Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (18 голосов [48.65%])

    Процент голосов: 48.65%

  2. Стерильно (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 10:12

Актер хороший, все верно. Но вот все остальное как-то здорово смахивает на Зачарованных. Так что, на окончательное закрытие скорее похуй.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#122 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 10:54

А потому что снимите уже "Константина-2" с Ривзом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#123 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 13:21

А еще лучше снять с тем же актером (и тем, который Папу Миднайта играл - отличное попадание) нормальный сериал на HBO, с кровью, матом и оккультной расчлененкой. И мысли о К2 отпадут за ненадобностью сами собой.



#124 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 14:06

Я комиксы не читал и не буду, поэтому для меня и Ривз - хороший Константин.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#125 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 10:09

А тем временем, похоже серьёзно CW решил перетащить к себе Константина, правда пока что в «Стрелу». Вот что говорят Стивен Аммел и Венди Мерикл, один из шоураннеров «Стрелы»:  «Yeah, we really want to do it," said Mericle. "It's something we've been talking to DC about and it's just a question of some political things, but also the actor's schedule. We're trying to work it out, but we don't know 100 percent if it's going to happen»«Fingers crossed», - added Amell.  «But we're really optimistic and we would love to have him», - said Mericle.



#126 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2015 - 11:50

Джон Константин в «Стреле»: новые подробности.

Как сообщили шоураннеры «Стрелы» на панели Comic-Con, сверхъестественного станет еще больше в четвертом сезоне. Грег Берланти, в частности, сказал следующее: 
«Оливер с самого начала сезона понимает, что магия - это то, с чем он уже имел дело множество раз раньше. Это будет связано и с его флэшбеками, Лигой Убийц и с новым злодеем Дэмиэном Дарком. Так мы подойдем к тому, чтобы достойно вести Джона Константина как одного из ключевых персонажей в наше телешоу».



#127 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2015 - 10:38

Мэтт Райан и Стивен Аммел только что в Твиттере подтвердили что Джон Константин официально появится в 4-м сезоне «Стрелы».



#128 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:58

На некоторых группах ВКонтакте прошел такой слух: Канал EL REY NETWORK (канал Роберта Родригеса) приобрел права продолжение съёмок сериала «Константин». 



#129 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 18:25

На некоторых группах ВКонтакте прошел такой слух: Канал EL REY NETWORK (канал Роберта Родригеса) приобрел права продолжение съёмок сериала «Константин». 

В тот же самый день выяснилось, что админ одной из групп просто не так перевёл оригинал. Покажут только первый сезон и всё.



#130 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 11:44

Костю реснули на el rey network, ну вдруг кому все еще не похуй. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#131 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 11:55

Смотрю нетфликсовую Джессику Джонс и думаю: а ведь если бы Костю делали настоящие кабельщики, то могло выйти невероятно хорошо... Эх.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#132 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 07:37

А я тут продолжил читать комикс, и ссусь кипятком от того, какое там охуенное все. Если бы сценаристы не изобретали велосипед, а снимали по сюжетам из первоисточника, хер бы кто закрыл (игра престолов тому подтверждение).



#133 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:37

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Пример сериала, который я сперва раскритиковал после двух серий, потом забросил и спустя время дал ему шанс, ибо хотелось глянуть че-нить про демонов и пр , а у "супернатуралов" 11 сезонов-это слишком.[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]После 4 серии втянулся, а потом уже совсем все хорошо пошло. И вот теперь, когда 1 сезон отсмотрен, дико жалею что сериал закрыли. А так как Константиныч хорошо разжег аппетит, придется смотреть самые кошерные серии Supernatural[/color]


Изменено: POTTER, 19 Февраль 2016 - 10:37

How can we not talk about family when family's all that we got?


#134 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 12:36

Тысячелетие мач?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#135 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 327 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 13:11

Ох, ну короче "Константин".

Первые две серии мне скорее хотелось пробить лоб ладонью, но с третьей я как-то попривыкла. В первую очередь, к самому Константину: надо ли говорить, что после Киянки этот британский гопник-коротышка на энергетиках слегонца пошатнул мой мир.
А в целом, сериал... никакой. Серьезно, хорошим его назвать язык не поворачивается, плохим тоже. А суть одна: он даже не то что бы вторичен - он как архаичная окаменелость, найденная в XXI веке. Мой внутренний Картман к 13 серии охрип, потому что задолбался орать "Это уже было в Симпсонах Супернатуралах и (о ужас!) в Зачарованных!!!" Причем, и сам Костя - циничный грубый персонаж, который на самом деле скрывает за этим свою тонкую и ранимую натуру и ДРАМУ :facepalm:  Это ж так свежо и оригинально, да.

Не, у сериала безусловно есть проблески, типа серий про друга-наркомана, про упавшего ангела. Серия, где в Костю вселился демон , которая так хорошо началась и так по-идиотски закончилась. Но как хоррор - это вообще мимо, как комедия - тоже. При том, что сериал закрыли, и никакой логичной точки не поставлено - в данном случае вообще не напрягает, ибо пофиг.

А теперь немного безумия и размышлений на тему.

Spoiler


"Константин". Выставлять в палате мер и весов как пример сериальной стерильности в вакууме.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#136 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 15:54

Какой же клёвый саундтрек был в заставке((

Constantine Theme on Guitar


Это же... спам


#137 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2020 - 21:13

Когда смотрел 4-й сезон "Стрелы", то неожиданно увидел там Джона Константина. Так я узнал, что сериал часть СтрелоВселенной. И примерно понял, чего ожидать от "Константина", ведь "Стрела" и "Флэш" это семейное мыло про супергероев.

Опасения оказались напрасными, заниженные ожидания даже помогли насладиться шоу. "Константин" во Вселенный самый мрачный сериал, насколько это возможно, максимально отличается от собратьев. В нем нет толп персонажей со сложными семейно-дружескими связями, повествование сосредоточено на 2 главных героях. По стилю, духу и сюжету напоминает "Сверхъестественное", но приключения братьев Винчестеров на тот момент так скатились ниже некуда, что замена его даже воодушевляла. В схожести сериала со "Сверхъестественным" и отличии от СтрелоВселенной кроются его главные достоинства и недостатки. То есть рейтинг как у Вселенной, остро не хватает крови и прочих ужасов для такого мрачного шоу. А некоторые сюжеты кажутся утянутыми от Винчестеров, особенно эпизод с липовым ценителем и линия ангелов.

Мэтт Райан в роли Константина самое то - циничный пофигист, немного алкаш-британец с камнем на душе. Сцены произнесения заклинаний в его исполнении не вызывали смеха, хотя кривляния при этом были глупыми. Насчет напарницы продюсеры намудрили, в пилоте показали одну главную героиню, затем почему то ее выкинули и ввели другую. Это меня слегка сбило с толку. И наверное не только меня, еще заменяющую актрису. Кажется, она до конца играла неуверенно. Линия с неубиваемым другом занятная. Линия с другом-наркоманом самая трогательная. Папа Миднайт тоже внушает.

Спецэффекты годные, оккультно-готическая атмосфера хорошо выдержана, видения медиума сделаны с выдумкой.

Сериал пытался усидеть на двух стульях, между детским и взрослым рейтингом, и его закрыли, жаль. Константин как неприкаянный будет бродить по Вселенной "Стрелы", появится в 3-м и 5-м сезоне "Легенд завтрашнего дня", но я их не смотрел.

7/10




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru