Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:22

Объясните что за прикол с перерождением Рика в параллельных вселенных? Я что-то нихера не понял этого сюжетного поворота.



#242 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:37

Я тоже что-то не врубился. Похоже на переселение душ, но это же Рик и Морти.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#243 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 15:32

Бэкап сознания Рика улетел в другую вселенную, потому что в своей он отключил этот способ восстановления

#244 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 07:40

4x02 Как-то послабее. Соло-туалетное приключение Рика, не под режиссурой Рона Ховарда,  ещё интересное. А остальное..ну такое :mellow:


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#245 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 07:49

Сцена после титров - самое мрачное, депрессивное и ужасное, что я когда-либо видел в художественном произведении.

В смысле? что там такого было? Этот "поворот" сразу же был очевиден в самом начале серии. Или речь о том что она там морозила упоротую хрень в принципе?

Изменено: Alvaro, 19 Ноябрь 2019 - 07:50


#246 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 18:42

Я тоже что-то не врубился. Похоже на переселение душ, но это же Рик и Морти.

Странная тема, на самом деле. По всей видимости авторы таким образом говорят нам, что никаких душ нет, и перенос бэкапа мозга = воскрешению, но у меня тоже есть проблемы с этой концепцией. Фактически, получается, мы наблюдаем за очередным клоном, а оригинального Рика с137 давно нет.


Это же... спам


#247 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 19:20

Вторая прям грустнота в концовке

#248 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 03:59

Я тоже что-то не врубился. Похоже на переселение душ, но это же Рик и Морти.

Странная тема, на самом деле. По всей видимости авторы таким образом говорят нам, что никаких душ нет, и перенос бэкапа мозга = воскрешению, но у меня тоже есть проблемы с этой концепцией. Фактически, получается, мы наблюдаем за очередным клоном, а оригинального Рика с137 давно нет.
Это же как в углероде. ЗЫ искал отрезок видоса с этой дракой с клонами из углерода, вообще нигде в интернете нет ее, лол.

#249 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 14:21

Серии действительно стали все такие с налётом меланхолии.

Но мне кажется у них всё продумано, и дальше будет какой-то полный весёлый отрыв, от начала и до конца

 

Разработаем приложение?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#250 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 01:21

О-о-о, сучечки! Третья серия это просто снос мозга. Как же я соскучился по безумию первых двух сезонов. Вот тут оно есть. Отлично все: игра со словами и именами, стёб над фильмами, метамодернизм. Отлично. Высший балл.

#251 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 07:13

3x03 Сначала я такой, серия про  ограбление, фи...а в итоге по моему это самая ебанутая серия.  Че? Каво?  Ультимативная серия про многоходовочки


Изменено: GadMan, 26 Ноябрь 2019 - 07:17

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#252 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 11:05

3я серия - огонь. Я всегда поражаюсь тому как можно в 20 минут "Рика и морти" запихнуть столько всего. Эта серия просто эпичный тому пример. Фильмы с ограбелниями простебаны вдоль и поперек.

 

Вцелом и весь сезон пока идет не плохо. Но в трейлере мне показалось что серий будет меньше 10. Это так?

 

Я тоже что-то не врубился. Похоже на переселение душ, но это же Рик и Морти.

Странная тема, на самом деле. По всей видимости авторы таким образом говорят нам, что никаких душ нет, и перенос бэкапа мозга = воскрешению, но у меня тоже есть проблемы с этой концепцией. Фактически, получается, мы наблюдаем за очередным клоном, а оригинального Рика с137 давно нет.

 

Начало третьего сезона вспомните. Рик по самым скромным оценкам это технологическая сингулярность, которая вышла давно за понятия души и тела и находится в каком-то воплощении только потому что нужно создавать для Морти видимость деда.



#253 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 14:51

Больше всего под этот стеб подходят не фильмы с ограблениями (в которых не так уж и много твистов), а сериал Шерлок. Я именно из-за этой хуйни его и дропнул.


Изменено: lastbreath, 26 Ноябрь 2019 - 14:52


#254 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 15:58

Больше всего под этот стеб подходят не фильмы с ограблениями (в которых не так уж и много твистов), а сериал Шерлок. Я именно из-за этой хуйни его и дропнул.

"Иллюзия обмана" состояла из твистов чуть меньше чем полностью.


Изменено: SlyFox, 26 Ноябрь 2019 - 15:58


#255 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 17:26

Больше всего под этот стеб подходят не фильмы с ограблениями (в которых не так уж и много твистов), а сериал Шерлок. Я именно из-за этой хуйни его и дропнул.

  "Иллюзия обмана" состояла из твистов чуть меньше чем полностью.

  Первую еще можно было смотреть и даже найти логику. Вторая да, пиздец адовый. Твист ради твиста

Изменено: lastbreath, 26 Ноябрь 2019 - 17:26


#256 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 14:48

Хорошая 3 серия.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#257 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 20:56

Растут "Рик и Морти", Илона Маска затащили

 

тут не только ограбления, тут тебе и комик-коны, и ещё куча всего

 

У меня иногда складывается ощущения, что сценарий пишут не люди)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#258 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 22:04

Рик пишет. А Рик - это технологическая сингулярность по Вернору Винджу. Просто персонифицированная.

#259 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 22:27

сценарий пишут не люди)

Сценарий пишут те самые ламантины-сценаристы из Южного парка  :crazy:


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#260 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 22:28

4x03

Хуита, серия слишком предсказуема в своей непредсказуемости, про телевидение были не такие унылые как эта.

Даже не знаю, как описать - да, многоходовочки тупые, но смотреть тупую серию с тупыми многоходовочками про то, что многоходовочки тупые, также мучительно.

 

P.S. А вот теперь я еще и вспомнила серию с hungry for apples, ну ведь могли же смешно раньше делать.


Изменено: ArcAda, 27 Ноябрь 2019 - 22:39

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru