Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * - 3 голосов

Ненавистная восьмерка / The Hateful Eight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
308 ответов в теме

Опрос: Ненавистная восьмерка / The Hateful Eight (150 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (136 голосов [90.67%])

    Процент голосов: 90.67%

  2. Стерильно (8 голосов [5.33%])

    Процент голосов: 5.33%

  3. Говно (6 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 10:27

Арткуб, душечка, спасибо тебе за спойлеры, зараза. И это хорошо, что я успел скринер посмотреть. У=убери все под спойлеры.

#62 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 10:36

Нет там никаких спойлеров.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#63 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 12:06

Арткуб, душечка, спасибо тебе за спойлеры, зараза. И это хорошо, что я успел скринер посмотреть. У=убери все под спойлеры.

Неужто я проспойлерил, что в фильме Тарантиныча убивают? То что написано про персонажей сообщается еще в первые минут 15 фильма. Даже цитаты из фильма в саундтреке более спойлерные.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#64 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 12:09

Да, не, я про описание сцен, особенно с пением .

#65 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 12:12

Ладно, уберу про пение для будущих поколений.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#66 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 12:51

 

Арткуб, душечка, спасибо тебе за спойлеры, зараза. И это хорошо, что я успел скринер посмотреть. У=убери все под спойлеры.

Неужто я проспойлерил, что в фильме Тарантиныча убивают? То что написано про персонажей сообщается еще в первые минут 15 фильма. Даже цитаты из фильма в саундтреке более спойлерные.

Дорогой товарищ, в некоторых кругах любое раскрытие деталей сюжета является спойлером. Почему? Банально потому что зритель до просмотра об этом не знает. Так что отвесь себе морального пенделя и тщательней прикрывай любое сюжетоописание спойлерами. Спасибо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#67 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 19:19

Ого. Похоже, волна любви к ремейкам коснулась и Тарантиныча.   Сразу скажу, я к его творчеству в целом отношусь положительно, все его фильмы в принципе нравятся, но без особых восторгов. Исключение - "Бешеные псы". Был у меня период, когда я смотрела резервуарных псов в течение месяца каждый день (не спрашивайте, зачем). Уж не знаю, постигнет ли такая участь "Восьмерку", но она к этому близка. Потому что для меня - это проапгрейженные "Псы" с хэппи эндом. Джексон вместо Кейтеля, Гоггинс вместо Рота. Даже флешбек в серединке есть! Ну и тут Квентин прямо каких-то заоблачных высот в нагнетании достиг. В "Бесславных ублюдках" была одна сцена в пабе, а тут я таких штук 5-6 насчитала. А финальная глава с монологом от Домергоу, а потом от Криса - какая-то феерия.   В кино идти надо сто пудов, но мне страшно, что со всей этой красотой сделает наш бубляж. Ах да, впечатлительных друзей лучше с собой на сеанс не брать. Кино + Охуительно P.S. Пока Сарик снимает свою "Мафию", за него уже все Тарантино сделал :lol:

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#68 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 00:55

P.S. Пока Сарик снимает свою "Мафию", за него уже все Тарантино сделал :lol:

 

Хех, значит мне не одному показалось  :lol:



#69 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 20:20

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#70 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 11:16

Это было волшебно и охуительно. Каждый новый фильм Тарантино - это праздник, погружение в особый магический мир, в атмосферу, которая обволакивает физически, которую чувствуешь не только на уровне эмоций, а прямо кожей. И уже второй раз подряд этот сокровенный ритуал происходит не в кинотеатре, а дома, за просмотром скриннера. И вновь я жалею, что не вытерпел. Фильм прекрасен. Тарантино достиг какого-то дзенбуддистского уровня мастерства, сделав трехчасовой манифест самой сути своего же стиля - диалогам и саспенсу. Запредельного уровня саспенсу. Пересмотреть хочется моментально, но теперь уже в кино. 

 

охуительно + охуительно



#71 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 21:20

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Очередной кровавый спектакль, транслируемый прямиком из головы Тарантино. Серьезно, весь фильм я так видела его сидящим за барной стойкой, активно жестикулирующим и травящим вот эти байки про застрявших в бурю убийц, лицемеров и прочих подонков. И реализация хорошо поставлена и выверена, момент трансформации интереса к главным героям в жгучую ненависть к ним отличный. Но смутное ощущение, что Тарантиныч  все больше отдаляется в собственных фирменных диалогах, паузах и кровавых перестрелках только усилилось после просмотра. Вот такой парадокс в восприятии – вроде тот же старый добрый Квентин Тарантино, но на своей недостижимой высоте, что мне и не успеть за ним. Но я рада, что есть успевающие.[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]*[/font]гифка с заколачиванием двери [font="arial, helvetica, sans-serif;"]*[/font]



#72 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 23:18

Не лучший ЕГО фильм, но точно фильм года. Эдакий детектив старушки Кристи с фирменным рубиловом от Т. Три часа пиздежа все так же увлекательно смотреть, когда у некоторых и от экшена заснуть можно. Любительский перевод прекрасен (  :tischkante: ) , но треба посмотреть в оригинале, а он тут стабильно прорывается от одного диалога к другому.

КИНО 



#73 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 01:02

Кстати, да. ЗВ и (возможно) утекший скриннер портят кассу фильму. Или 1,9 миллионов со 100 кинотеатров - это нормуль?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#74 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 03:24

 Аркада, ты где узрела хэппи-энд ? о_О

 

Мне не хватило огонька. Саспенс, диалоги - будь здоров. Юморок этот спцфчский прекрасен.  Но не лучший Квентин.

 

Стыдно признаться, на рассказе Л. Джексона про минет на морозце возбудилась. :ph34r:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#75 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 07:35

Ну там такой хэппи энд по типу Нечто, который хэппи энд только номинально кекекеке.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#76 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 14:12

Не знаю... Вроде и понравился фильм, но как-то вторичный что ли? Ну тоесть ожидалось, что будет два часа баек и финальная заруба, так и вышло. Джексон, в который раз играющий ту самую роль... Повторяется Тарантиныч. Снял на уровне, но не удивил абсолютно ничем. По старым лекалам свой стандартный фильм. Хотелось все же какого-то развития, новых уровней мастерства.

 

Да и байки не ахти какими охуительными были. "Я запихал твоему сынуле в рот" , растянутое на 15 минут. Вообще фильм слишком долгий вышел. Час можно было смело вырезать. Так как весь трындеж не несет какого-то особого смысла и интереса. Ну вот реально. Кто-то выше сказал, что это как сцена в баре из Ублюдков, растянутая на три часа. Полностью согласен. Только вот это на пользу фильму не пошло. Если бы было больше именно моментов с выяснением кто есть кто, которые реально держали в напряжении, а меньше баек ни про что - фильм бы только выиграл.

 

Я не скучал при просмотре. Но пересматривать этот фильм нет никакого желания. А вот Чтиво и Псов даже сейчас могу пересмотреть. Вобщем вердикт таков: это отличное кино среди других фильмов, но это глубоко стерильный фильм из работ Маэстро.

 

И почему расист вдруг воспылал дружелюбием к нигеру в конце?



#77 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 14:21

Концовка фильма - как детектор: кому-то два злобствующих мужика, вздергивающие Домергю - это тоже справедливость, а для кого-то - страх, женоненавистничество и линчевание . Собственно, к вопросу о frontier justice.

 

 

 

И почему расист вдруг воспылал дружелюбием к нигеру в конце?

 

Их же обоих грозили убить . Поневоле объединишься. Ну, и главная мораль фильма: за расовыми конфликтами люди нередко упускают из виду настоящих своих врагов.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#78 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 16:47

По мне так на голову слабее Джанго. Но все равно Тарантино. Уж очень напоминает Бешеных псов. Но по мне, так после Джанго это шаг назад.Хорошо что никто про это не писал и я не словил спойлер, так как сам Тарантас его прятал, но появление Татума, это лучший сюрприз за фильм. Уже второе охуительное появление Татума в проектах, где о нем ни слуху ни духу. Первое появление я думаю все знают  :lol:

Так же я не заметил цепляющих песен, как это было в Джанго, ост которого я прослушал до дыр. 

Что касается пение бабы, не знаю почему вы сделали на этом акцент, но оно было ужасным и блеклым. 

 

 

Стыдно признаться, на рассказе Л. Джексона про минет на морозце возбудилась. :ph34r:

я слышал эту теорию, что почти каждая вторая баба мечтает хотя бы раз ощутить большой нигерский член :lol:



#79 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 17:03

Заур, Тарантиныч проспойлерил это еще в начальных титрах )))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#80 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 17:44

Кстати, да. ЗВ и (возможно) утекший скриннер портят кассу фильму. Или 1,9 миллионов со 100 кинотеатров - это нормуль?

 

наработка в 45-50 тысяч с кинотеатра для фильма выходящего не на 5/10/15 экранах - это очень здорово.

 

плюс в этот раз вайнштайны умерили аппетиты тарантино, фильм обошелся в два раза дешевле Джанго. 

Там зависит многое от того как пойдет выживший, аудитория у фильмов одна.

 

Странно что расширят всего до 1900+ кт. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru