Jump to content


Новости и правила форума
* * * * * 1 votes

Холодное сердце / Frozen


  • Please log in to reply
242 replies to this topic

Poll: Холодное сердце / Frozen (111 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (93 votes [83.78%])

    Percentage of vote: 83.78%

  2. Voted Стерильно (14 votes [12.61%])

    Percentage of vote: 12.61%

  3. Voted Говно (4 votes [3.60%])

    Percentage of vote: 3.60%

Vote Guests cannot vote

#101 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2,056 posts

Posted 19 January 2014 - 14:11

очередная диснеевская пустышка с однотипным сценарием..



#102 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 posts

Posted 19 January 2014 - 17:22

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]очередная диснеевская пустышка с однотипным сценарием..[/color]

 

ступайте онемэ смотреть. 



#103 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2,056 posts

Posted 19 January 2014 - 17:40

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]очередная диснеевская пустышка с однотипным сценарием..[/color]

 

ступайте онемэ смотреть. 

 

не увлекаюсь подобными извращениями :rolleyes:

 

не , ну вот скажите мне, в чем уникальность данного мульта? 



#104 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 19 January 2014 - 18:46

 

 

не , ну вот скажите мне, в чем уникальность данного мульта? 

 

Первая принцесса (даже королева) с нетрадиционной ориентацией.  :P


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#105 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 posts

Posted 19 January 2014 - 19:57

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]не увлекаюсь подобными извращениями [/color]

рад за вас.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]не , ну вот скажите мне, в чем уникальность данного мульта? [/color]

 

подтрунивание над диснеевскими канонами (любовь с первого взгляда, принц-герой и прочее) . и этого хватает. составные части этого мульта простые-но вместе дают термоядерный эффект. за это мы все и любим Дисней. 



#106 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1,025 posts

Posted 19 January 2014 - 22:06

 

 

 

не , ну вот скажите мне, в чем уникальность данного мульта? 

 

Первая принцесса (даже королева) с нетрадиционной ориентацией.  :P

 

Она больше асексуальна  :D  По крайней мере была. 


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#107 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 19 January 2014 - 22:11

Меня устраивают оба варианта XD Эльза этим очень привлекает. Поэтому, надеюсь, что сиквела не будет, а если будет, никому в голову не придёт искать Эльзе принца.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#108 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 posts

Posted 19 January 2014 - 22:42

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Поэтому, надеюсь, что сиквела не будет, а если будет, никому в голову не придёт искать Эльзе принца.[/color]

надеюсь на обратное. хе-хе-хе. шреков штук пять сделали-то еще овно. но тем не менее. так что Эльзе нужен свой Ледяной король. что там с расписанием Дисней? уже третий годный мульт подряд. Рапунцель и Ральф до. 



#109 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 20 January 2014 - 01:22

Она больше асексуальна  :D  По крайней мере была. 

 

 

Можно погуглить frozen+elsa+lesbian - узнаете много интересного.

Нет, она именно queer, которую с детства учили быть "как все", но в итоге истинная сущность прорвалась.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#110 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 20 January 2014 - 01:58

Квиры тоже могут быть асексуальными. Асексуальность вообще штука сложная. В любом случае, если Дисней разрушит светлый образ Эльзы, я им этого никогда не прощу.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#111 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1,025 posts

Posted 20 January 2014 - 08:54

Сиквел маловероятен, так как у Диснея хороших сиквелов мультфильмов мало, а те что есть это директ ту ДВД. Я согласен на коротметражки. Короткие истории про Эльзу и остальных.  пусть крутят перед другими мультами, а не тот кошмар про Микки Мауса перед Холодным сердцем.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#112 Denizzo

Denizzo

    2

  • Посетитель
  • 63 posts

Posted 20 January 2014 - 09:42

Сиквел маловероятен, так как у Диснея хороших сиквелов мультфильмов мало, а те что есть это директ ту ДВД. Я согласен на коротметражки. Короткие истории про Эльзу и остальных.  пусть крутят перед другими мультами, а не тот кошмар про Микки Мауса перед Холодным сердцем.

 

Мне кажется, сюжет будущей короткометражки уже предопределён тем небольшим роликом после титров. Корону-то придётся вернуть :)



#113 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 posts

Posted 20 January 2014 - 13:30

Сиквел маловероятен, так как у Диснея хороших сиквелов мультфильмов мало, а те что есть это директ ту ДВД. Я согласен на коротметражки. Короткие истории про Эльзу и остальных.  пусть крутят перед другими мультами, а не тот кошмар про Микки Мауса перед Холодным сердцем.

Сиквел вероятен вполне. Особенно если ХС соберёт миллиард (возможно, но скорее 950м). У них никогда раньше не было настолько успешных анимационных фильмов, да и глава Диснея сказал что в сиквелах заинтересованы. У них правда уже всё распланировано до 2018, поэтому продолжения я бы не стал ждать ещё лет пять. Я бы с удовольствием увидел, что произошло дальше. Вернуть Ханса , дать Эльзе любовный интерес и дальше раскрыть Анну с Кристоффом, и будет круто. В инете полно идей о сиквеле и каждая звучит лучше предыдущей.


Edited by superfranky, 20 January 2014 - 13:31.


#114 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1,025 posts

Posted 20 January 2014 - 13:54

Вернуть Ханса , дать Эльзе любовный интерес и дальше раскрыть Анну с Кристоффом, и будет круто

 

Уж совсем шаблонно.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#115 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 posts

Posted 20 January 2014 - 14:52

Продолжение не нужно. Лучше чем первая часть у Диснея снять не получится. Потому что история абсолютно закончена. Сиквел будет погоней за баблом и выссавыванием из пальцев. Пусть Дисней оставит ХС  в покое.



#116 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 20 January 2014 - 21:37

Почему ж, идея скрещивания вселенных звучит довольно таки заманчиво(Рапунцель+Фрозен+что-то еще). Сложно конечно реализовать, но если получится, будет бомба.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#117 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 21 January 2014 - 00:43

Ну, мне очень легко представить, что Рапунцель, Эльза и Анна живут в одном мире, и их королевства может даже не так далеко друг от друга. Да и с завязкой такой истории сложностей быть не должно.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#118 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1,652 posts

Posted 21 January 2014 - 11:30

Ну, мне очень легко представить, что Рапунцель, Эльза и Анна живут в одном мире, и их королевства может даже не так далеко друг от друга. Да и с завязкой такой истории сложностей быть не должно.

  Очевидно, не трудно представить это и создателям, камео недвусмысленно намекает.


Edited by Spirik, 21 January 2014 - 11:30.


#119 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 posts

Posted 22 January 2014 - 23:12

кассовые сборы-почти 800лямов. и если такой незатейливый мульт как гадкий я -2 собрал почти лярд-то холодной-сам бог велел. 



#120 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4,088 posts

Posted 23 January 2014 - 00:29

Эпик

http://youtu.be/OC83NA5tAGE


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru