Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Черная Пантера / Black Panther


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
566 ответов в теме

Опрос: Черная Пантера / Black Panther (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (43 голосов [33.59%])

    Процент голосов: 33.59%

  2. Стерильно (48 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 00:02

 

 

Отзывы очень хорошие

Было бы странно, если бы в 2018-м появились неодобрительные предварительные отзывы на марвеловский фильм про черного супергероя с черным кастом и черным режиссером.

Возможно и в этом есть толика истины, но если бы кино получилось посредственным, могли бы отделаться отзывами в духе: "Хорошо, стильно, интересно, необычно". то есть хвалебными, но без восхищения.., а тут прям прёт людей! 

Оффтоп:
Да-да, а Чудо-Женщина - лучший кино-комикс всех времен и народов, начисто лишенный недостатков и Лунный свет - шедевр кинематографа, невероятно заряженный эмоциями. Конечно. Если не помнишь, что это за фильм, Лунный свет, то ничего страшного. Никто не помнит Лунный свет.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#142 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 01:13

Соглашусь с мнением выше, что Черная Пантера выглядит стильно, сюжет почти наверняка будет интереснее, чем у Муравья, события фильма скорее всего окажут влияние на вселенную. Злодей-зеркалка конечно немного напрягает, но с другой стороны это вообще не трагично. Благо с ними можно запилить и отличный экшен, и костюм со скиллами в Противостоянии выглядели интересно.

#143 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 07:37

Вокруг фильма уже бродит куча обсуждений из-за расы, ну и прочих вещей. Внезапный поворот:
Опубликованное фото



#144 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 07:55

Справедливо :rofl:


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#145 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 12:31

Оффтоп:
Если бы Трамп был атлетично сложенным негром, то при тех же взглядах и поведении, которые у него есть, феминистки и прочая либеральная шелупонь были бы гораздо добрее.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#146 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 13:40

 

"марвеловский" Джокер" и лучший злодей в MCU

 

Давали бы мне каждый раз по рублю, когда я слышу с предпоказов "лучший злодей марвел" и "один из лучших фильмов марвел" был бы миллионером.

Даже такое скучное говно как доктор стрэндж удостаивали таких медалей

 

Замечание справедливое, но это же проблема не фильмов, а современных зрителей, у которых всё должно быть "BEST/WORST THING EVAHHHH!!!". 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#147 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 23:59

Как в истории про мальчика и волков, регулярный крик о шедевральности, 12/10 и прочем бест-оф-зе-бест, это крики и обесценивает. Буду раз если хотя бы в отзывах есть хотя бы доля правда, и фильм будет действительно иметь свое лицо. Пантера персонаж достойный по настоящему хорошего фильма, безотносительно сравнения с остальной киновселеной. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#148 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 06:48

https://youtu.be/pVxTE3Ki1Zw

Обитель зла - полюбишь и козла.


#149 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 01:15

IGN поставил 9/10. Пишут, что в фильме шикарный и чуть ли не лучший злодей за всю MCU. А главным минусом называют мультяшность спецэффектов. Неужели на самом деле такая годнота выйдет из изначально самого не нужного (для меня, естественно) фильма в этой вселенной.

#150 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 02:46

Сомневаюсь, что кто-то заткнет за пояс Магнито и Локи из первого Тора, хотя если такое все же случится - буду несказанно рад.

 

Но Ваканда с супертехнологиями меня все же вымораживает. Причем проблема даже не в суперматериалах, а в наличии ученых, все это разработавших.


Изменено: lastbreath, 07 Февраль 2018 - 02:49


#151 TommyGun

TommyGun

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 10:17

Каждому веку - свой затерянный мир



#152 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 12:00

IGN поставил 9/10. Пишут, что в фильме шикарный и чуть ли не лучший злодей за всю MCU. А главным минусом называют мультяшность спецэффектов. Неужели на самом деле такая годнота выйдет из изначально самого не нужного (для меня, естественно) фильма в этой вселенной.

Да они так про каждый фильм Марвела пишут. Тащемто, рецензия там как набор фраз из генератора - "такого прежде не было", "потрясающе! Ни на что не похоже!", "невероятно захватывающая история!".

Это уж я первым делом не пишу, что экая неожиданность - марвеловский фильм, где 99% каста негры, хвалят из всех вувузел



#153 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 13:40

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Не собираюсь этот хип-хоп смотреть, заценил только трейлер и отрывки. Судя по отрывкам куча негрил избивают белых, потому что белые плохие, а нигга гуд, супергуд. Почитал отзывы.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]А где в отзывах сравнение с Темным Рыцарем и Бондом, создатели или актеры говорили же про это ? как обычно в общем.[/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]Опубликованное фото[font="arial, helvetica, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"] [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Обычные поверхностные отзывы: "Визуальная радость...отличные экшен сцены...яркая и забаная" [/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Если бы было наоборот, допустим фильм не от дрисней, от другой студии и в фильме 99% юелые, а те, что черные, постоянно ловят люлей от белых...тоже было бы 100% на томатах  :dirol:[/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

А главным минусом называют мультяшность спецэффектов. 

Графоний действительно в трейлерах и отрывках ущербный, даже хуже Чпука последнего, где я просто фейспалмил от графонистых движений паука в стиле Блейд 2.



#154 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 21:25

 

- никакого отношения к общему сюжету, мстителям и т.д.

- мало экшна, 

- уровень Батман Начало по масштабу происходящего.

- много интересной болтовни с хорошими актерами.



#155 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 22:19

Есть ли там ответ на самый главный вопрос: это уже второе пришествие, или всего лишь величайший фильм за всю историю?

 

И как же мне новый костюм не нравится с этим рыльцем.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#156 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 23:56

Есть ли там ответ на самый главный вопрос

Ответ: 42

 

зы не удержался



#157 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 00:52

[font="arial, helvetica, sans-serif;"] Судя по отрывкам куча негрил избивают белых,[/font]

Ну вообще-то, кучка темнокожих избивает вторую кучку темнокожих . Но ты проходи мимо, ничего не потеряешь.

 

Честно, от марвела подустала ещё на Торе 3, но там хотя бы был Локи, а здесь всё такое вторичное, что...

 

Нет, если по справедливости, лента пытается в самобытность: у нас тут не очередные смехуёчки, а всё серьёзно, с оммажами текущей политике, "твари мы дрожащие или право имеем". Особенно поржала на моменте, когда Тчалла говорит своей подружке что-то типа "если мы пустим к себе беженцев/мигрантов - нам пизда". Но как-то всё это не цепляет. Так что остаётся экшн и герои.

С первым тут ну очень средне. Одна более-менее приличная погоня на машинках и финальный махач, где очень компутерные носороги раскидывают компутерные модельки людей (кажется, никто даже не умер, ну кроме главгада ).

С персонажами в принципе неплохо. Конечно, сам Пантера очень пресный, но бекграунд из девушек всех мастей - ми густа. Подрочила и на Люпиту и на лысых воительниц. Злодей вроде как и не злодей, а очередной трагичный антигерой, но с Земо как-то лучше всё равно получилось (до Локи и вовсе как куда-то там раком). Сёркис переигрывал и отрывался, но тем не менее все моменты с ним хороши. Может, как раз за счёт подхода "посмотрите, я играю злодея в марвел". А ещё он очень прикольно поглаживал по плечу Мартина Фримена - как я могла устоять.)

Короче, если у кого-то есть предубеждение, то кино и правда лучше не смотреть.

Стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#158 CYJI9I

CYJI9I

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 01:06

Фильм разочаровал. Видимо были большие ожидания. 

Уже третий фильм от Марвел за последнее время, где антагонист является родственником главного героя, кризис идей?

Диалоги разочаровали, клише на клише, но момент с реакцией Мбаку порадовал. 

Поход в Имакс не обязателен. 

По поводу камня бесконечности  ничего не сказано.

Экшн весь показали в трейлерах, при том, что я смотрел только первых два. Не знаю показывали ли в других роликах  носорогов в броне.?

 

Сцены после титров:

1. Сцена в ООН из трейлера, где главный герой предлагает технологии Ваканды.

2. Нам показывают Баки, видимо Шури подлатала ему мозги. 



#159 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 11:30

Ну а как же "марвеловский джокер"? Неужели опять пшик на фоне восторженных рецензий :rofl:



#160 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 11:49

Не таких отзывов я ждал от фильма, который критики уже поставили выше "Темного Рыцаря"... Надо сходить, заценить самому. Неужели действительно пшик?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru