Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1781 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 00:51

Не в пафосный коттедж, а то ли в Пентагон, то ли в Капитолий - я забыла, куда они там ехали, но в мозгопроекции Старка в начале фильма говорилось.

В аэропорт.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1782 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 01:16

Не могу в это поверить, но после пересмотра этот фильм стал ещё лучше. Тут кто-то спрашивал, почему Кэп смог потянуть Старка вниз - у ЖЧ был повреждён один из основных двигателей.


Это же... спам


#1783 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 01:58

В аэропорт.

 

Не помню дословную цитату, но там было что-то вроде "Мы летим на Багамы, но по пути заедем кое-куда", Тони предполагает, что то ли Пентагон, то ли Капитолий и начинает шутить на эту тему.

Наверно все же Пентагон там был, везти в Пентагон пакеты эти для создания суперсолдат логичней.

 

Оффтоп:
P.S. Каждый раз, когда вы невнимательно слушаете диалоги в фильмах, вы расстраиваете одну Аркаду


Изменено: ArcAda, 15 Май 2016 - 02:01

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1784 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:24

Прикрепленный файл  Captain America Civil War 2016 HD-TC x264 AC3-CPG.mkv_snapshot_00.14.50_2016.05.15_02.30.22.jpg   22,89 Кб   0 раз скачано
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1785 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:41

Ну вот, все верно, до аэропорта они не доехали, потому что Баки их ебнул перед ним, на пути в Пентагон.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1786 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:47

Ну вот, все верно, до аэропорта они не доехали, потому что Баки их ебнул перед ним, на пути в Пентагон.

Насчет Пентагона они не были уверены. Да и в случае необходимости они предполагали посетить Пентагон по дороге в Багамы, а они даже до аэропорта не добрались. Прикрепленный файл  Captain America Civil War 2016 HD-TC x264 AC3-CPG.mkv_snapshot_00.13.27_2016.05.15_02.52.07.jpg   26,5 Кб   0 раз скачано
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1787 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:53

Хм, у меня вообще не такая последовательность действий в голове отложилась.

Сначала сообщили, что к ним Тони прилетел, и я предположила, что они не в Нью-Йорке. После они сказали, что перед надо заехать кое-куда, Тони предположил, что Пентагон, и я поэтому решила, что они в Вашингтоне (иначе он какой-то охуенно догадливый). Соответственно, они на машине заехать были должны сначала туда, а оттуда уже в аэропорт.

Как-то у меня и сомнений не было в такой последовательности.

 

И эта версия объясняет, какого хрена на этой дороге была камера, потому что это дорога в Пентагон)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1788 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:58

С чего вы вообще взяли, что родители были честны с Тони?


Это же... спам


#1789 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:59

Да хрен с ним, с Тони, куда-то же они везли эти пакеты.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1790 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 03:07

Хм, у меня вообще не такая последовательность действий в голове отложилась. Сначала сообщили, что к ним Тони прилетел, и я предположила, что они не в Нью-Йорке. После они сказали, что перед надо заехать кое-куда, Тони предположил, что Пентагон, и я поэтому решила, что они в Вашингтоне (иначе он какой-то охуенно догадливый). Соответственно, они на машине заехать были должны сначала туда, а оттуда уже в аэропорт.

Where're you going? 120 00:13:24,910 --> 00:13:27,461 You father's flying us to the Bahamas for a little get away. 121 00:13:27,486 --> 00:13:29,145 We might have to make a quick stop. 122 00:13:29,170 --> 00:13:31,395 At the Pentagon. Right? Пентагон был под вопросом, а словосочетание quick stop применительно к полету вряд ли означает "щас по дороге ночью заедем". Че им ночью в Пентагоне делать?

Изменено: V-kont, 15 Май 2016 - 03:08

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1791 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 13:43

Посмотрел второй раз - всё также круто. Доктор, это нормально?

Однако ещё при первом просмотре возник вопрос, думал, может пропустил: откуда Роджрес знал, что родителей Старка убили?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1792 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 13:48

Однако ещё при первом просмотре возник вопрос, думал, может пропустил: откуда Роджрес знал, что родителей Старка убили?


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1793 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 15:19

Посмотрел второй раз - всё также круто. Доктор, это нормально?

Однако ещё при первом просмотре возник вопрос, думал, может пропустил: откуда Роджрес знал, что родителей Старка убили?

А мне кажется ему Баки расказал ,когда руку в тисах зажали,там же весь их разговор не показывали,может за кадром



#1794 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 01:01

Сегодня сходили.

Крепчайшие 8.5/10 как мировое кино и как субьективно моё. Экшн, красотенюшка, секси Старлетт Йохансен, вся команда полюбившихся героев на экране (Тора и Локи не люблю так уж сильно). Погони, перестрелки, драма.

Завтра отойду и отпишу подробнее, но вы так спамите, что все резко потеряется.

Аэропорт - сцена в мемориз и пересмотр однозначно. Одно из лучших вплетений героев - это я про паучка и киску.

Пантера это что-то с чем-то, паук - так же отличное попадание. Сцена года - воспоминания Старка с родителями.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1795 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 12:59

Вести с полей. Один из братьев Руссо на вопрос, зачем Капитан Америка оставил свой щит Старку, ответил, что персонаж сложил с себя полномочия Капитана Америки, предпочтя быть просто Стивом Роджерсом. Также режиссер отметил, что это довольно интересное развитие персонажа - от патриота в первом фильме до мятежника в третьем.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1796 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 13:03

Опубликованное фото



#1797 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 13:48

пропажа пяти пакетов сыворотки однозначно указывает на убийство



#1798 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 14:39

Только что узнал, что Стэн родился в Румынии и прожил там 8 лет. То есть сцена с квартирой в Бухаресте и покупкой слив - это пасхалка. Крутяк.


Изменено: Jerry-a-Konel, 16 Май 2016 - 14:39

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1799 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 15:05

Только что узнал, что Стэн родился в Румынии и прожил там 8 лет. То есть сцена с квартирой в Бухаресте и покупкой слив - это пасхалка. Крутяк.

Тут напрашивается цитата из х/ф "Брат 2"

— Нет, Киркоров Себастьян Стэн мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он же болгарин и есть румын.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1800 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:39

Интервью с сценаристами


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 16 Май 2016 - 18:39



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru