Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 10:02

https://vk.com/feed?...36516005_152527

вкратце:

в субботу, 14 числа, состоится показ ДМБ+Апок в синепарке в четырех городах, для простых смертных:

[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:16px;]Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Уфа и Челябинск.[/color]

http://www.cinemapar.../news/show/2670

 

Зачем они влепили туда ДМБ не понятно. 800 рублей за билет + 50 за очки. Наверное не пойду, жаба душит.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#962 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 11:56

на фоне недавних оценок хардкора, бпс и пмп негативные отзывы только радуют. По крайней мере из этого точно ясно - типичной штамповки не получилось. Посмотрим на качество


https://vk.com/feed?...36516005_152527
вкратце:
в субботу, 14 числа, состоится показ ДМБ+Апок в синепарке в четырех городах, для простых смертных:
[color=rgb(0,0,0);][font="Georgia;"]Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Уфа и Челябинск.[/color][/font]

http://www.cinemapar.../news/show/2670

Зачем они влепили туда ДМБ не понятно. 800 рублей за билет + 50 за очки. Наверное не пойду, жаба душит.
согласен. Пара моих знакомых тоже зажопилась, блин, тяжело найти с кем пойти.
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#963 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 15:37

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]на фоне недавних оценок хардкора, бпс и пмп негативные отзывы только радуют. По крайней мере из этого точно ясно - типичной штамповки не получилось. Посмотрим на качество[/color][/font]

Золотые слова.

#964 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 19:47

на фоне недавних оценок хардкора, бпс и пмп негативные отзывы только радуют. По крайней мере из этого точно ясно - типичной штамповки не получилось. Посмотрим на качество

Крис Стокман поставил А-, так что не все так однозначно с критикой пока.

Хотя он поставил Гражданке A+, а БпС C-, так что видимо фанат штамповок, как вы говорите.[color=rgb(255,0,0);] кто не понял, это ирония[/color]

 

UPD. Что мне показалось важным из его обзора.

Spoiler

Изменено: Somatic, 10 Май 2016 - 21:45


#965 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 20:29

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Это как бы говорит нам о том, что его "экспертная" оценка - по-прежнему субъективна, и не может приниматься на веру человеческим существом не обделенным интеллектом, вне зависимости от того, совпадает мнение этого существа в отношении конкретного фильма с позицией критика, или нет. Ваш Кэп.[/color]



#966 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 20:32

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Ваш Кэп.[/color][/font]

Оффтоп:
#Кэпнаш.

Учитывая, что ты против Кэпа, с твоей стороны было бы логичнее подписываться как Бэт или просто Суп.

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#967 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 01:59

Пожалуй, сюда. В "Новых Мутантах", съемки которых стартуют в сл.году, появится Профессор X.



#968 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 09:17


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#969 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 10:05

 

на фоне недавних оценок хардкора, бпс и пмп негативные отзывы только радуют. По крайней мере из этого точно ясно - типичной штамповки не получилось. Посмотрим на качество

Крис Стокман поставил А-, так что не все так однозначно с критикой пока.

Хотя он поставил Гражданке A+, а БпС C-, так что видимо фанат штамповок, как вы говорите.[color=rgb(255,0,0);] кто не понял, это ирония[/color]

 

UPD. Что мне показалось важным из его обзора.

Spoiler

 

При этом в других отзывах говорят, что первая половина фильма крутая, а к концу все рассыпается. Короче, мнения разделились.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#970 Georgyi Markov

Georgyi Markov

    1

  • Забанен
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 12:37

Кому интересно мнение каких задров,ой критиков ? Нормальные люди составят свое мнение,не полагаясь на сраные видосики на ютюбе Жду фильм исключительно из-за росомахи

Изменено: Georgyi Markov, 11 Май 2016 - 13:27


#971 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 12:38

А Лоурэнс так и продолжает Джой отыгрывать? А то в трейлере именно ее дикое искривленное лицо запомнилось последнем, хотя раньше не бросалось в глаза.

#972 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 13:50

Ну, как-то так:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#973 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 15:03

На Томатах уже 49%, что только подчеркивает бессмысленность зависимости от них.

#974 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:08

Будет ли теория о критиках-конъюктурщиках, проплаченных боссами Марвел?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#975 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 19:02

Будет ли теория о критиках-конъюктурщиках, проплаченных боссами Марвел?

 

Ну учитывая что иксов в комиксах походу собираются убивать,  и на их место поставить инхуманов, то можно немного и побаловаться теориями.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#976 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 19:04

Ну учитывая что иксов в комиксах походу собираются убивать,  и на их место поставить инхуманов, то можно немного и побаловаться теориями.

 

Вроде как там другая ситуация. Ну точнее такая, но немного сложнее. Там косяк в контракте с Фоксами, по контракту получается что они могут использовать всех новых мутантов и новые сюжетные линии, которые придумали в Марвел даже после подписания контракта. Т.е. выходит, что Марвел бы создавало просто так Фоксам новую интеллектуальную собственность.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 11 Май 2016 - 19:11


#977 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 20:48

Я бы на Дэнжер в кино посмотрел, интересный персонаж.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#978 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Май 2016 - 08:32

Пожалуй, сюда. В "Новых Мутантах", съемки которых стартуют в сл.году, появится Профессор X.

 

Интересно, кто еще из старых знакомцев появится? 

Хотя, если уж говорить начистоту: я гораздо больше жду "Старика Логана Россомаху-3" в этом киноверсе, ибо это по прежнему самый крутой перс и неплохой актер-комиксовик эвер.

 

Ваш Старк.



#979 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 20:23

«Фантастическая Четверка 2» все еще может случиться.

 

Опубликованное фото

 

Удивительно, но похоже, что Fox все еще планирует попытаться продолжить историю перезапущенной Фантастической Четверки.

Для студии «Фантастическая Четверка» стала настоящим провалом — таким, каких не видел жанр фильмов по комиксам уже довольно давно. Сборы, отзывы зрителей и критиков — все было плохо. Сиквел, который сначала планировалось выпустить летом 2017 года, был изъят из графика релизов, но похоже не все потеряно. Продюсер Саймон Кинберг в интервью ресурсу ComicBookMovie признался, что что-то пошло не так:

«Мы не сделали хороший фильм, и мир проголосовал. Как мне кажется, мир проголосовал справедливо. Вы не можете делать хороший фильм раз за разом — никто не может. Мы сделали много ошибок, создавая этот проект. Ошибок, на которых мы чему-то научились, и теперь не повторим их вновь».

То есть перезапуск? Оказывается, нет.

«Мы хотим сделать еще один фильм про Фантастическую Четверку. Мы любим наш актерский состав — мне даже не нужно рассказывать насколько талантливы Майкл Б. Джордан, Майлз Теллер, Кейт Мара и Джейми Белл — мы их очень любим. Я люблю оригинальный комикс, почти также сильно, как я люблю Людей Икс».

Раз не перезапуск, то придется что-то менять:

«Мы попытаемся быть вернее естественному тону «Фантастической Четверки», который совершенно — ну, может не полностью, но во многом — отличается от «Людей Икс». Четверка светлее, веселее и ее тон более оптимистичный. Мы попытались снять темный фильм про Фантастическую Четверку, что оказалось довольно радикальной идеей. Мы пытались вмешаться в структуру ДНК оригинального комикса вместо того, чтобы довериться его ДНК

Сложно сказать, ведь темная «Фантастическая Четверка» могла бы и сработать, будь ее сценарий и монтаж не такими обрывистыми. Особенно, это касается второй половины фильма. Но первая часть уже случилась, и мы будем рады, если Fox осознает ошибки и попытается показать нам настоящую Четверку, которую мы уже давно заждались».


Изменено: Burn, 13 Май 2016 - 20:24


#980 fedor23

fedor23

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 13:31

В Питере премьера тоже есть сегодня, формула кино показывает.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru