Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Галавант / Galavant


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

Опрос: Галавант / Galavant (27 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (26 голосов [96.30%])

    Процент голосов: 96.30%

  2. Стерильно (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 20:38



#82 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 21:53

Ого, 15 голосов и все за Кино! 

Вообще не удивительно, это же охренительный сериал, best ever, и так далее, и так далее... 

Во-первых, он очень ржачный, нет, он ОЧЕНЬ ржачный, и в нем прекрасная музыка и песни, которые тоже ржачные, но хороши и безотносительного пародийности - они просто хорошие. Вот сразу: Stand Up!, песня сухопутных пиратов, Винни Джонс со своим пивом, дэут Мадалены с Королем, Кайли Миног,  а Secret Mission! И ещё песня про Идеальную Свадьбу. А в конце первого сезона у короля очень душевная песня. 

На самом деле сериал снят простенько, но он прям хватает сразу и отпускать не хочет вообще, половину песен можно добавлять в плейлист, и юмор тут в полном порядке (турниииииир :rofl:). 

Я слышу, что его закрыли из-за рейтингов, и я всё думаю, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?! Разбомбите их с орбиты

Лес случайных совпадений, таверна, единорог, блин. 

Кстати тут все персонажи хорошие, но лучший - это Король. Король просто офигенный, он офигенный в 1 сезоне, а второй он украл и вообще гг. 

В общем, его надо пересмотреть чем быстрее, тем лучше. 

ЭТО. ПРОСТО. ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ!

Один из главных восторгов прошлого года у меня, наряду с Гравити Фоллс, я даже честно не знаю, что я люблю больше.

P.S. Я уже упоминал, что это просто охренительный сериал?

P.P.S. Да, я забыл Феназепама. Феназепам поможет ©


Изменено: Кристо, 10 Январь 2017 - 22:04

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#83 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 19:08

Опубликованное фото

 

:lol:


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#84 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 21:58

Опубликованное фото



#85 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 17:01

Первый сезон мне понравился больше, он был свежее чтоли, плюс эти бесконечные шутки про закрытие набили оскомину задолго до.

Ну в общем Король охуенный, битва великанов и дворфов охуенная, лес совпадений угар, но серидина очень уж провисает - все эти воскрешения, зомби, и все время норовящиеся разползтись линии - как так можно в 10серийном сезоне я хз.

А, ну и они заставили петь Винни Джонса - ради одного этого стоило затевать этот проект.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#86 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 01:28

Посмотрел оба сезона
 
Первый сезон мне не особо зашел. Задумку со сказочным ироничным мюзиклом оценил, но вот именно запоминающихся не проходных песен было мало, еще там сюжет забуксовал, полсезона герои проводят в темнице, из-за чего даже всего 8 эпизодов кажутся затянутыми, а рыцарю в сияющих доспехах помогает случай.
Из песен запомнились заглавная, песня Занакса, также трогательная песня от короля. Из эпизодов повеселили про сухопутных пиратов, про турнир, про пьяную дружбу.
Главные герои, принцесса и воин, не смогли преодолеть шаблонность своих образов, были самыми невыразительными. Отжигала в основном свита (не шут). Король Тимоти Омундсен был отличный, Мэллори Дженсен стервоза, пара повар-служанка милы и нелепы. Больше всех удивил Винни Джонс, поскольку пел и действительно драму играл, не ожидал от него. В эпизодах прикольно отыграли Рик Джервейс, Хью Бонневиль и Странный Эл Янкович.
Второй сезон значительно лучше. Тут масса и комедийных ситуаций и, особенно, песен. Каждая песня веселила и вызывала эмоциональный отклик, даже сложно выбрать лучшую. Бюджета добавили, локаций и массовки больше. В финале даже эпичности навернули, что для такого маленького сериала неожиданно.
Гениальный эпизод с Лесом Совпадений. 
Лучшая шутка: 
 
- Я посвящу тебе песню; 
- Заткнись, Менкен!
 
Также выгадали с перестановкой кадров. Король теперь парой с Галавантом, Гаррет с королевой, и это очень удачный расклад. Они, что называется, дополняют друг друга. Между ними может метаться оруженосец, шут, принцесса или Роберта, но эти больше сами по себе.
В эпизодах отжигали Кайли Миноуг, Мэтт Лукас, Ник Фрост, Эдди Марсан и опять Эл Янкович.
9/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru