Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 20:47

Ахуенная серия!

Только после сцены ФитСиммонс начинаю переживать за одного из них, по правилам после подобных сцен один умирает...

 

Понравилась отсылка к БпС, gods do bleed

Вообще то отсылка к первому Тору.

Он видел как Тор умер, и что у него была кровь, что он смертен в общем.)

Причем тут БпС



#1362 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 938 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 20:47

 

 

А Рэйна, хоть и не была пророком в первом сезоне - оказалась права.

 

 

 
В чем конкретно?

I lived alone but I was only coming back to you.

#1363 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 18:09

Ну вот Скай и пошла по пути Джессики Джонс.



#1364 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 05:15

Отличный ход с выбором кандидатуры предателя, за иных так обидно не было бы. Хайв имеет доступ к памяти и чувствам Уорда, которые определили выбор.  Интересно, сколько она успеет натворить, как сильно навредит команде. Рад за ФитцСиммонс))


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1365 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 08:26



#1366 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 10:36

Сериал это в который раз делает? Во третий или четвертый раз? 

Мы берем лучшего из нас и опускаем его до нашего уровня (с) 

Но годно, хотя серия прям из всех щелей вопит - я уже не агенты щита, я люди икс нахуй!


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1367 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 15:31

Быстро догнал с мидсизона до 17. Неплохо, ток со смотрисобаками серия не нужна, и прикид хайва бередит в памяти худшие клише о злодейских злодеях.фитцсиммонс ахахахаха наканецта, но стоило ли оно того? Мак и йойо ня. Джоуи глазастого круто спойлернул.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1368 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 20:10

а известно ли- будут события в сериале связаны с первым мстителем?



#1369 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 20:21

а известно ли- будут события в сериале связаны с первым мстителем?

Известно. Слегка.

Изменено: V-kont, 22 Апрель 2016 - 20:24

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1370 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 20:38

Кстати, порадовало как Дэйзи по морде надавали пару серий назад. Силы силами, а нехуй на них полагаться каждый раз.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1371 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 10:21

Фильм про инхуманов отменили. Ура, наверное.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1372 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 10:56

Все правильно сделали, этот тайтл уже осквернен сериалом, игнорить готовых персонажей и события бы не вышло, а дистанцироваться от ABC надо полностью.

#1373 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 11:04

Что значит не вышло? Фильмы и так игнорят все сериалы.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1374 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 12:04

Вот именно. В Агентах все нелюди и потенциально-пробуждаемые тщательно разыскивались Джайин поколениями, тусили в одном штабе, весь терриген у них там собран был, про Кри уже пояснили. Кино тогда надо снимать сугубо про ту отдельную группу, которая живет на Аттилане и никогда не вспоминать этих, материковых.

#1375 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 12:17

Не, я про другое. Кино клало прибор на сериал, им срать на конфликт канона. Захотели бы - сделали б хоть с теми же героями и рекастом. Там продюсеры, кажется, посрались, и теперь не горят желанием сотрудничать, только тв по понятным причинам подстраивается под фильмы.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1376 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 13:29

Фильм про инхуманов отменили.

Пруф? Убрали из расписания чтобы людей больше не смущать, пока с точной датой выхода не определились. Файги на прошлой неделе заявлял что дату выхода однозначно будут менять (в связи с анонсом нового диснеевского Индианы Джонса на ту же дату и включением в расписание сольника про Паука).

Кино клало прибор на сериал, им срать на конфликт канона. Захотели бы - сделали б хоть с теми же героями и рекастом.

А в чём конкретно будет заключаться этот конфликт? И причём тут вообще герои сериала? Очевидно что фильм расскажет про королевскую семью и других жителей аттилана, живших всё это время в изоляции. Действие фильма возможно даже и не затронет землю, а будет происходить например на луне, где они и жили какое-то время в комиксах. А оттуда уже может и в космос двинут, завоёвывать/уничтожать миры для Крии, для чего и были изначально созданы.



#1377 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 14:53

Либо Файги достиг соглашения с Фоксами по поводу раздела прав на Икс-менов, недаром он недавно говорил, что 4 Фаза будет несколько отличаться. Инхъюманы тогда не нужны.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1378 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 15:52

Ну если Файги добазарится не только насчёт Паука, но и насчёт Иксов, то ему нужно будет выдать медаль за крутость. Хотя, я всё ещё придерживаюсь мнения, что Иксам будет тесно в КВМ + потеряется уникальность людей со сверхспособностями. С другой же стороны, мы можем увидеть, как когти Росомахи сталкиваются со щитом Капитана Америки и все дружно кончить радугой)


Это же... спам


#1379 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 15:57

То, что кино клало на сериалы и про конфликт Файги с Перлмуттером известно, но события происходят в одной вселенной, и над Файги и над Перлмуттером есть рыба крупнее. Откровенного конфликта типа "давайте снимем про Хайва и Дэйзи Джонсон с другими актерами" невозможно допустить, это все равно, что Марвел выебет самих себя в задницу. Смотрите, внутри самих себя договориться не могут! - вот, что это значило бы.

#1380 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 22:57

17 серия это просто о-х-у-и-т-е-л-ь-н-о! Вот казалось бы есть сериалы на Нетфликс, которые тоже отличные, но ЩИТ уже который раз выдаёт запредельный уровень.


Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru