Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 11:18

 

Кем? Уиллом или черепом?

 

Конечно же Уиллом. Вот это будет поворот для зрителей, которые не смотрят сериал :eek: :lol: . Черепом, естественно.

 

По зимней финалке. Серия огонь, но я ожидал большего. Все-таки концовка относительно предсказуема, если не считать Коулсона. Но теперь стало понятно, зачем столько лет на планету отправляли людей. Расскажу чуть позже, когда больше людей посмотрит серию.

 

Я вот только не понял про древнюю цивилизацию, и чего они там хотел добиться... Монумент Гидры был ВАХ!!!!


Изменено: Dima1, 09 Декабрь 2015 - 12:53

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#1242 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:22

[color=#ffffff;]Гоа'улд [/color]какой-то, бл. Серия норм, но попорот не довернули.


Изменено: Piece Door Glass, 09 Декабрь 2015 - 12:28

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1243 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:26

Я вот только не понял про древнюю цивилизацию, и чего они там хотел добиться...

  Я так понял, это вполне может быть отсылкой к войне между Скруллами, Кри и Котати. То есть фактически эта планета может быть той, где Скруллы ставили свои социальные эксперименты. То есть КВМ-версия Синей Области Луны из комиксов.  

Гоа'улд какой-то, бл.

Ну ведь жирнейший спойлер. Народ, имейте совесть.


Изменено: Jerry-a-Konel, 09 Декабрь 2015 - 12:27

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1244 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:46

Момент с тормозящим Коулсоном сделан для искусственного создания напряжения. А в остальном всё круто. Симмонс сливает по всем фронтам: Лэша выпустила, портал настроить помогла да ещё и в конце снова показала Фитцу, что он для неё жилетка. Фитц крут и пафосен. Мэй походу с катушек съехала окончательно. В остальном норм.

 

Вопрос комиксоманам: Кто тот самый злобный инопланетянин основатель гидры, который вселился в труп Уорда ?



#1245 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:50

Для пропиаренного крышесносящего твиста жиденько, конечно. Плюс бюджетность в постановке едва ли не каждой сцены печалит. Неясно, почему Оно решило не раскрываться оперативникам Гидры, ведь это поставило под угрозу всю операцию. Почему заявленный могущественный инхьюман оказывается каким-то очередным инопланетным слизнем . Зачем Коулсон ...руку... оставил — с его-то любовью к памятным вещам. Зачем ...Оно... руку забрало ? Вообще у оставшегося за кадром спасения с планеты таймлайн мутный.

 

И, кстати, нет, нифига не понятно, зачем людей посылали. Тело у него уже очевидно было . В качестве еды? Жертвоприношений? Как-то это убого.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1246 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:52

 

Я вот только не понял про древнюю цивилизацию, и чего они там хотел добиться...

  Я так понял, это вполне может быть отсылкой к войне между Скруллами, Кри и Котати. То есть фактически эта планета может быть той, где Скруллы ставили свои социальные эксперименты. То есть КВМ-версия Синей Области Луны из комиксов.  

Гоа'улд какой-то, бл.

Ну ведь жирнейший спойлер. Народ, имейте совесть.

 

Желательно тем кто не смотрел новый эпизод, вообще не заходить в тему.)))


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#1247 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 13:35

Вопрос комиксоманам: Кто тот самый злобный инопланетянин основатель гидры, который вселился в труп Уорда ?

 

А вот я чего-то даже вспомнить не могу. В мифологии Нелюдей такого нет точно. И он не инопланетянин. На Земле же родился, со слов Малика.

 

Неясно, почему Оно решило не раскрываться оперативникам Гидры, ведь это поставило под угрозу всю операцию. Почему заявленный могущественный инхьюман оказывается каким-то очередным инопланетным слизнем . Зачем Коулсон ...руку... оставил — с его-то любовью к памятным вещам. Зачем ...Оно... руку забрало ? Вообще у оставшегося за кадром спасения с планеты таймлайн мутный.

 

И, кстати, нет, нифига не понятно, зачем людей посылали. Тело у него уже очевидно было . В качестве еды? Жертвоприношений? Как-то это убого.

 

Spoiler

Еще есть вариант, что для Нелюдя нужен хороший носитель по определенным показателям - по навыкам, физической выносливости, знаниям и т.д. Я думаю, Малик предполагал, что Уорд станет новым носителем. Возможно, даже Уорд о чем-то таком начал догадываться - его слова про новое начало и т.п.


Изменено: Jerry-a-Konel, 09 Декабрь 2015 - 13:32

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1248 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 14:14

А топор, видимо, приятное воспоминание :D


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1249 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 14:33

Топор ему жизнь спас.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1250 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 14:35

А рукой он прикончил редкостную мразь. :shrug:


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1251 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 14:36

А вот я чего-то даже вспомнить не могу. В мифологии Нелюдей такого нет точно. И он не инопланетянин. На Земле же родился, со слов Малика.

Это может быть творчески переосмысленный Улей как раз из "Тайных воинов". Созданная "Гидрой" колония паразитов - живое воплощение символа Гидры, способное овладевать телами путем внедрения паразитов.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1252 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 15:34

Отсылку к ЗВ услышали все?



#1253 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 16:13

А как ее можно было не услышать?

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1254 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 18:51

Фильмушника с Минфином вызываете что ли?

#1255 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 03:44

Далтон:

“Coulson crossed a line. Some would say that Ward has crossed every line there is, but Coulson now has crossed a line, and I think this season has drawn a whole bunch of parallels between the two,” Dalton observed. “In some ways, this is the conclusion of those parallels. Coulson, in a way, has become Ward … he’s learned to play my game and has crossed over to my side, so did I win that battle? Is that what that means? I left my mark on Coulson just as much as he’s left his mark on me.”


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1256 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 01:56

Мда... В каком месте крышу-то должно было снести? В очередной раз убеждаюсь, что чем больше таких заявлений, тем вероятней на выходе пшик. По сути все закончилось спокойно и лаконично. Вау-эффектов ноль.

Spoiler



#1257 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 03:26

Для мене был мелкий "вашу" это древний город. Но думаю больше его не увидим, но наверно услышим через СквидВарда

#1258 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 09:25

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#1259 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 09:52

Финалка отличная, но конечно без крыше сноса. Довольно предсказуемо и логично. Не понравилась драма с обнимашками, ибо момент штурма для команды был очень легким, а статисты гидры тупы как дроиды торговой федерации - и не вызвают опасения. 

Видно что старались, но моментами дикие логические проебы

- В комнате дюжина солдат! Что же делать? 

-  Я сексуальная, длинноногая с двумя палками тян пойду их всех отмудохаю

- Я ее муж англичанин, который единственный кто шутит смешно в сериале, пойду ей помогу

И они всех пиздят - ок. В комнату пытаются ворваться всего 6 человек - мы в жопе, хотя против них целый нелюдь в лице Дэйзи. 

Да каман! Ну зачем так то? 

Лэшу дали перерыв, хотя унылейший персонаж, вангую что именно его использую для окончательного убийства НЕХ и он заредемпится или умрет героически.


Изменено: SandroX, 11 Декабрь 2015 - 11:12

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1260 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 011 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 10:58

Убитых нелюдей жалко.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru