Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сорвиголова / Daredevil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
914 ответов в теме

Опрос: Сорвиголова / Daredevil (139 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (115 голосов [82.73%])

    Процент голосов: 82.73%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [5.04%])

    Процент голосов: 5.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2016 - 09:08

А Тор - скандинавский бог, египетские уже мало что изменят, такие же, но с другой планеты. Вампиры традиционно - вирус/мутация, или опять же потомки какого-то инхумана. С сотоной сложно. Это разве что после доктора Стрейнджа, да и то, уверен, что магию там обставят, как науку управления квантовыми неопределенностями.

#702 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 22:02

Новые стиллы со съёмочной площадки сериала «Люк Кейдж»:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#703 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 02:10

Думаю, я озвучу всеобщее мнение и скажу, что злодей-негр выглядит как говно в фольге.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#704 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 02:36

Думаю, я озвучу всеобщее мнение и скажу, что злодей-негр выглядит как говно в фольге.

Агри, но на всякий случай напомню какой шитшторм вызвал Бернталь.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#705 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 03:49

 

Думаю, я озвучу всеобщее мнение и скажу, что злодей-негр выглядит как говно в фольге.

Агри, но на всякий случай напомню какой шитшторм вызвал Бернталь.

Мне с новости о Бернатале-Карателе сразу же хорошо сделалось, авансом. А вот этот хрен уже сам по себе выглядит как что-то CW-шное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#706 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 14:52

Норман Ридус хочет сыграть Призрачного Гонщика в сериальном перезапуске от Netflix.

 

Опубликованное фото

 

По слухам, Netflix совместно с Marvel Studios сейчас активно заняты искомым проектом.



#707 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 15:14

Было бы круто. Но сама идея закинуть Гонщика в сериал какая-то сомнительная из-за ограничений в бюджете.


Это же... спам


#708 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:50

Нда, совсем не сериальный товарищ. Вот Блейд - другое дело.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#709 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:04

Вот Блейд - другое дело.

Причем в исполнении Снайпса.



#710 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 12:18

Слух! Мефисто - главный злодей кроссоверного сериала от Netflix «Защитники».

 

Опубликованное фото



#711 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 12:32

 


Изменено: POTTER, 22 Июль 2016 - 12:45

How can we not talk about family when family's all that we got?


#712 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 12:59

Если уже тизерят Защитников, сезон про Люка Кейджа и про железный кулак, то третьего сезона Сорвиголовы нам через год не ждать ?


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#713 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 13:13

К Сорвиголове уже такой кредит доверия, что от одной музыки мурашки по коже. Тизер к Защитникам очень стильный, офигенно сделали. Но больше всего жду именно Люка Кейджа, нереально понравился этот нига в Джессике Джонс.

Marvel's Luke Cage - SDCC - Teaser - Netflix

San Diego Comic Con Sizzle presented by Marvel and Netflix (присутствуют новые кадры)

Marvel's Iron Fist - SDCC - First Look - Netflix


Изменено: Bzhik, 22 Июль 2016 - 13:14

Это же... спам


#714 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 13:20

Если уже тизерят Защитников, сезон про Люка Кейджа и про железный кулак, то третьего сезона Сорвиголовы нам через год не ждать ?

В 2018 скорее всего. Вместе со 2 сезоном "Джессики". В этом году "Люк", в следующем "Защитники" и "Кулак"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#715 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 20:12


Изменено: A. Smith, 22 Июль 2016 - 20:14

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#716 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 22:40

Посмотрел первый сезон. А неплохо. Другие супергеройские сериалы вообще не зашли, а тут хорошая такая подача, добротная, хоть и без изысков. Забавно, что получается по сути НТВшный сериал про бандюгов, но с мстителем в маске. Как-то так и должна выглядеть геройская борьба с преступностью, но почему-то я не припомню аналога среди других супергеройских фильмов и сериалов. Разве что полукомедийные Пипец и ЗащитнеГ (с Вуди Харрельсоном).

Что не понравилось - Фиск непонятный. То он весь из себя каноничный - суровый, рассудительный/бешеный (по настроению) и офигенно аутентичный внешне, то он превращается в рядового Гомера Кучу, забитого пухляша с глазами в пол. Делали бы уже человека-глыбу, окаменевшего душой после убийства отца. И еще как-то быстро его слили, Кингпину место среди архизлодеев, а не финальных боссов одного сезона.

В последних сериях начались душевные страдания героев, я волком выл и хотел перемотать разборки Мэтта со своим друганом, но я выдержал и посмотрел все (зачем-то). Блин, лучший друг оказался супергероем - надо обязательно залупиться на него, а то чо он...

Каноничная броня ДД, появившаяся в конце, настолько сильно выбилась из стиля, задаваемого сериалом уже 12 серий, что вызвала дикое отторжение. Надеюсь, во втором сезоне лучше зайдет.

Связок с МЦУ мне видится маловато, и я не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, мир-то один, должны быть новости с фронтов супергеройщины, да и странно, что никто из Мстителей не реагирует на крупные теракты, например. С другой - а может и не нужна эта общая вселенная, на маленькой Адской Кухне и так уютно, со всеми местными урками, триадами и якудзами... Не знаю.

 

А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо.

Пойду смотреть второй сезон.



#717 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 00:54

Блин, лучший друг оказался супергероем - надо обязательно залупиться на него, а то чо он... Каноничная броня ДД, появившаяся в конце, настолько сильно выбилась из стиля, задаваемого сериалом уже 12 серий, что вызвала дикое отторжение. Надеюсь, во втором сезоне лучше зайдет. Связок с МЦУ мне видится маловато, и я не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, мир-то один, должны быть новости с фронтов супергеройщины, да и странно, что никто из Мстителей не реагирует на крупные теракты, например. С другой - а может и не нужна эта общая вселенная, на маленькой Адской Кухне и так уютно, со всеми местными урками, триадами и якудзами... Не знаю.

В данном случае реакция Фогги довольно оправдана ибо дело не только в супергероизме - Мэтт врал ему задолго до этого, притворяясь беспомощным калекой. Не сразу, но в начале 2го сезона сделают новую маску - она будет смотреться намного лучше. Давно пересматривал первый сезон, но вроде во всех сериалах на Нетфликсе довольно часто вставлят отылки. Насчёт первого сезона Сорвиголовы помню, что постоянно упоминают битву в из первых Мстителей, тот же Фиск зарабатывает на восстановлении города после вторжения инопланетян.

Это же... спам


#718 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 17:53

Фогги раздражает. Ему бы поддержать друга в тяжелой ситуации, а он ноет. Ну да, он поддерживает, но при этом ноет. Вот пассия Фиска держится молодцом в любой ситуации, она ведет себя мужественнее Нельсона.

 

Отсылки есть, но их мало.



#719 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 18:14

Ну так она ведёт себя так ибо откровенно ебанутая)


Это же... спам


#720 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 00:34

Добил второй сезон. Хороший сезон, планку не уронили и местами заметно приподняли. Местную длинноплановую драку не сравнить с таковой из первого сезона, тут все круче на порядок. Правда, картинка стала как будто гораздо темнее, но может это мне такое качество попалось (или у меня просто глюки).

Каратель - прекрасен, я принял его, как родного. Мощно двигается вперед к своей цели, невзирая на море соплей, что разводит вокруг него Карен. Как же я рад, что он не прогнулся ни разу и всегда стоял на своем. Морда у Фрэнка похожа на тыкву, особенно со всеми этими фофанами - такой мощный контраст с голливудскими лощенными лицами, что однозначно ставлю это в плюс сериалу.

Электра Начос не понравилась. Неприятная актриса и раздражающий типаж персонажа.

Середина сезона, когда Каратель из охотника стал жертвой и появилась Электра, очень сильно провисла, самые нелюбимые мои серии. Зато потом... Мощный камбэк Кингпина и Стика, параллельные сюжетные арки, бойня в тюрячке - почти вот без пяти минут Рейд! Отлично.

Очередной пауэр ап герою снова подогнали в самой последней серии - вовремя, я уж начал подумывать, что не хватает ему всяких гаджетов. Правда, реализма от этого снова поубавилось.

Концовка не совсем понравилась, со всеми этими клиффхэнгерами. В первой части все было удачнее - становление героя и поражение злодея, а тут сплошное "смотрите в следующей серии". Не понравился твист с полковником. Еще я очень ждал в моменте, где ниндзя выбежали толпой на крышу, что их из минигана выкосит Фрэнк, но не дождался.

А еще внезапно оказалось, что тут, как и в любом кинокомиксе, надо периодически выключать мозг, закрывать глаза на косяки и допущения. В первом сезоне это не так бросалось в глаза, но тут дальше-больше. Мелочи, типа "Стик советует ДД слушать дыхание врагов, раз не слышно их сердцебиение" - а то, блин, тот сам не может догадаться, при том, что обладает супер-слухом. Или диссонанс в другом: ДД носит костюм дьявола, под это была неплохая подводка в прошлом сезоне, но тут выясняется - ха-ха, какая ирония - что Мердок фактически святой на фоне своих попутчиков - Стика, Электры и Карателя, которые не гнушаются мочить всех направо-налево, и Мэтту советуют того же. Тот отговаривает их, истово крестится, норовит взвалить на себя мученический крест... Понятно, что это и есть задумка создателей, но, блин, с этими рожками на голове... Вы, батенька, или крестик снимите или штаны наденьте.

А еще хотелось бы более сильной полиции в сериале, а то они тут на правах статистов. Не хватает тут своего комиссара Гордона, чтобы копы стали той силой, с которой можно считаться. Есть, правда, Бретт Махоуни, но не дотягивает, совсем. Когда он говорит "Я приставлю к вам своих людей для защиты", хочется смеяться - заранее знаешь, что пользы от такой защиты, как от мебели.

Эх, что-то я мыслью растекся.

 

Сериал мне нравится, жду третий сезон. И переживаю - будут ли там новые годные персонажи, калибра Фрэнка Касла? А то одними камбэками и закрытыми арками сыт не будешь.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru