Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3981 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:47

"[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Tahoma;]Кэтлин Кэннэди (президент Lucasfilm) предложила свою идею с изгнанием. Люк не стал отшельником как Йода, а отправился медитировать в первый храм джедаев. Со временем он начал тонуть в песке, пока тот не похоронил его заживо."  :spiteful:[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Tahoma;] [/color]


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3982 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:50

Все, даже самые шизоидные предложения, в статье выглядят куда интереснее финального скрипта.

#3983 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 02:18

Все, даже самые шизоидные предложения, в статье выглядят куда интереснее финального скрипта.

Это только так кажется, из-за того, что ты не увидел их на экране.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3984 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Январь 2018 - 16:40

Восхитительные наброски. Жаль, что все пошло в мусорную корзину.

#3985 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 18:04

Восхитительные наброски. Жаль, что все пошло в мусорную корзину.

Хотя бы изначально рассматривали идею с довольно сильной Республикой, правда потом её просто слили в утиль :(

Вариантов на адекватное продолжение Саги, не перечёркивая историю достижения предыдущих частей, было 10-ки (если не сотни), но мы получили не продолжение, а не вяжущийся с предыдущей историей перезапуск  <_< 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3986 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 19:04

Хорошо что ничего из написанного так и не сняли. Дичь какая-то, ну какие дети? Это как про детей мушкетеров

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3987 SuperLapot

SuperLapot

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 20:56

Хорошо что ничего из написанного так и не сняли. Дичь какая-то, ну какие дети? Это как про детей мушкетеров

То есть наличие сына Соло и Леи... Это не тоже самое?  Главное, что у Люка детей нет, а если так подумать, то этот тот же самый сюжетный ход. Только ребенок стал злодеем) 



#3988 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 21:24

Лучше интересная и сумбурная каша, чем примитивная и бессмысленная история от Абрамса

#3989 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 22:28

с тонной бликов, я бы попросил



#3990 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Январь 2018 - 23:25

Толстовато накидываешь. Но по сути, самая .большая проблема нынешних за - очень слабый сюжет. А бликов можно было бы и поболе.

#3991 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2018 - 09:08

Опубликованное фото



#3992 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:29

мда... талантливые люди генерят отличные идеи и концепты, но после умных дядек в руководстве выходит на свет гуано. 

Круговорот силы идей в природе.



#3993 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2018 - 16:18

Если честно, что седьмой эпизод - хуйня, что эти концепты - хуйня.

Spoiler


Это же... спам


#3994 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2018 - 16:37

Отдельные идеи из концептов мне понравились, но если их так и не удалось превратить в цельный сценарий - то все споры какбэ бессмысленны  :pardon: От ПС я не в восторге, и вообще предпочла бы всему этому "новому канону" экранизацию сюжетов Расширенной Вселенной, но прекрасно понимаю, почему Дисней решил переписать всё с нуля.



#3995 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2018 - 13:07

 От ПС я не в восторге, и вообще предпочла бы всему этому "новому канону" экранизацию сюжетов Расширенной Вселенной, но прекрасно понимаю, почему Дисней решил переписать всё с нуля.

Я тоже могу отчасти понять такой подход, но не могу понять 2 вещи: 1 - Почему они не проработали историю 3-х эпизодов изначально (7-8-9), хотя бы в виде расширенного синопсиса, а то создаётся ощущение, что каждый снимает своё (но это же не "Стартрек")! 2 - Почему на эту вторичную поделку, повалило столько людей (особенно в Штатах)? Не, я понимаю, заждались и всё такое, но ведь некоторые реально бегали на эту пустышку по 5-10 раз! Я бы понял Мировые сборы в полтора миллиарда, но ДВА - это за гранью хайпа и ностальгии  :wacko:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3996 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2018 - 14:50

Я тоже могу отчасти понять такой подход, но не могу понять 2 вещи:

1 - Почему они не проработали историю 3-х эпизодов изначально (7-8-9), хотя бы в виде расширенного синопсиса, а то создаётся ощущение, что каждый снимает своё (но это же не "Стартрек")! 2 - Почему на эту вторичную поделку, повалило столько людей (особенно в Штатах)? Не, я понимаю, заждались и всё такое, но ведь некоторые реально бегали на эту пустышку по 5-10 раз! Я бы понял Мировые сборы в полтора миллиарда, но ДВА - это за гранью хайпа и ностальгии  :wacko:

 

 

1. Потому что они не проработали вообще ничего к началу съемок? У меня есть ощущение что они так спешили, что набросали все на коленке, общие какие-то очертания, что должно быть. Не более. К на моменту съемок материала, чтобы заполнить вакуум между 6 и 7 эпизодом попросту не было.Поэтому решили ремейкнуть 4-й эпизод. Поэтому же 7 и 8 эпизоды между собой шиты белыми нитками.

 

2. Фактор "Ну это же ЗВ".



#3997 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Январь 2018 - 16:45

Ну что ж, доигрались. Потому что, если верить новостям из Срединного Государства, из названия фильма "Соло" "ЗВ" вообще уберут, да и сам Соло превратится в какого-то "рейнджера". Теперь 'фактор ЗВ' вполне может приобрести реверсивное значение. Если "Соло", "Эп9" и еще один вбоквел не выстрелит - это похоронят киноверс ЗВ. Ну и не забываем, про мудаков, которые за год до выхода начнут срать из каждого ю-туба, мол, "фуууу, какое дно нас ожидает", напридумывают себе кучу хотелок, а когда все ожидаемо окажется не так - начнут срать уже в соц.сети и прочие томаты, завершив формирование отрицательной обратной связи в головах потребителей завтрашнего дня - "вижу "ЗВ", читаю - "говно".

Изменено: Cat M.D., 31 Январь 2018 - 16:46


#3998 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2018 - 19:45

Ну что ж, доигрались. Потому что, если верить новостям из Срединного Государства, из названия фильма "Соло" "ЗВ" вообще уберут, да и сам Соло превратится в какого-то "рейнджера". Теперь 'фактор ЗВ' вполне может приобрести реверсивное значение. Если "Соло", "Эп9" и еще один вбоквел не выстрелит - это похоронят киноверс ЗВ. Ну и не забываем, про мудаков, которые за год до выхода начнут срать из каждого ю-туба, мол, "фуууу, какое дно нас ожидает", напридумывают себе кучу хотелок, а когда все ожидаемо окажется не так - начнут срать уже в соц.сети и прочие томаты, завершив формирование отрицательной обратной связи в головах потребителей завтрашнего дня - "вижу "ЗВ", читаю - "говно".

 

 

Конечно, виноваты зрители, а не Дисней, который снимает режиссеров, меняет концепцию и за 4 месяца до выхода у фильма еще ни тизера, ни трейлера. Опять народ не такой)



#3999 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Январь 2018 - 21:01

Дисней компания единственной задачей которой является зарабатывания бабла. И точка. А раз пипл не хавает - начинают вестись на его, пипла, желания. И в итоге получаются 7 и 8 эпизоды. Нет, не подумайте, мне очень понравились оба фильма, но это не совсем то, за что я эти фильмы полюбил. Вот "Изгой" был точным выстрелом.

#4000 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2018 - 22:52

Нет, не подумайте, мне очень понравились оба фильма, но это не совсем то, за что я эти фильмы полюбил. Вот "Изгой" был точным выстрелом.

Прямо ОЧЕНЬ? Как самостоятельные фильмы, если бы с этого начиналась история - ну норм (на семёрочку), хотя всё-равно много к чему хочется придраться. Но как продолжение Саги - это шитая нитками маркетологов хуета, причём непродуманная, они даже не соизволили, прикинуть внятную историю на 3 эпизода.


Изменено: fromRiga, 01 Февраль 2018 - 12:16

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru