Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

Мастера секса / Masters of Sex


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Мастера секса / Masters of Sex (19 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (17 голосов [89.47%])

    Процент голосов: 89.47%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:48


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#62 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 13:26

Четвертый сезон стал последним


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#63 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 19:01

Ну, нормально закончили. То есть как, чувствуется, конечно, некая неуверенность, как финал сериала не особо ощущается, но могло быть и хуже. Пара сюжеток вроде бы не совсем довели до завершения, но будем честными - срать на них с высокой колокольни. Хоть эти двое поженились, и то ладно. А в целом сезон крепкий, не то что говеный третий. Чао, скучать не будем.



#64 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 08:52

Посмотрел 4 серии 4-го сезона забуксовавшего сериала. Этакий небольшой феномен - 2 сезона нам показывали секс, но потом Каплан стало наплевать на сериал и она захотела играть в кино и перестала показывать сиськи сценаристы решили забыть про слово секс и добавили дохрена унылой фигни для домохозяек, а мы получили отвратительно-нудный и лишний третий сезон. В четвёртом таки решили сосредоточиться не только на самокопаниях Билла, а наконец-то дать зрителям насладиться и остальными персонажами, из-за чего всё это "люблю-не люблю-у меня работа" между главными героями уже не так надоедает. Жена снова выглядит лучше и сексуальнее Вирджинии, как она раскрылась, как женщина, после травы и куни, как она флиртовала с адвокатом, как она отхуесосила Била - любо дорого посмотреть. Каплан видимо уже совсем похуй на сериал и сценаристы решили её сделать в отместку какой-то шлюхой, которая трахается со всеми подряд, ну не было же раньше такого. Ну и куда-то дели Джоша Чарльза, зачем он вообще появлялся? Ну а так-то пока смотреть интересно, персонажи постоянно что-то делают, пересекаются друг с другом, плюс монтаж стал быстрым. Пока норм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#65 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 11:51

Короче в сериале настолько забили на обнажёнку, что даже в сцене, где жена Билла идёт голая по нудистскому дому, не она, а, тупо, дублёрша. А так, 4 сезон гораздо лучше 3. Осталось 4 серии.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#66 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:22

Что можно поставить в плюс - завершили хорошо. Не смотря на то, что сериал буксовал от сезона к сезону, выдавая то годноту, то откровенную нудную дрянь, авторы умудрились всё хорошо закончить. Причём, что самое интересное, они не заболели этой болезнью, когда в финальном эпизоде вводят 1000 разных новых персонажей, которые никому нахрен не упёрлись, и потом не знают, что делать с основными героями и с этими новыми персонажами. Здесь всё было логично и завершилось хорошо, в соответствии с характерами. Мне больше всего понравилась Либи - прям так расцвела ) 

В общем норм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru