Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сонная Лощина / Sleepy Hollow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Опрос: Сонная Лощина / Sleepy Hollow (12 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 00:47

Опубликованное фото
Сонная Лощина
Sleepy Hollow
2013 -
Канал FOX
IMDb
 
В ролях: Томас Мисон, Николь Бехари, Оливер Джонс и др.

Осовремененная адаптация рассказа «Легенда о Сонной лощине», написанного Вашингтоном Ирвингом. После смерти Икабода Крейна в одной из битв в войне за независимость на стороне сил генерала Джорджа Вашингтона, Икабод восстаёт из небытия 250 лет спустя в местечке Сонная лощина штата Нью-Йорк. Одновременно с ним восстаёт из мёртвых всадник без головы, голову которому Икабод Крейн отрубил перед собственной гибелью.

 
Главное gulty pleasure сезона. Сюжет смешной, но динамика между героями так умилительна, что готов простить все. Главный герой прекрасен, крайне радует глаз, слух (неравнодушна к английскому акценту), плюс всякие мелочи процесса социальной адаптации человека из другой эпохи. В общем, смотрю и получаю удовольствие. Рада, что продлили на второй 13-серийный сезон.
Down is the new up

#2 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 067 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 20:30

Хороший сериал. Самый большой минус - много афроамериканских героев. Но с тех пор как у них президент Обама, никуда не деться от этих "вас уже освободили из рабства?" и прочего. Негров не люблю. А Икабод прикольный, высокий, худющий, няшный-преняшный. Мне нравится.

 

Я вот думаю, тупая негритянка-полицейская, когда в зеркале видела уродского демона, типа внутреннюю суть свою видела? Она, что ли, одержима демоном этим? Очень похоже на то.


Чемпионы должны высоко держать голову.

#3 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 20:46

Джон Ноубл будет, это гуд.


Изменено: Dormidon, 18 Октябрь 2013 - 20:52


#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 193 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 22:41

Оффтоп:
Шери, ты чего вдруг такая расистка? :mellow:


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 067 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:18

Оффтоп:
Шери, ты чего вдруг такая расистка? :mellow:

 

Кристо, http://www.kg-forum....-кино/?p=969836


Чемпионы должны высоко держать голову.

#6 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:01

Оффтоп:

Почему ещё никто не додумался:

http://youtu.be/PwKIVSXgZEo


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#7 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 23:08

В 10-й серии Молох внезапно показал своё лицо без блура, пускай и на мгновение. Недурная маска, однако.



#8 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 23:40

Посмотрел первую серию второго сезона. Ребята, это дно.

 

Не на уровне плинтуса и даже не на уровне моря. Самое оно. Днище. Даже предстаить не могу, какая титаническая работа стояла за тем чтобы изговнять потенциально недурной мистический боевичок, каковым был первый сезон. Ну вот так прямо взяли - и отказались от всех фишек, которые его так украшали.

Но я, конечно, оптимист. Дам шанс сериалу - посмотрю еще 3 серии. Вдруг, просто с стартовой не повезло: решшили напомнить зрителю кто есть кто и в итоге похоронили всех под всем.

Очень разочарован, КГ. Это - говно.



#9 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 23:59

Посмотрел первую серию второго сезона. Ребята, это дно.

 

Не на уровне плинтуса и даже не на уровне моря. Самое оно. Днище. Даже предстаить не могу, какая титаническая работа стояла за тем чтобы изговнять потенциально недурной мистический боевичок, каковым был первый сезон. Ну вот так прямо взяли - и отказались от всех фишек, которые его так украшали.

Но я, конечно, оптимист. Дам шанс сериалу - посмотрю еще 3 серии. Вдруг, просто с стартовой не повезло: решшили напомнить зрителю кто есть кто и в итоге похоронили всех под всем.

Очень разочарован, КГ. Это - говно.

Еще два всадника не раскрыты , дайте шанс сериалу :)


Изменено: Dormidon, 08 Январь 2015 - 14:21


#10 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Январь 2015 - 12:42

Дал шанс и не зря. Последние несколько серий перед хиатусом были просто восхитительны, также, как и 12-я - после перерыва. Но вот только при чем здесь "Сонная Лощина"?



#11 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 14:22



#12 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 20:53

Сериал начал уже совсем выдыхаться, но тут создатели решили радикально изменить ход событий, закрутив временной парадокс. Интересно, что из этого выйдет?



#13 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 20:08

А вышел из этого самый охуительный финал сезона. Если бы весь сериал был на таком уровне - он вошел бы в анналы лучших ТВ-шоу.

И, чёрт побери, жду третий сезон.

Итоговая оценка сезона 4 из 10.



#14 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 09:20

Будет кроссовер «Сонной Лощины» и «Костей».

Журналистам издания TVLine удалось разузнать, что создатели «Сонной Лощины» готовят приятный сюрприз для поклонников сериала — в третьем сезоне ожидается появление новой таинственной героини.  Так, к основному актерскому составу шоу присоединилась Шаннин Соссамон, хорошо знакомая зрителям по роли Терезы Берк из триллера «Уэйуорд Пайнс». Ей предстоит воплотить на экранах образ Пандоры — загадочной гостьи городка Сонная Лощина. Сообщается, что девушке понадобится помощь Свидетелей — Икабода Крейна и лейтенанта Эбби Миллс.  Учитывая мифологизацию сюжета шоу, вполне возможно, что новая героиня захочет открыть так называемый Ящик Пандоры, в котором заключены все мирские беды и несчастья.  О том, что же персонажу Соссамон на самом деле понадобится от главных героев «Сонной лощины», можно будет узнать 1 октября, когда на канале Fox состоится премьера третьего сезона. Ранее постоянную роль в очередной главе сериала получил еще один новичок — звезда франшизы «Сумерки» Никки Рид.

 

А тем временем, интересные новости удалось раздобыть изданию TVGuide: создатели мистического сериала «Сонная Лощина», говоря о полной перезагрузке шоу в предстоящем третьем сезоне, имели в виду совершенно новое направление развития сюжета.  Давно известно, что в грядущих сериях актерский состав сериала недосчитается Орландо Джонса, Кати Уинтер, Джона Ноубла и Мэтта Барра. Теперь же появилась информация о том, что зрители в обозримом будущем не увидят и Всадника Без Головы.  «Мы не планируем возвращать Всадника в третьем сезоне», — отметил новый шоураннер «Сонной Лощины» Клифтон Кэмпбелл. — «Мы обратимся к иной мифологии и начнем с представления опасного антагониста, который будет тесно связан с Эбби и Крейном».  Новая мифология шоу, как утверждает Кэмпбелл, подразумевает возвращение еще одного знакомого зрителям героя. В предстоящих эпизодах незаменимым помощником Свидетелей станет Джо Корбин. Последний раз зрители видели сына убитого шерифа в серии «And The Abyss Gazes Back», когда команда Крейна помогала Джо избавиться от проклятия Вендиго. Корбина ждет тесное сотрудничество с Дженни, с которой его связывает общее прошлое.  «Дженни и Джо станут главными помощниками Эбби и Крейна. Работа плечом к плечу позволит им разобраться с проблемами прошлого. Корбин — интересное дополнение к нашей команде», — сказал Кэмпбелл.  Приключения Икабода Крейна и компании продолжатся 1 октября.


Изменено: Burn, 06 Август 2015 - 09:21


#15 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 14:16

Кто еще помнит этот сериал:), то вот промо к 4 сезону 



#16 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 23:00

Сериал очень сильно болтает - то откровенное дно, что "Байки из Склепа" кажутся умнее, то внезапно такой вышак, что начинаешь балдеть и пересматривать такие серии по нескольку раз. За три сезона я его дропал уже раз 5 и вот... ну, понятно, жду.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru