Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Доктор Стрэндж / Doctor Strange


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
638 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж / Doctor Strange (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (109 голосов [71.71%])

    Процент голосов: 71.71%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [19.08%])

    Процент голосов: 19.08%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 06:47

Всплыла информация о том, что лет так 10 назад (еще до старта КВМ) Нил Гейман (в качестве сценариста) и Гильермо Дель Торо (в качестве режиссера) подкатывали к Marvel с предложением экранизации "Доктора Стрэнджа". Не сложилось. Хотя Гейман до сих пор жалеет. Вот ведь блин. Просто слов нет.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#62 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 09:14

Бля, не только Гейман жалеет. Да ещё Торо - лучший режиссер для Геймана. Но вряд ли могло вообще сложиться, сильно бы выбивалось из вселенной.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#63 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:05

Гейман и Дель Торо - это, конечно, dream team.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#64 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:12

Бля, не только Гейман жалеет. Да ещё Торо - лучший режиссер для Геймана. Но вряд ли могло вообще сложиться, сильно бы выбивалось из вселенной.

К сожалению, да. Ситуация с Райтом тому подтверждение.

#65 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:13

Думается, Мурвелам стоило бы двигаться в двух направлениях: с одной стороны общая киновселенная для "больших ребят", с другой - отдельные фильмы про более странных героев (того же Стренджа, Мурашки, Блейда и проч).

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#66 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 18:09

С одной стороны чуть другие Кэп 2, Стражи и тем более Сорвиголова по тв как бе и намекают, но потом парни просто пилят Мстителей 2. Ну и да, тем фильмы - совсем чуть-чуть другие. А Торо с Гейманом - почти наверняка приключенческий мистический хоррор (ну доля хоррора будет в любом случае) с декорациями из жутковатых снов и некоторой шизой. Никогда не рискнут.

Изменено: Кристо, 01 Декабрь 2015 - 18:10

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#67 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 02:31

Опубликованное фото

 


Изменено: POTTER, 08 Декабрь 2015 - 02:47

How can we not talk about family when family's all that we got?


#68 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 12:36

Новость с главной, что возможно камео Паука. Ставлю на то, что Паучок спасет доктора во время аварии, в которой он повредит руки.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#69 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 12:40

Новость с главной, что возможно камео Паука. Ставлю на то, что Паучок спасет доктора во время аварии, в которой он повредит руки.

ну хоть к третьей фазе они додумались делать подобные ходы ради целостности вселенной! 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#70 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 13:14

Новость с главной, что возможно камео Паука. Ставлю на то, что Паучок спасет доктора во время аварии, в которой он повредит руки.

Доктор был упомянут уже в Другой Войне, значит Паук должен был появиться еще раньше, и за все время никак себя не проявил?

#71 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 13:23

 

Новость с главной, что возможно камео Паука. Ставлю на то, что Паучок спасет доктора во время аварии, в которой он повредит руки.

Доктор был упомянут уже в Другой Войне, значит Паук должен был появиться еще раньше, и за все время никак себя не проявил?

 

Это доктор до аварии.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#72 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 14:42

Это доктор до аварии.

До аварии он был обычным, пусть и талантливым, хирургом, и вряд ли заинтересовал бы ЩИТ. И уж точно вряд ли считался бы опасной фигурой, требующей устранения.

#73 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 15:02

 

Это доктор до аварии.

До аварии он был обычным, пусть и талантливым, хирургом, и вряд ли заинтересовал бы ЩИТ. И уж точно вряд ли считался бы опасной фигурой, требующей устранения.

 

Гидра хотела устранить не только существующие, но и потенциальные угрозы. Пересмотри Другую войну. Алгоритм Золы определял людей, которые могут угрожать Гидре в будущем. Там миллионы целей. Туда мог вполне попасть хирург, личные качества которого указывают, что он не прогнется под власть Гидры и будет участвовать в борьбе.

Ну и нигде не говорится, что действие фильма начнется после аварии, а авария будет в флэшбэках.


Изменено: Voviliamus, 17 Декабрь 2015 - 15:03

Обитель зла - полюбишь и козла.

#74 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 15:30

Гидра хотела устранить не только существующие, но и потенциальные угрозы. Пересмотри Другую войну. Алгоритм Золы определял людей, которые могут угрожать Гидре в будущем. Там миллионы целей. Туда мог вполне попасть хирург, личные качества которого указывают, что он не прогнется под власть Гидры и будет участвовать в борьбе.

Я помню про алгоритм Золы, но вряд ли Ситвелл стал бы называть Стиву и Наташе имя, которое им ничего не скажет. Значит Стрендж ко времени действия ПМ2 уже стал интересной личностью. А вот авария во флешбэках - вполне может быть.


Изменено: Lynx, 17 Декабрь 2015 - 15:31


#75 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 15:43

 

Гидра хотела устранить не только существующие, но и потенциальные угрозы. Пересмотри Другую войну. Алгоритм Золы определял людей, которые могут угрожать Гидре в будущем. Там миллионы целей. Туда мог вполне попасть хирург, личные качества которого указывают, что он не прогнется под власть Гидры и будет участвовать в борьбе.

Я помню про алгоритм Золы, но вряд ли Ситвелл стал бы называть Стиву и Наташе имя, которое им ничего не скажет. Значит Стрендж ко времени действия ПМ2 уже стал интересной личностью. А вот авария во флешбэках - вполне может быть.

 

Разве он им называл имя? Насколько я помню фамилия доктора лишь мелькнула на экране со списком целей Гидры.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#76 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 16:37

Разве он им называл имя? Насколько я помню фамилия доктора лишь мелькнула на экране со списком целей Гидры.

Называл  :)  



#77 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 17:09

Разве он им называл имя? Насколько я помню фамилия доктора лишь мелькнула на экране со списком целей Гидры.

Называл  :)  http://www.youtube.c...h?v=qGpz8Q4Jq6A
Эээх. Я слил спор. Тогда надеюсь Марвел это помнят, магом Стрэндж станет до событий Другой войны, иначе будет жирный ляп.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#78 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 19:03

Я помню про алгоритм Золы, но вряд ли Ситвелл стал бы называть Стиву и Наташе имя, которое им ничего не скажет.

Тем не менее сам Файги вполне допускает и такой вариант.



#79 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 22:26

Новость с главной, что возможно камео Паука. Ставлю на то, что Паучок спасет доктора во время аварии, в которой он повредит руки.

 

Если бы не доставлял пиццу Джессике Джонс успел бы спасти и руки доктора. Как вам такая кино-вселенная?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#80 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 00:23

Или тупо Холланд заскочил потусить на сьемки в Лондоне, так как сам живет в Лондоне

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Мадс Миккельсен сыграет демона по имени "Кошмар" в фильме "Доктор Стрэндж". [/color]
Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 18 Декабрь 2015 - 00:26

How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru