Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 03:31

Режиссером сиквела может стать Мэл, сука, Гибсон.

http://www.denofgeek...son-as-director

Вот у него то отличный отряд негодяев получится. Отряд безумцев, антисемитов, гомофобов и сексистов.



#2122 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 03:32

На сколько помню, Мэлу комиксы не по душе, и вот он уже в переговорах, это немного некрасиво выглядит, как по мне.

Плюс, режиссер он упертый, и скрипты в его лентах годные, но каковы шансы на это здесь, и каковы шансы на обратное.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2123 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 03:37

это немного некрасиво выглядит, как по мне.

Да, а Джордж Харрисон - не Кхан, Марион Котийар не играет Талию, а голливудские киноделы никогда не врут в интервью.

 

В перспективе, Гибсон снял бы великий кино-комикс, но ведь снова начнется вся эта котовасия с авторским видением vs строение кино-вселенной, переписывания сценария по пять раз, пересъемки за неделю до премьеры... Говорю же, надо брать покладистых ремесленников. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2124 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 04:49

Не знаю, хоть убейте, но я не могу в это поверить. Если это таки случится, то будет круто, конечно. Но чёт я уверен на 99 процентов, что нет.


Это же... спам


#2125 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 05:44

Вангую: короче Гибсон соглашается, все счастливы все пиздато. Начинается производственный ад, и сценарий переписывают, и Гибсона доябывают в интервью, и слухи что все хуево, и вообще непонятно, в конце концов Гибсон отказывается, ищут нового режиссера. Очередная ступень гениального плана ДиСи.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#2126 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 05:54

Вангую: короче Гибсон соглашается, все счастливы все пиздато. Начинается производственный ад, и сценарий переписывают, и Гибсона доябывают в интервью, и слухи что все хуево, и вообще непонятно, в конце концов Гибсон отказывается, ищут нового режиссера. Очередная ступень гениального плана ДиСи.

Оффтоп:
Лучше так. Гибсон соглашается не только снять фильм, но и сыграть главную роль. Съемки фильма переносятся из раза в раз. Через 2 года после договоренности Гибсон говорит, что снимет фильм только если сценарий будет достоин, чтобы его снять. Ещё через месяц уходит с поста режиссёра, потому что неожиданно понял, что играть и снимать фильм одновременно слишком сложно. Людей, которые видят параллель между слова о сценарии и отказе от съемок высмеивают фанаты DC. Эти же люди говорят, что теперь можно найти режиссёра не хуже. На пост режиссёра берут крепкого ремесленника, неожиданно этот крепкий ремесленник становится одним из лучших режиссёров мира и лучшим кандидатом чем сам Гибсон.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 16 Февраль 2017 - 05:55


#2127 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 06:14

Мел Гибсон и PG-13? Ну ну... Как же ему бедняге ломать то себя придется.



#2128 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 10:49

Это смахивает на какой-то хитрый план мести за то, что Гибсон [справедливо] назвал "БпС" куском дерьма. Мел, не ведись, позвони Аффлеку, он тебе расскажет, что значит - вляпаться по уши в ДиСи.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2129 bauer

bauer

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 11:04

Мэл говорил, что непонимает откуда такие безумные затраты на экранизации комиксов. Вот ВБ и смекнули, что Мэл им снимет дешево и хорошо.



#2130 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 11:20

Начинается производственный ад, и сценарий переписывают, и Гибсона доябывают в интервью, и слухи что все хуево, и вообще непонятно, в конце концов Гибсон отказывается напивается, шлет нахер всех евреев и WB в частности, бьет рожу Джаю Кортни и еще на 10 лет покидает кинематограф, ищут нового режиссера. 

 

От таких слухов просто в голос ржу


Особенно енот!


#2131 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 12:32

Мел Гибсон и PG-13? Ну ну... Как же ему бедняге ломать то себя придется.

Волшебный ДиСи-шный монтаж!


Особенно енот!


#2132 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:27

Во время специального показа ленты «По соображениям совести» Мэл Гибсон подтвердил недавнюю новость о его возможном назначении на пост режиссера сиквела «Отряда самоубийц», сказав, что он уже провел первую встречу со студией Warner Bros.

 

http://batman-news.c...-squad-2-talks/


Изменено: Christians_Inferno, 16 Февраль 2017 - 14:34

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2133 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 14:00

Лол, это после того, как он обосрал БпС. Мне кажется, если такое случится, он их пошлет, после очередных вмешательств в процесс



#2134 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 14:16

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:13px;]Думаю ВБ просто пообещали Гибсону дать денег на его "Викинга", если он снимет для них "Отряд". Это в их духе[/color][/font]


Изменено: Christians_Inferno, 16 Февраль 2017 - 14:16

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2135 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:05

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:13px;]Думаю ВБ просто пообещали Гибсону дать денег на его "Викинга", если он снимет для них "Отряд". Это в их духе[/color][/font]

Две годноты для нас по итогу, дай бог как говорится. Это будет просто образец маркетинга.



#2136 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:12

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:13px;]Думаю ВБ просто пообещали Гибсону дать денег на его "Викинга", если он снимет для них "Отряд". Это в их духе[/color][/font]

К слову, фильма Гибсона Berserker по сценарию Рэндала Уолласа опять появился на IMDB со статусом announced

Хотя вроде бы буквально пару месяцев назад там ничего подобного не было

 

Ну и еще "к слову": сейчас у Мела так же весьма хорошие перспективы для переговоров с китайцами

 

Правда, я все ровно не хочу ОС под режиссурой Мела. Уж больно несимпатичные мне там персонажи собрались. Точнее, нахожу интерпретацию их образов крайне неудачной


Изменено: Ken Adams, 16 Февраль 2017 - 16:16

Особенно енот!


#2137 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 17:55

Да, мне кажется ему подошел бы какой нибудь сольник одного персонажа, типа Карателя, чем команда клоунов.

Вообще WB сами всё запарывают, столько перспектив у вселенной, давно бы уже Темную Лигу вводили с магией и персонажами, да и Джокера сольник вообще как нужен сейчас, а они какого то Дэдшота хотят



#2138 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 19:25

Если мистер Гибсон сможет снимать собственную годноту благодаря экранизациям ДиСи, то пусть хоть про Черного Адама и Киборга снимает.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2139 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 20:13

Если мистер Гибсон сможет снимать собственную годноту благодаря экранизациям ДиСи, то пусть хоть про Черного Адама и Киборга снимает.

Эх, ему бы Dark Knight Returns с ним же самим в роли Бэтмена. Вот это была бы просто бомба, Мэл был бы идеальным на эту роль по ряду причин. 



#2140 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 22:14

у Мела все фильмы о положительных героях, а тут анти, да еще и целая команда. Опять же, все эти рейтинги возрастные, студия, которая держит за яйца, фанбаза огромная, актеры уже утверждены и не факт, что ему приятны, все как будто не для него, может и правда хочет деньги через ОС выбить на свои следующие проекты.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru