Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

Poll: Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (7 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (3 votes [42.86%])

    Percentage of vote: 42.86%

  2. Стерильно (2 votes [28.57%])

    Percentage of vote: 28.57%

  3. Говно (2 votes [28.57%])

    Percentage of vote: 28.57%

Vote Guests cannot vote

#1 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1,013 posts

Posted 07 May 2014 - 19:12

Опубликованное фото
Космический пират Харлок
Space Pirate Captain Harlock
2013
IMDb

Режиссер: Синдзи Арамаки
В ролях: Шун Огури, Аои Ю, Аяно Фукуда, Арата Фурута
 

Полнометражный анимационный японский фильм, созданный по мотивам одноимённого аниме 1978 года.
В будущем человечество обнаружило способ путешествовать быстрее света и построило колонии на тысячах планет. Но даже ресурсы Вселенной начинают сокращаться, поэтому пятьсот миллиардов людей начинают долгое путешествие обратно домой. Желание населить Землю перерастает в войну, пока универсальное правительство коалиций не объявляет Землю священной, и таким образом недоступной.
В этой умирающей Вселенной, космический пират, Капитан Харлок, путешествует со своим очень мощным флагманом, Аркадией, выполняющий таинственные цели.

 
Посмотрела дома с субтитрами, будет божеский перевод может посмотрю еще когда-нибудь. В принципе просмотром довольна, очень масштабно, красиво, сюжет на мой взгляд неплохой, не супер-пупер конечно, но и не тупой, как пробка. А так хотелось больше захватывающих моментов, не просто стрелялок в космосе, а действительно напряженных моментов и не деревянных местами героев, больше живости в поступках и прописанности характеров. В качественном переводе может быть моя оценка была бы выше, а так склоняюсь 7/10
 
Несколько кадров

 

('_')//

#2 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 posts

Posted 09 May 2014 - 02:50

Оффтоп:
Графон тут, насколько я понимаю, похож на Final Fantasy: The Spirits Within (со учетом прогресса за 12 лет)?


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#3 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 15 May 2014 - 03:10

Графон больше похож на FF:AC с учетом прогреса

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,760 posts

Posted 17 May 2014 - 18:04

Космическая Хуита Совершенно убогий и унылый фильм.  Сюжет невразумительная хрень, невероятно паршиво поданная, которую дополняют дурацкие диалоги. Персонажи вообще никакие, от них есть только красиво нарисованные модельки, пустые оболочки, которые бегают туда сюда или крутят штурвал. Зачем это событиесцена? зачем этот поступок? Из какой жопы вот это вот вылезло?  Что ту вообще блять творится!? История просто сшита из чуши, и я не говорю про космических пиратов лезущих на абордаж с топорами, это было даже круто, я в принципе про весь рассказ, про постановку. В нем нет никакого смысла, а есть только неумелый пафос, тупая драма....да вообще хрень полная, я серьезно не понимаю как это может кому то понравится. Фильм просто скучный, там совершенно не на что смотреть кроме графики, но и она местами хромает, это касается в частности анимации. По настоящему хорошо выглядит только парочка космических боев, но их не так много и большую часть времени вам придется наблюдать за натужными попытками создателей сделать "кино".   

К чему это было вообще было снято мне не понятно.  Я знаю, что то ли манга то ли книга на котором базируется Харлок - считается чуть ли не культовой и многие ее хвалят. Но либо первоисточник такое говно, либо создатели наворотили хуиты как это у них принято. Ужасное кино, не рекомендую к просмотру вообще никому.

 

Говно  2/10


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 posts

Posted 17 May 2014 - 22:18

Согласен с предыдущим оратором. С той лишь разницей что на неплохо нарисованный космос (корабли, станции, планеты, сражения, всю хуйню) я могу смотреть вне зависимости от сюжета.

Итого стерильно.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#6 strofimov

strofimov
  • Прохожий
  • 1 posts

Posted 26 June 2014 - 06:01

Хуета несусветная!

 

P.S. зато иноплонитяни в стрингах.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru