Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бивень / Tusk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Бивень / Tusk (36 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  2. Стерильно (11 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

  3. Говно (11 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 21:01

Опубликованное фото
Бивень
Tusk
2014
IMDb

Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп и др.

Журналист Уоллес Бритон пропадает в глуши. беря интервью  у таинственного мореплавателя по имени мистер Хоу. На его поиски отправляется его лучший друг с подружкой. По пути они встречают копа в отставке, который уже много лет занимался поиском людей  и считает, что есть некая закономерность в их пропаже. Предположение, что это дело рук маньяка и Уолесс может быть у него. Троица отправляется на его поиски, не представляя себе, с чем им придется столкнуться.

Кто посмотрел уже? что за хрень снял Кевин?)) Как чернуха? Есть над чем посмеяться? Или лабуда полная? Кто решился пойти в кино на это? Смотреть я буду, но только дома. Мне интересны отзывы отсмотревших, смелых зрителей не пожалевших свое время на это творение))) Трейлер ниче так.
 

('_')//

#2 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 12:12

"Бивень"- это конечно нечто. Нечто ужасающее, жуткое, веселое, омерзительное, шокируещее и тд. Смотреть было очень некомфортно. Да и после фильма на душе было как-то не очень. Но снято мастерски, да. PS: На моем сеансе, на последнем ряду, одна девушка орально ублажала своего парня.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#3 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 12:15

Отличный, очень ебанутый фильм. Единственный минус - куча отсылок, непонятных никому, кто не слушал 100500й выпуск какого-то подкаста. Явная победа на фоне Красного штата. Нехуево



#4 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 12:41

Есть данные о выходе на DVD/Blu-ray?

 

В Москве невозможно найти ни одного нормального сеанса.


Прикрепленные миниатюры


#5 Vouka

Vouka

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 16:20

Есть данные о выходе на DVD/Blu-ray?

itunes - 16 декабря, диски - 30 декабря
Опубликованное фото

#6 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 21:17

в сети



#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 01:20

Браво, Кевин. Это даже отвратнее, чем первая Человеческая-многоножка.

Хороший мрачный триллер на испытание нервной системы.

Впрочем, симпатии к подкастерам и их поклонникам после всего этого всё равно не испытываешь.

Кино.

UPD Хуясе, там был Депп . :blink:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 12:26

Бля, это, это... У меня нет слов. Рассмешить меня не получилось, но получить легкий шок, да. По большей части слушать затянутые диалоги было не интересно, самый смак начинался, когда показывали трансформацию чувака. Многоножка на меня так ужасающе не действовала, как это морж. Жуть, просто жуть. Особенно сцена драки. Кевин снял такую бредятину, запоминающееся,но на раз просмотра, для меня точно. Даже оценку ставить не знаю какую, пусть будет просто мерзкая чернуха.
('_')//

#9 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 12:48

UPD Хуясе, там был Депп . :blink:

Тоже не признал во время просмотра


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#10 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 14:36

честно говоря, худший фильм, который я видел за последние годы. Еще и дико отвратный. На голодный желудок смотреть не рекомендую, да и на полный тоже. Скатился совсем Кевин



#11 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 15:40

Нормальный фильм - тот самый случай, когда внутренне "солидарен с Фредди Крюгером". Сам монстр блевотный, но за время проката насмотрелся на него вдоволь и к моменту просмотра он уже не шокировал. Упомянутая выше многоножка  с точки зрения блевоности сильно впереди, да кроме своей ключевой фишки многоножка ничего не привносит и ни какие конфликты не развивает. Здесь же всё вполне на уровне "Красного штата". Мерзкий? Да. Тупой? Скорее нет, чем да. Триллер? Скорее чёрная комедия.

 

Дубляж Баженовым вполне себе, если не смотреть на персонажа, которого он дублирует.

Диалоги так себе, но на актёров вполне приятно смотреть. Депп и Паркс, не смотря на затянутость, жгут.


Изменено: Roosh, 08 Декабрь 2014 - 22:44


#12 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 15:49

простите, а в каком месте комедия, да еще и черная?



#13 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 206 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:16

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Да уж, адовый фильмец. В какой-то момент припомнились Байки из склепа. Если б не Паркс и Депп, досмотреть это у меня бы точно не получилось. Такое странное балансирование между клиникой и киношностью, и однозначно склоняться ни к тому, ни к другому не хочется. [/font]



#14 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 17:17

простите, а в каком месте комедия, да еще и черная?

[font="arial, sans-serif;font-size:small;"]Коме́дия — жанр художественного произведения, характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом, а также вид драмы, в котором специфически разрешается момент действенного конфликта или борьбы антагонистичных персонажей.[/font]



#15 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 18:26

простите, а в каком месте комедия, да еще и черная?

В момент драки я таки взоржала. Ещё музыка там хорошо подобрана.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#16 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 23:31

Не очень интересное зрелище, ни нормально посмеяться, ни ужаснуться. Да, сама ситуация пугающая и дикая, но воспринял я ее, again, нормально. Депп хорошъ, да все хороши, на мой вкус. Стерильно

После просмотра Мучениц, Пилы и воспитания на похождениях Фредди, подобные вещи идут куда легче в плане восприятия. Даже не морщился. Отмечу, что постановка и грим хорошие. Музыка местами тоже интересно подобрана. Но, все таки, Кевина я хочу видеть на знакомом поле.


Изменено: MemphisRains, 07 Декабрь 2014 - 23:39

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#17 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 01:32

Фу блять, фу нахуй. Очень смешно и очень жутко. Бивень сделает с вами что угодно, но не оставит равнодушным.


Прикрепленные миниатюры


#18 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 01:55

Честно я тоже немного шокирован фильмом.Хотя он мне больше напомнил модную сейчас тему с З/Л/О или Азбука Смерти.Только большим хронометражем. Осадок от фильма какой то странный, после него не хочется ходить в гости и пить чай.



#19 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 17:48

Больная мерзость, бред сивой кобылы  с примесью орального поноса. Других слов нет.



#20 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 18:09

Выше верно заметили. Байки из склепа. Только снято лучше конечно.

Было неуютно, когда первый раз показали "преобразованного" героя, потом свыкся как-то, видимо как и сам герой. ) 

Не знаю, особых спазмов не вызвало, бывали и похлеще моменты в разных фильмах, у Дель Торо например, в Хроносе или в том фильме про вымышленный мир девочки, не помню как называется.

 

Стерильное проходное кино, можно и не смотреть.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru