Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 04:50

дэдпул тролль, уебок и придурок, а еще он практически бессмертный. если они смогут с школьным рейтингом показать, как дедпулу отрывает ногу, отрезают руку, а он неся очередной бред пытается прикрутить их обратно, то не вопрос. и было бы заебись как-нибудь задействовать фишку из комикса, где он стоял у дверей офиса марвел, намереваясь уебать художников (перенеся, очевидно, это дело к дверям фоксов).

честно говоря, я вообще мало понимаю людей у которых могут быть претензии к дедпулу, учитывая его полную несерьезность и стиль. это как сказать, что ллойд из тупой и еще тупее тупой. ноу факин щит!? ю донт сэй.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#42 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 13:26

это фото со съемок фильма 2009 года, ну

Пруф есть?И почему Скотт именно сейчас выложил?Не намекает ли на что то?;)



#43 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 16:05

 

это фото со съемок фильма 2009 года, ну

Пруф есть?И почему Скотт именно сейчас выложил?Не намекает ли на что то? ;)

 

Это кадр со съемок фильма 2009 года. Я сильно сомневаюсь что в сольнике будут переснимать эту же хуиту с лезвиями из рук, плюс Эдкинс сейчас выглядит старше. Еще не начался кастинг, не расширен изначальный сюжет в полноценный сценарий, не выбраны места для съемок, активная фаза съемок кароч не начиналась

 

А намекает Эдкинс скорее всего на то, что он снова будет иметь причастие к фильму.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#44 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 17:29

Плюс видно же какую башку он держит в руках - ту кошмарную лысую с зашитым ртом. Если сделают канонично, наемник вообще без маски не должен появиться.

#45 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 23:02

Плюс видно же какую башку он держит в руках - ту кошмарную лысую с зашитым ртом. Если сделают канонично, наемник вообще без маски не должен появиться.

А я хочу "наёмника" с добрым, человеческим лицом!  :P


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#46 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 00:45

Опубликованное фото
 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#47 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 18:59

Прототип костюма

https://twitter.com/...881744684236801


How can we not talk about family when family's all that we got?


#48 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:23

Недурственно. Неужели это случилось. Надеюсь у фоксов яйца не скукожатся, дабы утвердить необходимый именно этому фильму рейтинг.



#49 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:32

Недурственно. Неужели это случилось. Надеюсь у фоксов яйца не скукожатся, дабы утвердить необходимый именно этому фильму рейтинг.

Скукожатся.



#50 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:53

Вполне могут поступить как с Росомахой 2. Выпустят кровавую расширенную версию на носителях.


I'll Be Back. Trust Me.

#51 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:12

Дэдпул должен быть бюджетней Росомахи - рисков больше.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#52 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 00:49

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Джина Карано присоединилась к актерскому составу фильма «Дэдпул»! [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Она сыграет роль мутантки по имени Ангельская Пыль, чья способность – управлять уровнем адреналина в крови, что временно предоставляет ей огромную силу.[/color]

 

Также в фильме будет Колосс из "Людей икс"

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Я все жду, когда же появится новость о том, что Хью Джекман пополнил каст "Дэдпула"))[/color]


Изменено: POTTER, 14 Февраль 2015 - 01:09

How can we not talk about family when family's all that we got?


#53 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 21:44

Так ее может и не быть. А вот он там может очень даже быть. Как в "Первом классе".



#54 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 01:42

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Джина Карано присоединилась к актерскому составу фильма «Дэдпул»! [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Она сыграет роль мутантки по имени Ангельская Пыль, чья способность – управлять уровнем адреналина в крови, что временно предоставляет ей огромную силу.[/color]

 

Также в фильме будет Колосс из "Людей икс"

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Я все жду, когда же появится новость о том, что Хью Джекман пополнил каст "Дэдпула"))[/color]

 

Зачем тут Джекман? Я что-ли один, кого Джекман заебал в этой роли за все эти годы?


Это же... спам


#55 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:11

Во-первых взаимоотношения Дэдпула и Росомахи-это золото. Во-вторых, пока Джекман могет, надо его по полной везде использовать. Потом же скучать еще будем. Ну и в третьих, Пул-любимый перс Хью с его слов

How can we not talk about family when family's all that we got?


#56 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 19:43

Как Джекман может заебать? Он 146% попадеание в образ, который за столько лет уже развился, то что было два говяных сольника, не делает Джекмана - хуевым Росей, ДМБ это показали как нельзя лучше. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#57 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 20:10

Джекман может еще не заебал, но то как в десятый раз из него делают трагического героя не может не напрячь. После все спасений мира могли бы сделать его более устоявшейся личностью. Хорошо, хоть, что в бумажный пакетик не дышит. А вот от небольшого камео Роси в Дедпуле я бы точно не отказался.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#58 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 22:45

Как Джекман может заебать? Он 146% попадеание в образ, который за столько лет уже развился, то что было два говяных сольника, не делает Джекмана - хуевым Росей, ДМБ это показали как нельзя лучше. 

По поводу говенности второго сольника не согласен. Второй нормальный, не супер, но вполне даже ничего в целом.



#59 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 14:36

А мне бы вот хотелось (можно подумать, кого-то в принципе парит мое мнение), чтобы в Дедпуле не было вообще никаких мутантов, максимально дистанцироваться от вселенной Людей-Х и вообще забыть о появлении Уэйда Уилсона в "Росомахе". 


Особенно енот!


#60 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 21:03

А мне бы вот хотелось (можно подумать, кого-то в принципе парит мое мнение), чтобы в Дедпуле не было вообще никаких мутантов, максимально дистанцироваться от вселенной Людей-Х и вообще забыть о появлении Уэйда Уилсона в "Росомахе". 

Просто у продюссеров пунктик - больше мутантов! Хотя в Росомахе 2 их было всего три, если считать красноволосую. Что было прогрессом, по сравнению с Росомаха. Начало


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru