Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3881 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 20:58

 

Блин, ну была такая мысль конечно. И то что в видео показано, а именно отрывки из книг и комментарии создателей, склоняет нас к этому. Это неплохой вариант. Я вот даже поверил, если честно. Но возникает, когда и каким образом Палпатин это сделал?)

 

Сделал он это, скорее всего по старинке. А вот когда он это сделал уже другой вопрос. Вроде между шестым и седьмым эпизодом прошло около тридцати лет (или около того). Даже если Палыч вышел из спальни прямо перед своей смертью от рук Вейдера, то все равно по времени нестыковка получается. Рей тогда было бы почти тридцать лет, а она все еще только подросток.

 

А, если так? Ну бред, конечно, но всё же. Палпатин отправил своё семя хуй знает куда и наказал, что в случае его смерти, краха империи. Что бы женщина родила, да бы продолжить род ситхов. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3882 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 21:14

А женщина выжидала ещё лет десять после смерти Палыча. 

 

Ржу с твоего поста. Это как задел для смищного фанфика.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3883 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 00:28

пфф, придумать то можно, что угодно. Мама может чай носила императору на второй звезде смерти. Принесла холодный или пролила на мантию, так ее и заморозили как Хана на десяток лет.


Изменено: mmmkay, 23 Октябрь 2016 - 00:29


#3884 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    10

  • Посетитель
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 11:02

Может она клон Палпатина.

А это идея может тот же Сноук хотел получить себе идеального ученика подходящего для Темной стороны и потому затеял проект клонирования Палыча из сохранившегося генетического материала, а когда тот же Люк покончил с экспериментами, то убить маленькую девочку, пусть и клона Императора, просто не поднялась рука и выкинул ее на Джакку.



#3885 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 21:32

На самом деле вполне здравая теория. Пал Палыч не складывает все яйца в одну корзинку ведро, и кроме дарта Вейдера заделывает себе наследницу - и отправляет ее в стазис, дабы не светить раньше времени. 



#3886 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 05:41

На разных тунцах уже можно найти новый 3d Блюрей.

 

Новые удаленные сценки

 

Leia & The Resistance[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, arial, sans-serif;] (0:17),[/color]

Unkar Plutt at Maz's Castle[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, arial, sans-serif;] (0:50)[/color]

Tunnel Standoff[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, arial, sans-serif;] (1:00)[/color]

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, arial, sans-serif;]Новые фитуретки[/color]

 

 

Foley: A Sonic Tale (4:02)

Foley Artists Denise Thorpe, Jana Vance, Ronni Brown, Andrea Gard, and Kim Patrick discuss the unique process of making some of the key sound effects for the film.

 

Sounds of the Resistance (7:15) 

Matthew Wood, J.J. Abrams, Kathleen Kennedy, Ben Burtt, Gary Rydstrom, and Christopher Scarabosio discuss the iconic sounds of Star Wars, creating new sounds for the film, and blending them with visuals and music.

 

Dressing the Galaxy (6:27) 

A closer look at the film's costumes with Michael Kaplan and key cast and crew speaking on some of the most important costumes in the film and how they shape the movie around them.

 

Inside the Armory (8:17) Property Master Jamie Wilkinson, Richard Cheal and Toby Wagner from Chargehand Dressing Props, Director JJ Abrams, and Actors Adam Driver, Daisy Ridley, and Mark Hamill discuss weapon design and evolution and the importance of weapon simplicity. 

 

The Scavenger & the Stormtrooper: A Conversation with Daisy Ridley and John Boyega (11:45) 

The fresh young stars from The Force Awakens sit down for a fireside chat during which they discuss their history with and love for the franchise; their relationship off the screen and they pleasure they found in working together; sharing the experience of working on a huge franchise; story evolution from the time of their casting; working with Simon Pegg, Harrison Ford, Anthony Daniels, Adam Driver, and Peter Mayhew; working with practical effects; experiencing the larger filmmaking process; story themes; physical training; and emotions after the shoot. The piece ends with a little song and dance.


Изменено: Krilencu, 02 Ноябрь 2016 - 06:58


#3887 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 06:38

Хм, а что, в Имаксе раздвигался экран на каких-то сценах ? 



#3888 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 03:29

Этот видос навёл меня на интересный вопрос. Вот допустим, что Финн действительно окажется форсюзером. Это объяснит, почему он вообще смог драться световым мечом, объяснит, как он смог ранить Кайло Рена. Пусть даже в восьмом эпизоде расскажут, что Рей в детстве обучали Силе, а потом стёрли память, поэтому она и смогла майндфакнуть штурмовика. Да пусть даже объяснят, почему Фазма так легко слила оборону Старкиллера - сделают ли все эти объяснения 7й эпизод лучше?


Это же... спам


#3889 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 04:15

Думаю, что теория того, что световой меч - чертовски опасная штука, и если им махать, то можно кого-нибудь ненароком ранить - более весома. :)



#3890 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 05:11

ах ну да, а я и забыл, что световой меч может включаться только в руках джедая



#3891 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 12:37

Это объяснит, почему он вообще смог драться световым мечом

 

:facepalm:

сделают ли все эти объяснения 7й эпизод лучше?

 

TOMATOMETER 
[color=rgb(120,120,120);]Average Rating: [/color]8.2/10
[color=rgb(120,120,120);]Reviews Counted: [/color]361
[color=rgb(120,120,120);]Fresh: [/color]333
[color=rgb(120,120,120);]Rotten: [/color]28

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3892 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 13:05

Вау, оценка критиков (кстати оценка аудитории ниже) в качестве аргумента.


Это же... спам


#3893 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 13:10

Просто ты в том меньшинстве, которому не зашло, признай это.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3894 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 14:09

Ну да, я этого никогда и не отрицал. Что с того? Это каким-то образом запрещает мне обсуждать этот фильм? Вон создателям Саус парка тоже не очень зашло, по всей видимости, что теперь, отменять сериал? Принцип "миллионы не могут ошибаться"?Я задал вполне нормальный вопрос.


Изменено: Bzhik, 18 Ноябрь 2016 - 14:10

Это же... спам


#3895 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 19:57

Я к тому, что ты пишешь про сюжетные дыры, которые никто, кроме тебя, практически никто и не видит или не воспринимает как дыры. Так-то обсуждай, кто ж против-то?
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3896 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 20:28

сделают ли все эти объяснения 7й эпизод лучше?

Зачем лучше, он и так прикольный, ну! Как здесь поставлен экшен! А Уильямс! Уильямс написал для героини офигенскую тему! А вот эти два момента - когда Рей в лесу вся перепуганная бежит от Кайло, а затем - в другом лесу - принимает Силу и дерется с ним. Надо будет пересмотреть.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3897 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 22:10

Фермер Люк, который чуток у Йоды поучился Силе, но сбежал:

  • умудрился выпрыгнуть из крио-морозильника так, что Вейдер это понял только по звуку, когда Люк что-то зацепил, 
  • скинул батю с площадки,
  • попал ему по плечу, после чего батька разозлился и отрубил сынку руку.

Финн обучался с электро-палкой, дедов фанбой-недоучка же был ранен в бок из арбалета, от которого другие улетают. Рен свалил Финна с ног, затем вообще его опустил, просто отойдя вбок, прижал его к дереву и проткнул плечо гардой, только после этого Финн слегка цепанул его по плечу, за что тут же был отправлен в отключку.

Из чего вдруг следует, что вот Финн прямо не мог ранить Рена?


Изменено: ENPY, 19 Ноябрь 2016 - 03:22


#3898 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 04:49

Фермер Люк, который чуток у Йоды поучился Силе, но сбежал

Ну и первые уроки он получил от Оби-вана, после кончины которого целый год пытался развивать Силу в себе (не исключено, что Кеноби его периодически направлял).

фанбой-недоучка

Ничё такой фанбой, умеет останавливать и держать в воздухе выстрел бластера.

Но вообще да, Финн мог ранить Рена. При условии, что последний - конченный долбоёб.


Изменено: Bzhik, 19 Ноябрь 2016 - 04:50

Это же... спам


#3899 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 21:03

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3900 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:27

 

сделают ли все эти объяснения 7й эпизод лучше?

Зачем лучше, он и так прикольный, ну! Как здесь поставлен экшен! А Уильямс! Уильямс написал для героини офигенскую тему! А вот эти два момента - когда Рей в лесу вся перепуганная бежит от Кайло, а затем - в другом лесу - принимает Силу и дерется с ним. Надо будет пересмотреть.

 

7 эпизод - говно и позор серии. И это факт.

Как экшен поставлен? Никак. Просто летят выстрелы бластеров. Никакой постановкой и не пахнет.

А Уильямс? А Уильямс как-будто и не учавствовал, ибо впервые в истории фильмов по ЗВ музыки как-будто и нет. Даже старые классические мелодии как-будто на фоне играют, ни разу мурашки от музыки не пошли.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru