ее ебанутым папаней. И будет если не конфетка, то хотя бы уровень Сорвиголовы (его тоже было бы неплохо порезать, хе-хе).



#900 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2015 - 13:10

Охренительный финал, по всем фронтам.

Все радовали, особенно душечка МакЛахлан. А конец - просто атас.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru