Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мутанты черепашки-ниндзя. Новые приключения! / Teenage Mutant Ninja Turtles


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Мутанты черепашки-ниндзя. Новые приключения! / Teenage Mutant Ninja Turtles (1 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 21:14

Опубликованное фото
Мутанты черепашки-ниндзя. Новые приключения!
Teenage Mutant Ninja Turtles
2003 - 
IMDb
WIkipedia
 
Режиссёры: Флойд Голдфайн, Чак Пэттон и др.
Авторы оригинала: Кевин Истмен, Питер Лэрд. [color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]
 

Леонардо! Рафаэль! Микеланджело! Донателло! Мудрый сэнсей Мастер Сплинтер! Четверка черепашек-мутантов во главе со своим учителем борятся с любым проявлением зла!!!

 
Вот тут может некоторые начнут носы воротить: мол безвкусные эти самые новые черепахи и в подмётки старому сезону не годятся. Да не безвкусные они, а с как-раз таки более-менее выстроенным сюжетом (хотя и несколько замороченным к последним сериям). К тому же, в данном сериале враги в бою действительно сражаются с черепахами, а не бегут от них как клоуны, испугавшись пары кусков пиццы, как в старом сериале. Конечно, в своей основе сериал остался достаточно подростковым, но отрезание частей тела (правда, закадровое) всё-таки демонстрируется. Плюс кому, здесь черепахи показываются действительно как ниндзя (стараются держаться в сумраке, молниеносно маскироваться и передвигаться по теням). Так что, как говорится крепкое «Стерильно» (даже близковато к «Кино»).


Изменено: Burn, 10 Январь 2014 - 07:55


#2 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 19:40

Здрасьте, приехали. Мультик кончился давно-давно. Уже новый мультик выкатили. Мульик 2003-го не смотрел регулярно, но из того что видел -- уважаю. Шреддер там самый злобный из всех версий. Линейный сюжет тюда сюда. Кончился мультик ударно – фильмом кроссовером со всеми версиями черепах и Шредеров.

#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 22:22

Мне там весьма понравилась дистопийная серия про дистопийное будущее дистопийных черепах, которые там весьма крупно посрались друг с другом и некоторые из них лишились конечностей и других органов. А потом их всех дистопийно убили. Это было круто.

Изменено: V-kont, 11 Январь 2014 - 22:23

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 23:18

Здрасьте, приехали. Мультик кончился давно-давно. Уже новый мультик выкатили. Мульик 2003-го не смотрел регулярно, но из того что видел -- уважаю. Шреддер там самый злобный из всех версий. Линейный сюжет тюда сюда. Кончился мультик ударно – фильмом кроссовером со всеми версиями черепах и Шредеров.

Ну, даже если и кончился, и чего? Тема-то не помешает. А новое никельодиновское удобрение во многом данному мульту уступает, кстати... Но это моё мнение. А насчёт Шреддера: чисто мне понравилась инкарнация Тэнгу из 5-го сезона, многими ругаемого, Шреддер-Крэнг же успел заебать к середине сериала вконец... Вздохнул с облегчением, когда его на астероид упинали, ан нет... Про киборга ничего, не скажу, так как плохо помню ту сюжетку... 



#5 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2023 - 14:03

Запутался я в этих ваши темах про "Черепашек" ...

Черепашки навсегда - это к этому канону?

 

В общем, смотрел смотрел и понял, что я уже слишком стар для этого дерьма. Повторюсь, что от черепах никогда не фанател, поэтому ностальгии от появления тех самых децких силуэтов не испытал ничего. Сама идея кроссовера хорошая - воткнуть ниндзей из разных эпох это наверное здорово, но, повторюсь, не моя тема.

С черепашками закончил.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru